[NEWS] «Туарег» сбил пешехода насмерть

  • Автор темы stnikolay
  • Дата начала
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
02 июня 2011

«Туарег» сбил пешехода насмерть




В минувшую среду в Волжском районе Саратова автомобиль Volkswagen Touareg под управлением 30-летнего мужчины сбил 47-летнего пешехода. Авария произошла в 11:20 на улице Чернышевского.

С полученными в ДТП травмами пострадавшего доставили в больнице, где он впоследствии скончался. Как сообщили в областной автоинспекции, пешеход переходил проезжую часть дороги в неустановленном для этого месте.


Оригинал новости
 
OP
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
здесь несколько уточненная информация:

Около полудня на ул. Чернышевского автомобиль "Фольксваген Туарег" под управлением сотрудника уголовного розыска ОМ № 5 Вадима Гурьянова сбил 47-летнего старшего прапорщика ОМ № 1 Павла Наконечникова, который от полученных травм скончался в больнице.
Источник: "Взгляд-инфо"

зы кто то говорил тут в одной из тем, что все владельцы туарегов - бандиты.. и не заработать на туарег честным путем
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
кто то говорил тут в одной из тем, что все владельцы туарегов - бандиты.. и не заработать на туарег честным путем
эт от зависти пишут редиски всякие - а человек экономил, в мороженном детям отказывал, а себе - в пиве - копил-копил - и накопил.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Полицейский полицейского задавил. Оба нарушили - оба поплатились.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Вот реально, с одной стороны трагедия в семье, умер человек, а второму грозит тюрьма(если по правильному). А вот почему то не сильно жалко ни одного ни другого... если конечно как говорят все было, т.е. один по встречке пер, другой переходил в неположеном месте... называется нашла коса на камень... кто окажется круче?
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
А Гурьянов чем поплатился?
Думаю за то, что сбил полицейского история может повернуться иначе, нежели он сбил бы рядового гражданина РФ... тут теперь будет история чей прихват круче...
 
D

Dvorkyn

Guest
Думаю за то, что сбил полицейского история может повернуться иначе, нежели он сбил бы рядового гражданина РФ... тут теперь будет история чей прихват круче...
Я не спрашивал чем он ВОЗМОЖНО поплатится...
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю, всё же "прихват круче" у сотрудника УР...Всё же не на пятерке он ехал...А старший прапор не такое сильное звание, для него и прихвата не надо..
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Чето мне кажется прапора пустят в расход :) Если чел на туареге, значит не рядовой уровец.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Проблемы - может быть, а вот наказание будет? Большой большой вопрос.

Про наказание, если ты имеешь в виду уголовку, действительно большой вопрос, так как прапорщик переходил в неположенном месте...
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
здесь несколько уточненная информация:

Около полудня на ул. Чернышевского автомобиль "Фольксваген Туарег" под управлением сотрудника уголовного розыска ОМ № 5 Вадима Гурьянова сбил 47-летнего старшего прапорщика ОМ № 1 Павла Наконечникова, который от полученных травм скончался в больнице.
Источник: "Взгляд-инфо"

зы кто то говорил тут в одной из тем, что все владельцы туарегов - бандиты.. и не заработать на туарег честным путем

Жаль конечно человека. Но вот стало просто интересно, какой же процент пИлицейских у нас, так сказать на душу населения? Им помоему уже друг от друга тесно ....
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Жаль человека. В новости опять акцент на "туарег" и тем более с полицейским-участником.
 
Верх Низ