Есть охотники у нас? Или как получить лицензию...

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Вобщем такое дело.... Можно ли оформить доки на преобретение и соответственно хранение и ношение гладкоствольного охотничьего оружия по временной прописке (регистрация по месту жительства).... И в довесок доки на травматическое оружие самообороны... вроде как в законе "Об оружии" сказано, что справки все надо предъявлять из учреждений по месту жительства.... Или надо какие-то бумаги из города где я прописан постоянно??? Сталкивался кто с такой проблемой??? И еще может кто написть телефончики лецинзионно-разрешительного отдела МВД Октябрьского района???? Или аналогичные телефоны где можно про это узнать.... а то я щас не в Саратове.....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Костян,позвони лучше)))
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Вобщем такое дело.... Можно ли оформить доки на преобретение и соответственно хранение и ношение гладкоствольного охотничьего оружия по временной прописке (регистрация по месту жительства).... И в довесок доки на травматическое оружие самообороны... вроде как в законе "Об оружии" сказано, что справки все надо предъявлять из учреждений по месту жительства.... Или надо какие-то бумаги из города где я прописан постоянно??? Сталкивался кто с такой проблемой??? И еще может кто написть телефончики лецинзионно-разрешительного отдела МВД Октябрьского района???? Или аналогичные телефоны где можно про это узнать.... а то я щас не в Саратове.....

Цепочка действий
1) 09-там скажут телефон отдела.
2)В отделе скажут када и по каким дням работает разрешительный отдел.
3)придти туда и всё увидеть на стендах(чё непонял спросить у инспектора)
;)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да в общем, ничего сложного. Собрать справки от нарколога, психиатра и из поликлиники номер 86 (точно не вспомню. Потом в райотдел разрешительный. Написать заявление. И фотки. А потом уже брать у них разрешение на приобретения оружия и оформлять его.
 
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Цепочка действий
1) 09-там скажут телефон отдела.
2)В отделе скажут када и по каким дням работает разрешительный отдел.
3)придти туда и всё увидеть на стендах(чё непонял спросить у инспектора)
;)


Дык не в Саратове я сейчас.... а по месту той самой постоянной прописки... вот и думал, может отседова какие бумажки захватить с собой.... Спасибо всем кто откликнулся в любом случае )))
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Дык не в Саратове я сейчас.... а по месту той самой постоянной прописки... вот и думал, может отседова какие бумажки захватить с собой.... Спасибо всем кто откликнулся в любом случае )))

ХЗ...сам прописан в Волжском р-не-справку с поликлинники 86?(вродь 046)
по месту прописки брал,Психдиспансер где справка от нарколога и психиатра в томж районе находится(обязательно военник показывать надо кстати)А живу в Заводском-процедуру получения и оформления проходил В Заводском РОВД-то бишь по месту проживания.А вот как чё ежели другой город то незнаю....
А ты сходи в то РОВД где прописан и там спроси,вот и будет те точная инфа.:yes:
 
Верх Низ