Какая из конкретных трёх марок Вам больше всего симпатизирует ?

  • Автор темы extremal
  • Дата начала

сабж


  • Всего проголосовало
    199
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Уже создавал такую тему, но забыл опрос добавить.
Возмущения на тему: почему нету других не принимаются, т.к. вопрос только об этих.
Внешне, внутренне и т.п. не имеет значения, если кто-то имеет желание и знания пусть аргументирует...
Слишком много споров, поэтому хочется знать общественное мнение )
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
srazu vidno topi4niy nemcevod. Nikto ne stanet mersom nikogda. bmw vse ravno otstaet, ob audi dazhe ne govoru.
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
srazu vidno topi4niy nemcevod. Nikto ne stanet mersom nikogda. bmw vse ravno otstaet, ob audi dazhe ne govoru.
Как страшно, не считаю владение немецкой машиной- пороком.
Вот именно из-за мнений таких - тему и создавал )
Сейчас слишком сложно всё... мерседес потерял формы и продался частично крайслеру (я ездил на мерсах до 2000 года и ездил на тех, что после, в частности почти каждый день на 2002 года и могу сказать о колоссальной разнице ), бмв тоже меняется, но в лучшую сторону, хоть и тоже приобретает всё больше ширпотребные формы, кои мерседес начал принимать гораздо раньше, ауди давно их имело и только относительно недавно начали приобретать ярко выраженную индивидуальность, моторы шибко почти никогда не выдавались и т.д. и т.п.... И всё это со многих сторон и реальность и почти реальность и опять и т.д. и т.п. в разных мерах... Поэтому я и спрашиваю общественное мнение, а не какая страна изготовитель...
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Были у меня бмв и ауди, правда обе старенькие, 90-х годов выпуска. Мерса не было, но посидеть в нем приходилось. Мой выбор - бмв. Машина сделанная для водителя.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 159
Реакции
3 994
Баллы
113
Ауди не люблю из-за формы -- все как обмылки. Мерседесы -- из-за того, что у них как-то типа "роскошь" что ли на первом месте, а не драйв. Тяжеловато они выглядят. Ну, это так -- в целом... В общем, чисто на вид.
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
сравнивать ттрудно,все марки почти одинаковы,но люблю больше всего ауди,т.е у мерена через чур консервативный интерьер,бэха торорная ,плавности линии нет,а ауди для меня самое то,сколько раз ездил на А6,машина сделана под меня))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
БМВ, конечно
 
64rus

64rus

Участник
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
444
Реакции
4
Баллы
18
С Точки зрения внешнего вида Мерседес. А чисто ездовые качества АУДИ ибо задний привод мне не очень симпатичен!!!
Это если речь идет чисто о седанах этих марок. Если говорим о полном приводе то конечно мерс Хотя цена по моему зашкаливает я все понимаю извесная марка и все такое, но все же высока.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
все как машины хорошие..но лично бмв онли
 
К

Кварцевый чир

Guest
Колебался между мерином и бэхой, проголосовал за бэху) С детства люблю этот строгий внешний вид. В качестве пассажира приходилось ездить на 750 - получил море ощущений. Для меня на первом месте BMW
 
Д

Дима Белый

Новичок
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
4 757
Реакции
5
Баллы
0
Мерседес всегда будет флагманом немецкого автопрома
 
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
из этих - ауди и бмв. проголосовал за ауди, т.к. у них последнее время машинки больше нравятся :)
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
езжу на БМВ и голосую за нее
 
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
как по мне, то ауди за последние лет 7 сделали внушительный шаг вперед в плане внешнего вида. я за ауди
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
Уже создавал такую тему, но забыл опрос добавить.
Возмущения на тему: почему нету других не принимаются, т.к. вопрос только об этих.
Внешне, внутренне и т.п. не имеет значения, если кто-то имеет желание и знания пусть аргументирует...
Слишком много споров, поэтому хочется знать общественное мнение )

Антон, ты знаешь на какую кнопку в опросе я нажал ;)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
внешне последние ауди нравятся больше, бмв в принципе с последними кузовами тоже попали в мои предпочтения (хотя наверняка не целились =) ) сейчас в общем если внешне сравнивать все марки в последних кузовах - очень много думал бы если б пришлось покупать. ну а по ездовым кач-вам лучше бмв ни чего не попадалось. и да я фанат заднего привода, поэтому в мое субъективное мнение не попали кваттры и 4матики и прочие иксаи. ткнул бмв
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Люблю турбо движки а у ауди их много, Да и у концерна больше денег и средств на развитие соотвественно и на более современные и крутые технологии. Ауди!
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Антон, ты знаешь на какую кнопку в опросе я нажал

и я))

Хотя напрмиер внешне так же очень нравятся такие модели Ауди, как современные А3 и А5 с двигателями 2.0 Турбо. А вот у бумеров с новизнйо внешность хромать стала, как мне кажется. Раньше Бмв - это БМВ, и только, а сейчас - какой-то аморфный кузов, гламурные черты с закосом под богатые слои населения и т.д.
Из мерседесов с детства нравились ДТМовские кузова 90-х годов, это просто кайф. Но покатавшись на мерине 2002-го года понял, что качество не соответствует цене...
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
По мне, так в новых мерсах горазде приятнее, чем в бэхах. Хоть я и был всегда поклонником БМВ, но когда в прошлом году посетил оба автосалона, мое мнение резко поменялось не в сторону БМВ. Причем, ИМХО, что для водителя, что для пассажира, мерс лучше. В БМВ как-то не так :) Круто и очень комфортно, конечно, но в мерсах как-то лучше :) Ну а ауди, тоже хороши, конечно, но мерс больше нравится.
 
Верх Низ