Помощь Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Регистрация
    02.03.2011
    Пол
    Пол: Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    121
    Благодарности

    Медосмотр после декрета за чей счет?

    Добрый день Всем.

    Моя жена в сентябре выходит из декретного отпуска. Она работает воспитателем в садике.
    Сказали пройти МЕДОСМОТР за СВОЙ СЧЕТ. - Кто знает, это в действительности так, или разводят на бабки, чтобы самим не платить. Буду благодарен за любую консультацию или совет. Кто знает где, какие можно посмотреть статьи нашего законодательства - дайте ссылку. Надоело, что все нас разводят на что - либо. Начинаю бороться с поборами.
    Первым пунктом - ДЕТСАД.
    HELP ! ! !

  2. #2
    Аватар для D&B
    Регистрация
    30.08.2009
    Пол
    Пол: Мужской
    Авто
    CHEVROLET
    Сообщений
    8 459
    Благодарности
    Работники организаций пищевой промышленности, общественного питания и торговли, водопроводных сооружений, лечебно-профилактических и детских учреждений, а также некоторых других работодателей проходят указанные медицинские осмотры (обследования) в целях охраны здоровья населения, предупреждения возникновения и распространения заболеваний...
    ..медицинские осмотры (обследования) и психиатрические освидетельствования осуществляются за счет средств работодателя.
    ст. 213 ТК РФ


Похожие темы
  1. За чей счет меняются приборы учета электроэнергии?
    от santim в разделе Прочие юридические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 21:58
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 22:43
  3. За чей счет меняются приборы учета электроэнергии?
    от santim в разделе Общество. Политика. Экономика
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 17:30
  4. Медосмотр после декрета за чей счет?
    от -rus- в разделе Полезно. Интересно. Познавательно
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.06.2011, 20:04
  5. отпуск за свой счет, увольнение и тд и тп
    от G /| |-0 |< в разделе Прочие юридические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.04.2009, 22:19
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •