Нужна помощь в поиске Кота!!!!

  • Автор темы B.O.S.S
  • Дата начала
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Вчера в районе 23-00 кот сидел на балконе...Дышал воздухом...около 00-00 было замечено что кота нигде нету,обыскав всё что можно...пошли искать на улицу,оббегав всё что можно во дворе + с 1 по 10 эатаж...ни чего...одевшись потеплее и вооружившись фонариками пошли опять на улицу, после полу часа брождения и заглядывания под каждый куст, посветив лучём в доль дома увидел мелькнувшие глаза, пытаясь ослепить фонариком(кот был напугал и метался из стороны в сторону) свет попал в глаза и кот замер, тихонько подкрадываясь зовя его по имени потодошёл почти в плотную потянулся за ним, и тут стремительный бросок в сторону и кот пустился на утёк, бросился за ним,выбежав из за угла уперся в бетоный забор и несколько припаркованых машин, пытаясь в надежде увидеть в какую сторону забора он побежал....в итоге кот не обнаружен,по другую сторону валяется какой то хлам кондитерки,была поднята охрана фабрики,они нехотя прошлись в доль забора сказав что там ни кого нету...ходив бродив до 3 ночи,приняли решение что в потьмах искать тёмного кота это бред,ушли спать...утром опять пошли на поиски...походив немного ( так как время ограничено нужно на работу) поиски прекратили...

Теперь обращаюсь ко все кто не равнодушен к животным,кто хочет помочь лично мне, и кто просто хочет помочь....

за домом большое поле и в 2-3 прочесать его не реально...хотелось бы что бы побольше народу и прочесать сеседнии дворы и закутки...Кот Домашний на улице не был не разу,думаю забился куда нибудь под куст и сидит...

Телефон для связи 89297772838 Поиски планируем продолжись в 19-30-20-00...
Местонахождение РАйон СХИ кондитерка...Подробности по телефону
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
У нас позавчера в 5 утра кошка спрыгнула с лоджии 4 этажа, кот позвал, сцуко, на свидание))) Хоть бы хны ей, успели поймать у подъезда)))
Прочешем, операция Кот:)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
одевшись потеплее и вооружившись фонариками пошли опять на улицу, после полу часа брождения и заглядывания под каждый куст, посветив лучём в доль дома увидел мелькнувшие глаза, пытаясь ослепить фонариком(кот был напугал и метался из стороны в сторону) свет попал в глаза и кот замер, тихонько подкрадываясь зовя его по имени потодошёл почти в плотную потянулся за ним, и тут стремительный бросок в сторону и кот пустился на утёк, бросился за ним,выбежав из за угла уперся в бетоный забор и несколько припаркованых машин, пытаясь в надежде увидеть в какую сторону забора он побежал....
Я прямо зачитался. Какой слог!
 
OP
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
я тож думаю загляделся и сиганул...Ну да ежей спасаем чё кота чтоль не спасём...
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Самое главное ты не написал - цвет кота. Я буду в районе базарчика, Навашина, ботсада. К кондитерке не заверну. Но тут может встречу.
 
OP
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Самое главное ты не написал - цвет кота. Я буду в районе базарчика, Навашина, ботсада. К кондитерке не заверну. Но тут может встречу.

Кот шоколадного цвета с чёрными полосками....Мрамор на шоколаде называется....
 
OP
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Щас фото в нете найду...
 
R

Relax

Guest
может кот сам найдется, вернется? у меня кошка дома не ночует по несколько дней, и ничего, потом сама приходит! даже не ищу, знаю, она домашняя, домой вернется!!!
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
у меня кошка сбегала разок - отсиделась в подвале, на "кыс-кыс" не отзывалась долго, но на запах любимой еды - откликнулась жалобным "мяууу!". у кошки был шок.
так что Ваш кот действительно сидит где то в укромном уголке. возьмите что ни будь из любимой еды кота - мож и Ваш откликнется на это.
 
OP
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
может кот сам найдется, вернется? у меня кошка дома не ночует по несколько дней, и ничего, потом сама приходит! даже не ищу, знаю, она домашняя, домой вернется!!!

Да куда он вернётся...на 4 этаж сам запрыгнет?
 
OP
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
у меня кошка сбегала разок - отсиделась в подвале, на "кыс-кыс" не отзывалась долго, но на запах любимой еды - откликнулась жалобным "мяууу!". у кошки был шок.
так что Ваш кот действительно сидит где то в укромном уголке. возьмите что ни будь из любимой еды кота - мож и Ваш откликнется на это.

Вот сегодня и будем этим заниматься...
 
OP
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Если у честь что балкон с другой стороны дома,а подьезд он видел из запазухи кота его первый раз домой принесли то думаю врядли...
 
OP
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
770.jpg

Фото кота один в один только мой прямо немножко потемнее из за того что взрослее уже...
 
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
бум надеяться найдете кота...помогла бы с удовольствием,но нам вечером к зубному
 
Верх Низ