И снова собираюсь в Саратов

  • Автор темы Nika
  • Дата начала
Nika

Nika

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
не факт, что приеду но очень буду надеяться что получится в эти выходные.
В связи с чем вопрос на засыпку местным жителям: за 2 дня что можно сделать чтобы, как говорится, "увидеть и умереть"... куда сходить.. где покушать , сколько с собой надо $$$ так чтобы ни в чем не отказывать себе (такси кстати сколько в среднем). В общем кратенько что надо увидеть в Саратове и если можно на почту мою - nika55555@yandex.ru ...
 
OP
Nika

Nika

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
забыла еще.. гостиницу please еще посоветуйте
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
гостиница Волга, Словакия, Звездный усе в центре есть у всех парковка.
Сходить я бы порекомендвал Бурдершафт, Старый Город, рядом с речпортом оба заведения.
На проспекте Кирова куча заведений, но у них проблема почти у всех биотулеты причем, не все рядом.
Денег как гулять будешь. Можно и 1 в день обойтись, а можно и в 15 неуложится
Из культуры, музей Радищева, Краеведческий и пр.
 
OP
Nika

Nika

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
ну предположим культурные памятники мне пока не нужны))))) (пардон конечно но памятники в след. раз). пока интересует денежный вопрос и вопрос увеселительного ночного (безопасного в плане его поситителей) ночного заведения...
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Что касается ночных заведений, Вход колеблится от 50 до 200 для девушки, но именно сейчас в ночных заведениях есть небольшая проблема с алкоголем, это касается виски, мартини, в некоторых даже с водкой проблема и т.д. Так как погода у нас сейчас прохладная в эти выходные протолкнутся нельзя было все забились в ночниках. "Велком"
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
пока интересует денежный вопрос и вопрос увеселительного ночного (безопасного в плане его поситителей) ночного заведения...
С точки зрения увеселительно-разнопланового-безопасного отдыха - я всегда хожу в ГрандМишель - на проспекте - между горького и вольской.
Есть танцпол , есть бар , есть ресторан , есть бильярд (русский,американка), есть боулинг - вобщем все радости жизни.

Если хочется екзотики - то рядом с аэропотом. Вроде заведение открыли уже - сам не был - но вид там роскошный саратова.
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
но именно сейчас в ночных заведениях есть небольшая проблема с алкоголем, это касается виски, мартини, в некоторых даже с водкой проблема и т.д.
Это сейчас не только в Саратове )))))) Часто мотаюсь по городам и постоянно по подобным заведениям (работа того требует) - у всех так. В Москве тока не знаю, ибо не ходил тут еще ни разу никуда - командировок хватает ))))
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
такси кстати сколько в среднем
Такси по центру - 50-70, из центра на окраину - 100-130, от окраины до окраины 150-200. Ты в командировку? Или просто погостить? Если в командировку, то заранее можешь предупредить начальство, что отчитаться за такси ты не сможешь, ибо квитанций в Саратове таксисты не дают! Я уже так накололся. По каким-то там указам, таксистам велели давать не квитанции, а чеки. Но т.к. таксистам на кассовые машины тратиться не хочется, то квитанции они УЖЕ не дают, а чеки ЕЩЕ не дают. Так что будь готова.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Из клубов, АРС на 1-й дачной, ИМХО самый нормальный клуб.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Из клубов Гран Мишель и Джуманджи.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
а лучше на такси от окраины до окраины,и в Росинку в Энгельсе,всё равно же на такси))
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
а лучше на такси от окраины до окраины,и в Росинку в Энгельсе,всё равно же на такси))
Преотвратное заведение! Был там разок, больше не тянет.... Хотя, может только мне так показалось, или я не в тот день попал... Но для меня это был первый и, надеюсь, последний раз :)
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Гранд-мишель -да. Джума говорят, приопустился.
Храшо пагулять!
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
А чем плох тррралебус? Через весь город!
А у АРСа, ДЖумы постоянно дежурит ездовой состав.
Но вот из особенностей национального отдыха - ухобойная поездочка на теплоходике с дискотекой прям от набережной.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
не факт, что приеду но очень буду надеяться что получится в эти выходные.
В связи с чем вопрос на засыпку местным жителям: за 2 дня что можно сделать чтобы, как говорится, "увидеть и умереть"... куда сходить.. где покушать , сколько с собой надо $$$ так чтобы ни в чем не отказывать себе (такси кстати сколько в среднем). В общем кратенько что надо увидеть в Саратове и если можно на почту мою - nika55555@yandex.ru ...
да, хочу отметить, с таксистами можно и стоит поторговаться, их обычно несколько стоит, мы как-то втроем с друзями уезжали ночью с центра на окраину, к одному подходим - 150, мы - "не, все пропили", он "как хотите", второй подскакивает, "сколько дадите", мы -"100", он - "Поехали" вот и все. А как-то и за 60р уболтали...
из клубов в котрые ходил - "АРС", чтоб потанцевать, "Гранд Мишель" - чтоб культурно отдохнуть, еще мне очень нравится "Классика" на 2ой дачной, там кафе (есть суши и мн др, можно даже ресторанчиком назвать) + бильярд, еще в "Страйк" можно сходить, но на любителя, мне там неуютно, тесно как-то, там бильярд и боулингю
 
Верх Низ