Все о тонировке!

  • Автор темы Skyler
  • Дата начала
Skyler

Skyler

Новичок
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
486
Реакции
0
Баллы
0
Что думаете о тонировке в таксистком варианте? (когда задняя часть автомобиля запленена)

К чему вопрос :beach:
Сколько вижу наклейки на заднем стекле Автосаратов 90-95% ездиют в таксистком варианте!
Те кто на 15 сликах 5 процентов тоже не запленена! В чем суть?

Наклейки Ак-47 все нааборот!
90% тонированые вхлам,.причем лоб закатан пятаком!!!
Неужели автосаратовцы те кто клеет наклейки (участники клуба) бояться протоколов?
А те кто полностью тонирован не клеет наклейки или на форуме мало таких?


PS давно данная тема меня беспокоит :smile2:
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
какая животрепещущая тема))) зависимость количества тонировки от количества и вида наклеек на машине.

скажу за себя: наклейки автосаратов нет, ак-47 и прочих тоже нет, машина тонирована только сзади ибо не хочется лишнего гемороя с сотрудниками ДПС.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
закрыть тему
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Неужели автосаратовцы те кто клеет наклейки (участники клуба) бояться протоколов?
не хватило денег на передние боковые и лобач
А те кто полностью тонирован не клеет наклейки или на форуме мало таких?
не осталось денег после тонировки на наклейку АС, АК-47 дешевле стоит
PS давно данная тема меня беспокоит
наклейки нет?
 
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
Что думаете о тонировке в таксистком варианте? (когда задняя часть автомобиля запленена)

К чему вопрос :beach:
Сколько вижу наклейки на заднем стекле Автосаратов 90-95% ездиют в таксистком варианте!
Те кто на 15 сликах 5 процентов тоже не запленена! В чем суть?

Наклейки Ак-47 все нааборот!
90% тонированые вхлам,.причем лоб закатан пятаком!!!
Неужели автосаратовцы те кто клеет наклейки (участники клуба) бояться протоколов?
А те кто полностью тонирован не клеет наклейки или на форуме мало таких?


PS давно данная тема меня беспокоит :smile2:

Насколько давно беспокоит эта тема?
Попроси может в важное прикрепят :D тема то серьезная...
А те кто с Ак-47 и с прочими "ахренеть крутыми наклейками" видимо считают тонировку пятаком самым верхом тюнинга, потому что до большего еще не доросли
 
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
какая животрепещущая тема))) зависимость количества тонировки от количества и вида наклеек на машине.

скажу за себя: наклейки автосаратов нет, ак-47 и прочих тоже нет, машина тонирована только сзади ибо не хочется лишнего гемороя с сотрудниками ДПС.
+1
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Тема на глаза попалась))) А вот еще один животрепещущий вопрос. На машине есть тонировка пленкой, все красиво и аккуратно, машина не старая. А хочется потемнее. Речь, в том числе, про заднее стекло, с нитями обогрева.
Обязательно ли старую пленку сдирать? Слышал, что можно повредить при этом эти самые нити. Нельзя ли как-то сверху еще одну налепить? :)
Камнями не кидаться, я хз, как оно делается.
 
Ж

Жентос

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
а почему ж нет то?только расчитывай,что у тя новая на старую ляжет...,и не пересторайся...))))а то вообще ниче не увидишь...))))собственно технология такая же как и для первого слоя....,но могут быть косячки(с наружи не видно конечно будет)..,т. к. пленка мож где покоцалась уже....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тема на глаза попалась))) А вот еще один животрепещущий вопрос. На машине есть тонировка пленкой, все красиво и аккуратно, машина не старая. А хочется потемнее. Речь, в том числе, про заднее стекло, с нитями обогрева.
Обязательно ли старую пленку сдирать? Слышал, что можно повредить при этом эти самые нити. Нельзя ли как-то сверху еще одну налепить?
Камнями не кидаться, я хз, как оно делается.
Я на 14ке в два слоя клеил)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Повесь наклейку Хортица... там все тонированные в этой конторе))) потому что полицаи водкой подкуплены)))))
 
OP
Skyler

Skyler

Новичок
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
486
Реакции
0
Баллы
0
когда за брозговики будет такой же шум, прижмут вас тоже повесите)

много знаю ников (оглашать безсмыслено) кто полностью был тонирован а потом снял)
а где же принцыпы? где же мужской пох*изм!

суть не в наклейках) а сравнение участников клуба автосаратов и поклоников ак47) или есть на машинах мусульманские надписи!
про дагов вообще молчу, им пох на законы, хотя сами из 05 региона в чужом городе, и знаю как с сотрудниками общаються! и добиваются своего! и как была тонировка их авто так и есть так и будет!!!

Alex777 красавчик!

Careless angel
видимо считают тонировку пятаком самым верхом тюнинга

а ты считаешь что - приора на сликах, с ксеном, заниженая и без тонировки - оправданое вложение? если начал тюннинговать нужно дело доводить до конца!
тюннинг без тонировки - круто одет но грязная голова!

форум чтобы общаться - зачем тему удалять? оскорблений нет, никого не унижают!
правильные все такие или кого то задела моя тема?
 
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
Skyler,а ты считаешь 500р в день оправданым вложением, чтобы тебя не видели?)
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Повесь наклейку Хортица... там все тонированные в этой конторе))) потому что полицаи водкой подкуплены)))))
Ты как всегда ахинею несешь.


Топикстартер молодой совсем, не судите строго мальчика:).
 
Д

Даллас

Guest
Что думаете о тонировке в таксистком варианте? (когда задняя часть автомобиля запленена)

К чему вопрос :beach:
Сколько вижу наклейки на заднем стекле Автосаратов 90-95% ездиют в таксистком варианте!
Те кто на 15 сликах 5 процентов тоже не запленена! В чем суть?

Наклейки Ак-47 все нааборот!
90% тонированые вхлам,.причем лоб закатан пятаком!!!
Неужели автосаратовцы те кто клеет наклейки (участники клуба) бояться протоколов?
А те кто полностью тонирован не клеет наклейки или на форуме мало таких?
:D

PS давно данная тема меня беспокоит :smile2:
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
A

A_L_E_X

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Автор, найди себе более полезное занятие, чем подсчет этой дурацкой статистики:)
 
Верх Низ