Где в Саратове можно полную диагностику праворуких провести?

  • Автор темы racer21
  • Дата начала
racer21

racer21

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
346
Реакции
0
Баллы
0
Хочу купить праворукую тойоту 1997 года, в связи с этим хочу првести полную диагностику, кузов(битая не битая), ходовка, агрегаты ну вообщем всего. Вопрос где это можно сделать?
 
Fakeev

Fakeev

Новичок
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
516
Реакции
0
Баллы
0
Хочу купить праворукую тойоту 1997 года, в связи с этим хочу првести полную диагностику, кузов(битая не битая), ходовка, агрегаты ну вообщем всего. Вопрос где это можно сделать?

хм.... одновременно все сразу наверно нигде)))
кузов... любая хорошая автомастерская.... как вариант по дороге с молочки к аэропорту (у налоговой) была СТО колорит... чел довольно грамотный осмотрел внешне и сказал где крашенная,
мозг.... просто просканить на ошибки могу даже я если у авто есть разъет OBD2 обычный борт комп мультитроник нормально справляется с данной задачей....
ходовка на целосность только ездой по пересеченной месности))) (у нас весб город подходит под это описание) + закатиться на развал схождение всегда могут померить
Мотор... самое сложное... первый признак умирания японского двигателя - расход масла... (у меня два авто на одном пробег 70тыр - на 10 тыс уменьшается грам на 100.. т.е. от замены до замены, на втором было 300тыр.. подливал от замены до замены около 1,5 литра) тупо сесть нажать на газ оценить будет очень сложно т.к. двигатель с пробегом в 300 тыс (при заявленной мощности 140 л.с.) тянул автомобильчик на много веселее чем это происходит на автомобилях нашего производства... о том как он работал при пробеге в 140 тыр оставалось только вспоминать)))
 
Верх Низ