Ну как все было отпишитесь...Плиз..)

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Как съездили? Народу было много? и вообще что было???..
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
ты не поверишь, но был дрег)))

по-моему было прикольно, организация более-менее, особых сбоев не было, машинки интересные были, ну и как положено были поломки, весьма досадные причем...
ну а так все было очень весело (по крайней мере мне) ха-ха.

с описанием подробностей я думаю лучше справятся мальчишки)
 
xoxol

xoxol

Новичок
Регистрация
24.04.2005
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Ну и я напишу. Все было хорошо,удивили машины участники. Саратову до такого еще далеко,от Саратова достойно выступал только СПАЙ, вся команда АЛКОСАРАТОВ за него болела.Отдельное спасибо команде МЕГА ТАЗ за предоставленную в воскресение водку,не дали нам умереть.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Ну ниче так было...
Хотя конечно немного грусно было... ибо, как уже было сказано выше, из нашего родного Саратова был только один Драгстер... Спая... (как говориться огромное ему СПАСИБО) - занять 3-е место в классе Анлим на атмосферном 1.5 литровом моторе без вспрыска... это что-то...
Ну и обидно было за Романа, точнее за подведшее его сцепление...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
какое лучшее время показал Spy?
 
OP
A

ash

Guest
А мне как-то не особо. Был 29 числа. Короч народ на дискотеку в основном приехал (ну соответственно - надраться, подраться, потр****ся и т.п.).Не очень приятно было стоять в толпе подобного рода. Хотя мож не туда встал? Но ИМХО 8 числа было приятней в душе как-то. А мож солнышко было - пиво лучше шло ;)
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
ну а так все было очень весело (по крайней мере мне) ха-ха.
Дааа......это точно.На сцене ты не плохо "зажигала".
Есть видео отчёт...:eek:n_the_quiet2:

Ну вообщем всё прошло не плохо...даже очень....Действительно реальных машин было достаточно много, больше всего мне понравилась машина "Edge" которая показала лучшее время 12.9 сек.(если я не ошибаюсь).
Расказываю подробно:
Olango, F1, Anton 088 уехали на трассу раньше всех дабы помочь нашим друзьям из Балаково в подготовке трассы:


,т.к. у Olango была сломана машина, мне пришлось поехать с Paladin'ом (За что ему и Oleg'у(за то что нашёл мне место) ! ! ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! ! !) на следующий день( т.е. 29 числа).
В машине нас ехало 5 человек(Paladin, его девушка, Oleg, Я, и Ежиха), поэтому было не особо скучно. На трассу мы приехали примерно к 14:00 большая часть АвтоСаратов'а была там. Все суетливо готовились к мероприятию(каждый по-своему), могу сказать то что было ОЧЕНЬ холодно( что посопутствовало моей простуде 30 числа). За временем я уже не следил и поэтому просто ходил с фотоаппаратом дабы заснять интересные кадры:



Затем начались классификационные заезды и финал Анлим'а, в котором(если я не ошибаюсь) SPY занял 3-е место с чем я его и поздравляю!!!

Также неплохо выступил и клуб из Саратова МегаTAZ Rally Team, но в связи с его поломкой сцепления(если я не ошибаюсь) ему пришлось прекратить ,для себя, на тот день,заезды.

Во время проведения гонок народ развлекала группа танцующих девушек:

Кстати, чуть было не забыл, в то время когда проводились заезды парочка молодых девушек(корреспонденток) ходили по разным клубам и записывали всё о них, так они добрались до нас, интервью давал Антон из подклуба "Хуан Антонио Бразерс", рассказывая о происхождении самого клуба АвтоСаратов и его жизни.
А вот и сама корреспондент:

После отборочного этапа гонок, начались всякие разные конкурсы: это и талкание машин , и забег желающих на 402 метра(которых было всего лишь двое и не один не добежал до финиша):smile3: , потом ещё много всяких конкурсов половину которых я не смотрел, т.к. пришлось заряжать видео камеру. Ну да ладно......самое интересное только начаналось....В 21:00 началась дискотека,вот тут...:

...И всякая остальная тусня(удалось лишь сделать пару кадров на фотоаппарат и видео камеру, т.к. когда уже стемнело ничего не было видно). Olango, F1 ушли спать(и ещё пару человек из АвтоСаратова), но остальные пошли глазеть на то, что происходит на дискотеке, вот тут Автосаратов и открыл свои "тайные стороны", все танцевали, прикалывались и т.д. Особо отличился подклуб АвтоСаратова "Хуан Антонио Бразерс", развлекая народ на дискотеке и не только там. Народу было достаточно много, но пошёл дождь и примерно четверть этого народу "смыло", но не надолго,т.к. он кончился. Где-то, наверно, в 00:00 ночи начались всякие разные конкурсы для зрителей, один из них:
Нужно было молодому человеку найти где-либо бюстгалтер девушки любого размера, кто оказавается первым, получает палатку на 2 человек.
Ну и т.д. К утру женского нижнего белья на сцене было довольно-таки много.
Развлекал всю эту толпу(помимо дискотеки) один человек, который показывал разные "фишки" с огнём, одна из них заключалась в том что он крутил горящие цепи , получалось довольно эффектно.
Цены на всякие разные напитки в тёмноё время суток зашкаливали за нормальные,например бутылка минералки стояла 30р.:mda:
Это так....к сведению.....
Всё было очень весело, никто не скучал, но ближе к утру народу становилось всё меньше и меньше, и где-то в час 1 ночи практически весь АвтоСаратов спал, кроме меня и брата Roman'а 21063, т.к. нам спать совсем не хотелось.
Ходили то на дискотеку, то к костру, подходило не много не мало народу чтобы погреться и просто болтать( таковыми являлись SPY с его другом, один человечек из УФЫ у которого ООООООчень болела голова(она болела наверное у всех,т.к. выдержать 3 киловата музыки всю ночь очень трудно),он спросил воды запить таблетку и просто присел поболтать, ну и балаковские организаторы иногда подходили за всякой надобностью, чем мы могли, помогали.)
Когда в очередной раз мы пошли проведать обстановку на дискотеке, случился небольшой энцедент прямо на моих глазах(камера была под рукой, но т.к. было очень темно,примерно половина 4 ночи, ничего не было видно и снимать что-либо было бесполезно), белая шестёрка начиная набирать скорость наехала на ограждение ,возле дискотеки, из колёс, заднюю часть машины начало носить да так что водитель начал терять управление, впереди стояла красная пятёрка, морда машины 2106 чудом проскочила пятёрку но задней частью она как раз задела заднее крыло пятёрки, и проехала вскользь, затем ВАЗ 2106 развернуло на 90 градусов, а пятёрка осталась на месте, секунд через 20 водители вышли из машин, мирно поговорили,виновный написал расписку и они разъехались. У пятёрки было вмято заднее крыло, пострадал бампер и багажник. У шестёрки заднее крыло + дверь, сильная вмятина размером в длине около метра.
Понаблюдав всё это, Я и Антон( брат Roman'а 21063) пошли погреться к нашему костру, тут уже что-то захотелось спать т.к. время было около 4:30 утра, мы решили пойти спать. Утро меня разбудил папа(Olango) и сказал что ему срочно нужно ехать домой, Anton 088 меня уговаривал остаться, что мне что-то было так фигово, что я решил с ним домой поехать, когда вышел из палатки увидел всю компанию АвтоСаратов'а в сборе, первым в глаза мне "бросился" с весёлым и пьяным видом Xoxol, который смеялся, судя по всему над моей сонной физиономией. Умывшись и попращавшись со всеми я уехал домой.
Проспал целый день, проснулся только сегодня утром, т.к. вчера была температура 37,6 и было охото спать.
Вот так для себя я провёл эти два дня...

Финал соревнований, я думаю, ВАМ раскажет кто-нибудь другой.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
14,1 сек. со временем реакции Spy показал.
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Двоякое впечатление от ентого мероприятия.
Начну с негатива.
1.Нах было организаторам заявлять в регламенте что регистрация участников до 10 утра субботы???????? Мля мы из Саратова с раня приперлись и че?? в десять не коня не воза. Зарегились только в полдвенадцатого кажись, да и все остальные регились кто када приехал. Потом мерзли там до тренировочных заездов.
2. Орги хотя бы рассказали что к чему: када тренировочные заезды, когда квалификация. А то просто раздали всем (кому не попадя)))))) пропуска и все-ребята катайтесь кто как хочет наздоровье, у кого как получиться.
3. Народ приперся на зазыр во время, и тоже мерз часа полтора пока все началось.
4. Периодически хотелось есть и пить :), но ни кафешки, ни магазинчика с едой и питьем мы так и не нашли пришлось переться в Балаково за за 30 км за хавчиком и водкой!!!!!! (пиво при таком ветре и холоде не прокатывало))))) причем за водкой ездили два раза!!!! Убил бы !!!
5. Не хрена было не слышно какое у кого время, приходилось бегать к буке оргов что бы глянуть кто как едет, и соответсвенно мешать им...
6. Орги ваще что нибудь знали об участвующих в драге автомобилях кроме порядкового номера??? Надо было хоть информашку собрать и рассказывать о машинах народу пришедшему на зазыр... А то хрен кто знал кто на чем и зачем едет....

Ну а ваще погуляли хорошо))))
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Как это не странно больше всего запомнилась дорога обратно...
Ибо приехать я смог только к обеду воскресенья (да и то ехал с больной головой... от недосыпа и усталости...) и обнаружил кучу уставших... немного мучающийся похмельем лиц... уставших же организаторов как то вяло ведущих сие мероприятие... Из этого сонного царства выделялись только Роман с E>I<IHA, ну и Раннер (ибо легкое похмелье+усталось+недосып для него судя по всему нормальное состояние...).
Успел только посмотреть "финал" зачетной группы картонных ВАЗов 9 и 10 семейства (интересно они прямо в таком состоянии ехали в Балоково... или жесть на кртон+скочь заменялась на месте?...). Как ко мне подошел Роман с риторическим вопросом про тросс... Что в итоге вылилось в поезку в Балаково для дозаправки (блин как меня уже достал этот маленький балон...). Приехал я уже к награждению... Так что из интересного могу выделить разве что:
1. Зазыр таких интересных машин как
а) болид Спая...
б) болид победителя этих соревнований...
в) какой-то жестко "подрезаной" таврии...
г) тоеты МР-2..
д) было еще несколько интересных машин...
2. Зазыр болида под буквой б) в соревновании с нехилым мотоциклом... (блин ну и нехило же он стартует... что у него под капотом?..)
3. Соревнование картонных ВАЗиков...

Потом подцепил Романа на тросс и поехал...

Ехали весело... одного не понимаю... как меня только за такую поездку Роман не обматюкал... ибо по скольку я не помнил с какой скоростью нужно осуществлять буксировку... + на тросу был не просто ВАЗ... а МегаТаз да еще и со водителем-спортсменом... так что как наиболее оптимальная была выбрана скорость в 80-100 км/ч... Что и было претворено в жизнь...
Подороге я нашел кое-что общее между моей Ауди и моей же (правда бывшей...) шохой...: то что динамика на трассе у Ауди "с хвостом" примерно такая же как у шохидской машины "на легке"... В общем обгоны длиных фур давались довольно легко... вот только моей пассажирке приходилось мне постоянно напоминать про то, что не нало подрезать их своим "хвостом"...
Так что по дороге напрягали только еле ползущие камазы и дачники (как обычно) и Антон(цифры забыл) который нас уж незнаю сколько раз обгонял цепляя своим выхлопом за асвальт с сереной... ну и незабыв обозначить легкий подрез...
В общем весело и быстро докатили до Саратова... одно только странно: почему меня ни на одном посту не останавливали...
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Замерз конечно нириально, а тк вызвался трезвым водителем, то и согреццо не удалось, похоже простудился немного, но да фиг с ним, на Мегатазе сгорело сцепление, а так в квалификации было 3-е место с 15,4 сек, ща выложу пару фотак
 

Вложения

  • IMG_0045.jpg
    IMG_0045.jpg
    99,4 КБ · Просмотры: 47
  • IMG_0144.jpg
    IMG_0144.jpg
    136,2 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование:
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
...
2. Зазыр болида под буквой б) в соревновании с нехилым мотоциклом... (блин ну и нехило же он стартует... что у него под капотом?..)
...

Вот он болид тот



А под капотом у него 1850см3 на паре WEBER DCOE 45



и ездил он c 750см3 байкой
и время лушчее у болида 13,1с
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Кстати - у меня есть видео - авишка 2гига около получаса
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
нет, не 13,1, он в субботу отжог за 12,9...

вот исчо фотка Таврии, так скать изнутри
 

Вложения

  • IMG_0146.jpg
    IMG_0146.jpg
    143 КБ · Просмотры: 65
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
ну если точнее то 12,984 штоль, т.е "ускребся" ))
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Двоякое впечатление от ентого мероприятия.
Начну с негатива.

ваще погуляли хорошо))))
Ну.....вообщем.....магазин там был.....и еда и всё такое...,вот например,гречка с курицей, рис с мясом, всё в свежем и горячем виде....оч вкусно...кстати.

А то что холодно и долго, это да.....но как же без этого! ;)
 
OP
3

322

Guest
Привет из Волгограда!
Отдельное спасибо Роману из Мегатаз за то, что встретил нас и проводил, а то бы точно заблудились.
Все было на 5 с минусом. Минус небольшой и заключался в непунктуальности и отсутствии четкого расписания мероприятия.
Все очень понравилось. Хронометража и симофора нет даже на первенстве ЮФО в Батайске Ростовской обл. Призовой фонд по меркам ближайших областей - космичекий. Сам не могу поверить, что за победу в FSB получил 1 т. у.е. И никто мне здесь не верит. На ЮФО фонд меньше в разы. Кубок у меня первый - стоит на самом видном месте, раньше получал только грамоты и дипломы.
Спали в машине - это что-то спать в MR2 вдвоем. Нога 2 раза отекала и думал что больше не зашевелиться. Замерзли - благо утром в воскресенье в кафешке был горячий чай и плов. Надел на себя все что было - все равно холодно, зато кулер на машине охлаждался хорошо - а это было тогда главнее и важнее. Музыка херачила до рассвета и спать толком не получалось. Но преодолев все трудности и неудобства получилось стать 2-м в Анлиме и 1-м в FSB.

Так держать, Автосаратов!!!
Обязательно сообщите о дате подобного мероприятия. Приедем и постараемся Вас удивить еще большими результатами.
 
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Влезу в разговор и расскажу пару слов о МастерМоторовской девятке.
С год назад мы тут кипешь поднимали и говорили, что есть машины на которых нужно ровняться. Обсуждали ее на страницах форума не однократно (ведь помните ?).
Лучшее время у этой машины по прошлому году 12.6 секунд.
Мотор в ней сейчас обьема 1860 см в кубе. (колено 84 мм и диаметр 84).
В голове большие клапана, пружины Шрик, цельные толкатели большого диаметра и валы с подьемом 12 мм.
Кто сможет повторить - пробуйте !
Вдруг потом сможете порвать этот автомобильчик !
 
Верх Низ