Каким материалом перешить салон?

  • Автор темы Дима***
  • Дата начала
Дима***

Дима***

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
3 260
Реакции
0
Баллы
0
Каким материалом перешить салон. А именно:
1. Сиденья - кожа и велюр не рассматриваются. Какой материал,где купить и сколько по деньгам???
2. Оббивка - вставки в оббивку двери и боковин. Карпет и винил не рассматриваются. Вопрос тот же как и с сиденьями)))
 
N

Night_rain

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
алькантарой все перешивай:)руль обтяни кожей(серединку руля тоже алькантарой),рычаг кпп сам наболдажник алькантарой,чехол кожанный)
рычаг кпп и руль вроде 2,5 т.руб стоит сделать,прикинь во сколько салон выйдет,зато выглядеть будет оболденно и стоить тоже...
з.ы. озвучил свое сокровенное желание по переделке салона:victory:
 
OP
Дима***

Дима***

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
3 260
Реакции
0
Баллы
0
алькантарой все перешивайруль обтяни кожей(серединку руля тоже алькантарой),рычаг кпп сам наболдажник алькантарой,чехол кожанный)
рычаг кпп и руль вроде 2,5 т.руб стоит сделать,прикинь во сколько салон выйдет,зато выглядеть будет оболденно и стоить тоже...
з.ы. озвучил свое сокровенное желание по переделке салона

Зачем засирать тему,если свои пожелания я написал выше!!! Кожа не рассматривается, как и велюр.
 
Olex

Olex

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
1 906
Реакции
3
Баллы
0
алькантара дорогая ткань,но крепкая
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Каким материалом перешить салон. А именно:
1. Сиденья - кожа и велюр не рассматриваются. Какой материал,где купить и сколько по деньгам???
2. Оббивка - вставки в оббивку двери и боковин. Карпет и винил не рассматриваются. Вопрос тот же как и с сиденьями)))

оставить по заводу все ) или сделать так как должно быть по заводу ... имха :derisive:
 
OP
Дима***

Дима***

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
3 260
Реакции
0
Баллы
0
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Да я бы оставил, и хочу оставить. Где можно достать ткань, похожую на заводскую оббивку сидений и вставок в дверях???

продают прям как чехлы типа но все как по заводу ... вот где точно не знаю...наверно стоит глянуть в биби и студгородке...тоесть кароч смысл что ткань сам рисунок как на заводских...у пацана на 9ке старой было так сделано ... с 14й ткань была ..которая была в 07х-09х ггг
 
OP
Дима***

Дима***

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
3 260
Реакции
0
Баллы
0
продают прям как чехлы типа но все как по заводу ... вот где точно не знаю...наверно стоит глянуть в биби и студгородке...тоесть кароч смысл что ткань сам рисунок как на заводских...у пацана на 9ке старой было так сделано ...

Да у меня тоже уу знакомого так было, но хз где такие щас найти.
 
Lexa.64

Lexa.64

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
602
Реакции
0
Баллы
0
На студ городке можно найти заводские чехлы(ставить гемор) они с машин снимают)
 
Lexa.64

Lexa.64

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
602
Реакции
0
Баллы
0
В средним ряду ближе к верху у него по дороже в том году брал от приоры за 1.5 ) и в левом нижнем углу. Вроде на соколовки тоже были. У на их дорого продают в Тольятти в разы дешевели за половинку зимой предлагали но было поздно) Будут вопросы пиши помогу с заменой сам мучился два дня)
 
OP
Дима***

Дима***

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
3 260
Реакции
0
Баллы
0
В средним ряду ближе к верху у него по дороже в том году брал от приоры за 1.5 ) и в левом нижнем углу. Вроде на соколовки тоже были. У на их дорого продают в Тольятти в разы дешевели за половинку зимой предлагали но было поздно) Будут вопросы пиши помогу с заменой сам мучился два дня)

Спасибо. Есличто, то обращусь)
 
Lexa.64

Lexa.64

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
602
Реакции
0
Баллы
0
k@bZoN

k@bZoN

Новичок
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Да я бы оставил, и хочу оставить. Где можно достать ткань, похожую на заводскую оббивку сидений и вставок в дверях???

Я на классику прям родные чехлы видел на студгородке,месяц-полтора назад-загляни туда там часто такое бывает.Или на торговом центре магазин тканей-тоже может подберешь что-нибудь))
 
D'O'N

D'O'N

Участник
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Баллы
16
Автомобильные ткани для сидушек и боковин продают в ТЦ Поволжье м-н ткани
 
Верх Низ