Прекрасный принц по полочкам

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я никогда не понимал, откуда у современных женщин столько требований к мужикам.

Умный, с высшим образованием, начитанный, цитирующий Канта, Ницше и Франсуа де Ларошфуко направо и налево, разбирающийся одинаково в квантовой физике и современных течениях альтернативной литературы навроде Паланика, Мураками и прочей псевдоэлиты.

Успешный: обязательны высокая должность, машина (седан А-класса как минимум, лучше представительского, почему именно седан — непонятно), престижная профессия, лучше без командировок (или, наоборот, командировки подальше и подольше). Всю зарплату на жену — ей жить хорошо больше хочется, чем ему.

Галантный и чувствительный, как целомудренная институтка. Должен понять и выслушать в случае чего, простить и оценить любое прегрешение. Должен знать всех одинаковых подруг в лицо по именам и помнить дни их рождения. Подарки и стихи — само собой.

Спортивный: как минимум мастер спорта, должен увлекаться большим теннисом и заботиться о породистой лошади в элитной конюшне. Лошадь, конечно же, его. По утрам он должен бегать, прыгать и скакать, как будто завтра ему участвовать в Олимпиаде.

Самостоятельный. В случае хвори женщины или просто в качестве романтического сюрприза должен уметь приготовить обед из 12 блюд с тройной переменой горячего и всё аккуратно сервировать. Конечно же, сам должен уметь штопать носки, брюки и прочее — что ему ещё в длительных командировках делать?

В сексе — огонь. Три-пять раз каждую ночь. И пофигу, что утром ему бегать и прыгать, как умалишённому, нестись в командировку, писать стихи и штопать себе носки. Женщине надо — а то найдёт любовника.

Без вредных привычек. Какое пиво (виски, вино) по вечерам? Какие посиделки с друзьями? Не-не-не, домой, к ноге, а то жене скучно. Она будет весь вечер трепаться с подругами по телефону или торчать в нитернете — ну и что? Зато муж дома и не шляется не пойми где. Пусть сидит и перечитывает Канта и Омара Хайяма — вдруг забыл что? С таким в приличном обществе не покажешься.

Аккуратный. Как у заправского педанта, всё должно лежать по полочкам. Всегда гладко выбрит, всегда пахнет, как морской бриз (не забываем, всё утро бегал и прыгал), всегда в наглаженной рубашечке.

И никакого общения с женским полом — даже секретарша тоже должна быть мужиком!

А что взамен-то, женщины?

НМ
 
М

Многомама

Guest
задолбали)) читала читала))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Нифига не фигня...такие требования присутствуют....у большинства.

В киевской руси, ты Сашка, был бы либо князь, либо казнен)))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
А это самое интересное....в разговорах все такие умные, но для себя ищут именно такого. Это другим (подружкам) можно пьяного слесаря.

Это крутая жизнь, здесь модно трахаться с крутыми (с)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Раньше об этом плакались девушки, теперь об этом плачутся мужики. Не нравится мне всё это...
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
вариации на тему бреда...


Я никогда не понимала, откуда у современных мужчин столько требований к женщинам.

Умная, с высшим образованием, начитанная, цитирующая направо и налево Билла Гейтса и Туполева, разбирающаяся одинаково в квантовой физике и строении карбюраторного двигателя... чтобы ключик на 10 могла вовремя подать...

Красивая: чтоб в приличном обществе не стыдно показаться.

Чувствительная, целомудренная и одновременно развратная (но только с ним одним).

Спортивная: как минимум 90-60-90 и быть всегда в такой форме... должна увлекаться хоккеем, футболом, ну или на худой конец формулой 1.

Кулинарный гуру: должна уметь приготовить обед из 12 блюд с тройной переменой горячего и всё аккуратно сервировать.

Рукодельница: должна уметь штопать носки, брюки и прочее — что ж ей еще делать то?

В сексе — огонь. Три-пять раз каждую ночь или день (в зависимости от графика работы мужчины). И пофигу, что утром ей на работу к 8, а до этого детей в садик, потом на обеде заехать за провизией, вечером забрать детей, приготовить ужин, заштопать носки и тыды. Мужчине надо — а то найдёт любовницу.

Без вредных привычек. Какой spa-салон, парикмахерская? Какие посиделки с подружками? Не-не-не, домой, к ноге, а то мужу скучно. Он будет весь вечер смотреть футбол или торчать в нитернете — ну и что? Зато жена дома и не шляется не пойми где. Пусть сидит и перечитывает Канта и Омара Хайяма — вдруг забыла что? С таким в приличном обществе не покажешься.

Аккуратная. Как у кисейной барышни, всё должно лежать по полочкам. Всегда пахнет, как морской бриз, всегда в кружевном бельишке.

И никакого общения с мужским полом — даже водитель тоже должен быть бабой!

А что взамен-то, мужчины?
 
Верх Низ