очень прошу без шуток и подколов

  • Автор темы Радуга
  • Дата начала
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
честно! сейчас я просто в бешенстве от беспредела! пожалуйста мне нужна помощь!
история следующая
перед въздом в мой двор ворота, и сегодня один человек своей машиной полностью перекрыл их! приехав домой я не смогла заехатьь и оставила свой автомобиль на улице! нам часто кто нибудь ставит там машины но этот превзошел всех! весь день его машина простояла! а когда вечером он всеже соизволил прийти и я высказала ему притензию он не особо торопился убирать машину, сказал сейчас приду! меня это наглость пролсто взбисила я стала ему говорить чтоб он немедленно ее убрал тут подошел к нему еще мужчина и вышел мой брат и мама! вообщем все стали разбираться но они считали себя правами ! короче дошло до угроз я сказала что еще раз и машину он в нормальном витде не увидет а он мне в ответ что мыл ты брата видешь вот так тоже его в нормальном виде не увидешь! а второй так вообще умом тронулся притащил биту и стал орать благим матом! я думала он точно убьет кого нибудь! вообщем в итоге все разъехались! но что с этим делать! а если он снова поставит машину! как бороться с этим бемпределом! подскажите что нибудь!
 
OP
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
что то я от избытка чувстт перестаралась и получилось три одинаковые темы! не пойму как 2 лишние удалить тепрь
 
LM

LM

Новичок
Регистрация
07.06.2006
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
На воротах надпись присутсвует, что там машины нельзя ставить?
 
OP
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
На воротах надпись присутсвует, что там машины нельзя ставить?
нет ! но каким дураком надо быть чтобы не понять если есть ворота то рано или поздно кто может из них выезжать!
 
LM

LM

Новичок
Регистрация
07.06.2006
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Народ разный бывает... некторые этого не понимают. Правда некоторые и читатьто не умеют))

Сделай надпись грозную
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Народ разный бывает... некторые этого не понимают. Правда некоторые и читатьто не умеют))

Сделай надпись грозную
судя по всему не"кто-то" а половина не знают букв


а если серьезно то проколов пару, а тем более 4 колеса(за день можна было успеть) создать незадачу))) или вызвать милицию "типа тикает, неместная,стоит давно и т.п.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Я в аналогичных ситуациях оставляю записку под дворником, что за стоянку в этом месте штраф лопатой по стеклу. Или аналогичного содержания. Больше эти ездюки не ставят. Советую эту надпись написать на воротах.
 
A

ash

Guest
п 12.4 ПДД. Остановка запрещается:
.....в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки, или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов.
КоАП Статья 12.19. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств
4. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств, а равно остановка или стоянка транспортного средства в тоннеле -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одного до трех минимальных размеров оплаты труда.
На край п 1 Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса и частями 2 - 4 настоящей статьи, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере одной второй минимального размера оплаты труда.
Далее звоним в дежурку (вродь 002) ГИБДД и говорим, что там-то там-то нарушены ПДД. Мелоч, а прореагировать обязаны.

Ну или так:
 

Вложения

  • 17pf.jpg
    17pf.jpg
    48 КБ · Просмотры: 105
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Далее звоним в дежурку (вродь 002) ГИБДД и говорим, что там-то там-то нарушены ПДД. Мелоч, а прореагировать обязаны.
Бестолку звонить. Только лопата поможет :)
 
Katerina

Katerina

Новичок
Регистрация
04.12.2005
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
Радуга, ты на форуме КРЫШУ найти надеешься??)))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А вот попробуй, как я... Такой же мудила взялся закрывать выезд у моего подъезда. Приедешь вечером, зайдешь домой пожрать, выходишь - мля, какой-то осёл машину поставил и закрыл выезд, причем не только мне, а еще 2 -3 машины постоянно не могли выехать. Сигналь, не сигналь, ему покуй. Он спит. В течение двух месяцев с ним проводили беседы, прокалывали колеса, приклеивали дворники и т.д. и т.п. Всё было без толку. Как-то раз, месяца 1,5 назад, я пришёл домой под утро. Пьяный в смерть. Машина была на стоянке, настроение отличное. Увидел машину этого додика, как обычно заперевшую всех остальных, сели с пацаном на лавочку и стали думать. И придумали !!! Сходил домой, взял отвёртку, ключ на 10, отвернули ему нах номер задний, порезали на тоненькие кусочки и посыпали ими капот, крышу, багажник... Я с утра, хоть и с похмелюги был, но всё-таки слышал дикий рёв снизу. Приходили дяденьки милиционеры, всех пугали, говорили, что поймают... Результат - он перестал ставить машину у подъезда даже днём. Эт канечна крайняя мера, но если человек не понял за 2 месяца, он не оставил выбора.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Отожгли...5++.ПОЭТОМУ жена от меня ключи и прячет,и от машины и гаечные))))))
 
OP
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Радуга, ты на форуме КРЫШУ найти надеешься??)))
да нет во все не пытаюсь я этого найти! мне это не нужно! просто спрасить хотела кто как думает по этому поводу и все!
 
LM

LM

Новичок
Регистрация
07.06.2006
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
да нет во все не пытаюсь я этого найти! мне это не нужно! просто спрасить хотела кто как думает по этому поводу и все!

Что здесь думать? Надо действовать и часто радикально...
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Разговоры тут врятли помогут, пiзды ему ввалить, ну или машину гадить: все верхнии посты + помидорами закидать, ну или тряпками маслом пропитанными .... чтоб долго отмывал ....
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
берешь штук 16 саморезов и вкручиваешь их в колеса по два с каждой стороны да так, чтобы при начале движения 8 из них оказались внутри колес. если колеса бескамерные, то водила сразу ничего не заметит, только лишь позже, колеса будут методично спускать. ну и отдаст от около половинки за вулканизацию =)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я в аналогичных ситуациях оставляю записку под дворником, что за стоянку в этом месте штраф лопатой по стеклу. Или аналогичного содержания. Больше эти ездюки не ставят. Советую эту надпись написать на воротах.

У меня часто во дворе перед воротами гаража машины ставят. Я на первые разы пишу записки под стекло, сначала культурные с просьбой не ставить машину у гаража. Следующим этапом уже с предупреждением, что могу разбить стекло или проколость колеса. Обычно помогает раза со второго. Но реально и колеса спускал, и машины вскрывал и откатывал.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Отожгли...5++.ПОЭТОМУ жена от меня ключи и прячет,и от машины и гаечные))))))

Гыыы!!! Быстро ты под каблук угодил, проказник! А от квартиры не отбирает?
 
Верх Низ