Нужна помощь в оформлении паспорта

  • Автор темы SHOOT_nick
  • Дата начала
SHOOT_nick

SHOOT_nick

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
0
Ищу человека, который сможет помочь в оформлении паспорта. Нового образца. Студент. Ленинский район. Времени месяц. максимум 40 дней. Оплата договорная. В конторке на сенном запросили 3000. Время есть, сам ездить могу везде. Не хочу видеть надменные рожи работников. 1 раз сунулся - то не так, тут не так.... Пока переделывал, просрочил какую -то другую бумажку!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
В личку.
 
М

Многомама

Guest
тоже надо) поменять паспорт в связи со сменой фамилии. Ситуцация обостряецца тем, что я не в Саратове, а когда приеду срок переоформления пройдет.... штраф платить не хочу.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
У меня почему-то сложилось ощущение, что ТС говорит о заграничном паспорте, хотя ни в названии темы, ни в его посту об этом нет ни слова.
Если это действительно так - есть тема соответствующая.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
тоже надо) поменять паспорт в связи со сменой фамилии. Ситуцация обостряецца тем, что я не в Саратове, а когда приеду срок переоформления пройдет.... штраф платить не хочу.

Ну пиши в личку, за 2 дня вопрос решаем.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
У меня почему-то сложилось ощущение, что ТС говорит о заграничном паспорте, хотя ни в названии темы, ни в его посту об этом нет ни слова.

Мне тоже так показалось.
Жена сдала недавно документы на загранпаспорт. Все заняло около получаса. Без проблем. Мну был сильно удивлен, но это факт!
 
Верх Низ