СПАСИБО серой девятке М576НС

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
G

Guest

Guest
Низнакю как зовут человека, просто разглядел на заднем стекле наклейку, и зашел чтоб отблагодарить.........
Суть дела была в следующем, машина у меня шестерка 83 г.в. уже умирает во всем....
Выехал с дачи очень поздно, машина с самого начала отказалась заводится, жена предложила ехать утром, ссылаясь на ночь, и мало ли что, не доехав 20-ти км. до Усовки машина просто заглохла, осмотри показал обрыв ремня генератора, сколько мы так проехали нито не знает, т.к. аккумулятор был посажен почти в ноль, воемя было около часа ночи, простояв еще часа два два с половиной, никто не остановился на знаки, мы уже подумывали о ночевке на трассе..........
пока я разжигал костер остановилась девятка, орала музыка,.. вышли двое, пассажир в комуфляжном костюме, водитель в спортивном, но под олемпийкой прослеживалась "оперативка", подошли к машине, там сидела жена и маленькая дочь, я стал нащюпывать хоть что-то на земле........
- Хозяин, что случилось!!!!! - кракнул пассажир
- ремень оборвался, посадил аккумулятор, все больше не едет- сказал я,. подойдя, и в руке держа камень
- эх...ребенок совсем замерз- сказал водитель- сажай женщин ко мне, у меня хоть печка есть
- зачем- спросил я ностороженно
как зачем тебя за галстук и в паровозик играть, или ты решил здесь ночевать?- твердо сказал пассажир, и полез в багажник девятки......
я слышал как убивают на трассе ночью, и эти мне покозались вполне подходящими, лица усталые, оба вооружены(оперативка у водителя, и помповое в салоне), я чуть в обморок не упал, но пассажир достал тросс, водитель молча подъехал к моей машине задом, пасадили мою на "галстук"
довезли нас прямо до дома, т.к. мои женщины грелись у них в салоне, доехали насколько это возможно быстро, на КПП не тормозили для регистрации, несколько подвижных постов нас тоже не тормозили...
когда приехали во двор отвязали тросс, руками заталкали машину на стояночное место, мы с женою еще не успев отойти от происходящего, даже поблагодарить не успели, поэтому пишу здесь, т.к. всю дорогу смотрел на наклейку WWW.AUTOSARATOV.RU Yujen
Я так понимаю что это такой клуб?


РЕБЯТА ВЫ МОЛОДЦЫ!!!
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Молодчик!

yujen!
 
OP
G

Guest

Guest
Евгений! Извини что напугали ;)
Спасибо, тебе Женя! Знай в этом городе есть человек который к тебе тоже придет на помощь, нисмотря ни на что!:shablon_04:
а жена говорит что пересрал не я один)))))))))
что я должен? бензин, пиво, бензин+пиво?
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Респект Евгению!
 
OP
Y

Yujen

Guest
Спасибо, тебе Женя! Знай в этом городе есть человек который к тебе тоже придет на помощь, нисмотря ни на что!:shablon_04:
С такими словами осторожнее.......
а жена говорит что пересрал не я один)))))))))
Я же извинился :)
что я должен? бензин, пиво, бензин+пиво?
ничего! Пиво попить конечно можно. А вообще я люблю дружить с людьми!
Давай будем друзьями, мои данные есть в профиле
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Yujen, почёт тебе и уважуха!
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
КРАСАВЧЕГ!!!!! Мы гордимся тобой!!!!

Ну молодца ! Гордость клуба ! На самом деле очень приятно такие темы читать, прям положительные эмоции прут через край :)

2 автор темы: посмотри в автомобильном форуме наверху тема прикреплена про список взаимовыручки, думаю тебе туда прямая дорога теперь :) Присоединяйся ;)

PS: когда из Балаково возвращались, тоже никто НЕ бросил Своих ! Paladin на троссе тянул M@ximk'у, а ArtOFF тянул болид ROmm'a. Во как ! :)
 
OP
Y

Yujen

Guest
Ну ладно, Вам помог человеку, что это теперь подвиг супермена? Я думал так и должен поступать каждый уважающий себя и других людей человек
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Ну ладно, Вам помог человеку, что это теперь подвиг супермена? Я думал так и должен поступать каждый уважающий себя и других людей человек
Должен но редко поступает. в основном проезжают мимо..
 
OP
Y

Yujen

Guest
Должен но редко поступает. в основном проезжают мимо..
Это да!


Сейчас разговаривал с автором своего компа у него нет, появляться будет крайне редко, сейчас писал от друга сестры.........
Но говорит что теперь у него наша наклейка вызывает гордость и уважение, вот так а Вы дизайн менять ;)........

спать хочу жутко
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Присоединяюсь, Молодца!

Вчера ночью тоже на трассе недалеко от Татищево остановились около шестерки с разобранным движком, регион на номере 09. Хозяин тож напугался, ну его понять можно у него тоже жена, ребенок в машине были. Показал разобранный двигун, у него клапан пробил что- то. Говорит, что сам едет откуда то из далека(не запомнил), в Черкеск Ставропольского края, с его слов 1000 км.
Предложили дотянуть его до Саратова, помочь либо с ремонтом, либо подсказать где машину оставить, чтоб потом за ней вернуться, а семью домой отправить быстрее поездом. Отказался-меня грит потом за машиной с работы не отпустят(((. Так вот по его плану он сутра тормознет людей, которые на тросе потащут его до дома, при этом по его словам он сможет их заправить, а расплатиться на месте(дома). Вообщем я все понимаю, но тащить машину на тросе за 1000 верст мы явно не могли(есть серьезные причины) и ваще я не понимаю вообще как он это себе представляет. Вообщем от предложенной помощи водитель отказался.
 
OP
Y

Yujen

Guest
Вчера ночью тоже на трассе недалеко от Татищево остановились около шестерки с разобранным движком, регион на номере 09. Хозяин тож напугался, ну его понять можно у него тоже жена, ребенок в машине были. Показал разобранный двигун, у него клапан пробил что- то. Говорит, что сам едет откуда то из далека(не запомнил), в Черкеск Ставропольского края, с его слов 1000 км.
Предложили дотянуть его до Саратова, помочь либо с ремонтом, либо подсказать где машину оставить, чтоб потом за ней вернуться, а семью домой отправить быстрее поездом. Отказался-меня грит потом за машиной с работы не отпустят(((. Так вот по его плану он сутра тормознет людей, которые на тросе потащут его до дома, при этом по его словам он сможет их заправить, а расплатиться на месте(дома). Вообщем я все понимаю, но тащить машину на тросе за 1000 верст мы явно не могли(есть серьезные причины) и ваще я не понимаю вообще как он это себе представляет. Вообщем от предложенной помощи водитель отказался.
если грузовик возьмет, а легковой тащить, только себе же двигло и запореш, а до города, или до ближайшей мастерской вполне...

А хабу оставить в соответствующем разделе, а ? :))
а помоему он поставил, даже через немного пересторался ;)
 
OP
G

Guest

Guest
А хабу оставить в соответствующем разделе, а ? :))
А что такое хаба? и куда ее ставить?
Как уже сказал Евгений, своего компьютера у меня нет, воспользовался компьютером у знакомых, только благодаря знакомому смог попасть сюда, но оно того стоило, теперь придется осваивать, т.к. я далек от этого.
Жень еще раз спасибо!!!
 
Верх Низ