Какая з/п у ГАЯ??

  • Автор темы Lexa_sar
  • Дата начала
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
без офицерского звания 2-4 официально. ИМХО
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
не знаю какая, но лейтинант из рядом сомной стоящего ГАИ ездит на новой Октавии.
а еще друг у меня работал в магазине автозвука- к нему пару раз приходили гайцы из младшихо офицерских званий- один на лупоглазом мерине приехал- купил мафон и саб., второй на дивятине- купил самые дорогие колонки и саб. когда друг начал на него уже ненавистно смотреть, он видимо застеснялся и сказал типа "вот долг отдали надо потратить". так что вот так!
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
не знаю какая, но лейтинант из рядом сомной стоящего ГАИ ездит на новой Октавии.
а еще друг у меня работал в магазине автозвука- к нему пару раз приходили гайцы из младшихо офицерских званий- один на лупоглазом мерине приехал- купил мафон и саб., второй на дивятине- купил самые дорогие колонки и саб. когда друг начал на него уже ненавистно смотреть, он видимо застеснялся и сказал типа "вот долг отдали надо потратить". так что вот так!

ЭЭЭЭЭЭЭ , камраааад - ту реч о ЗАРПЛАТЕ !
А зарплата у них да - 2-4 у неофицерского состава . У офицеров младших - 5-7 - это со всеми надбавками.
Один ушлый гаец клянча с меня 200 р жалобился на жисть свою нелёгкую и зарплату маленькую :)
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Извеняюсь за оффтоп и некую грубость... но просто не могу сдержаться....
кароче.... анек:

едет бэха тонировання в хлам...
ее гаец тормозит...
подходит открывется дверь...там сидит блондинка..вся из себя...
Гаец смотри на нее..на машину, опять на нее , опять на машину
и говорит:
- нормальная тачила... чо х@й сосешь?
она ему:
- слыш гаец а у тя сколько з/п?
он ей: - ну столько-то, столько-то
она:
- так вот это ты х@й сосешь, а я минет делаю!

еще раз извеняюсь...
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
не знаю какая, но лейтинант из рядом сомной стоящего ГАИ ездит на новой Октавии.
а еще друг у меня работал в магазине автозвука- к нему пару раз приходили гайцы из младшихо офицерских званий- один на лупоглазом мерине приехал- купил мафон и саб., второй на дивятине- купил самые дорогие колонки и саб. когда друг начал на него уже ненавистно смотреть, он видимо застеснялся и сказал типа "вот долг отдали надо потратить". так что вот так!

Ну это они не на з/п покупали, а на честно отобранные:)

как в анекдоте с бородой:

День з/п в ментовке, новенький удевленно восклицает:
- Так тут ещё и зарплату дают!? А я то думал дали пистолет и крутись как можешь:))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Под 6 тыс рублей.Немного
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
ИМ ЧТО ЕЩЕ И ЗАРПЛАТУ ПЛАТЯТ???
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
ИМ ЧТО ЕЩЕ И ЗАРПЛАТУ ПЛАТЯТ???


Оказывается да.
Правда они её наверное просто на пиво скидываются всей ментовкой, а вот после таких ихних попоек наутро начинают жалобится на маленькую зарплату, типа тока вчера дали зарплату а денег тютю...
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Бедненькие гайцы... Предлагаю создать фонд помощи нищим ГИбидешникам.
А если серьезно. Такая з/п прямо провоцирует жить на нетрудовые доходы. Но с другой стороны какую бы ни сделали им з/п, им все равно буит мала. Российская дилема.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Ну, насильно и не гонит никто никого туда. Если идут - то ясно представляют будущее. И я сомневаюсь, что именно на 6 тыщ хоть один собирается жить. Тоесть, идут заведомо за властью/взятками. Служители закона...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А вы не думали, что гайцам могли деньги родители дать (вроде как разговор ищёт о молодых гайцах), и что среди гайцов могут быть мажоры... вообще подумайте о том, что гайцы - это теже люди, с которыми вы в песочнице ковырялись и деньги на машины у них могут быть оттуда же, откуда и всех остальных, которые не работают или работают, но получают мало и при этом имеют нормальные тачки. Откуда у студентов, например, машины? на стипендию? или студенты щас зарабатывают очень неплохо?
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Представил мажора в гайском бушлате... Плачу...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А вы не думали, что гайцам могли деньги родители дать (вроде как разговор ищёт о молодых гайцах), и что среди гайцов могут быть мажоры... вообще подумайте о том, что гайцы - это теже люди, с которыми вы в песочнице ковырялись и деньги на машины у них могут быть оттуда же, откуда и всех остальных, которые не работают или работают, но получают мало и при этом имеют нормальные тачки. Откуда у студентов, например, машины? на стипендию? или студенты щас зарабатывают очень неплохо?

А у тебя вот откуда машина? Не херня - красный спортивный автомобиль, иномарка. Сам заработал? :)
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
А вы не думали, что гайцам могли деньги родители дать (вроде как разговор ищёт о молодых гайцах), и что среди гайцов могут быть мажоры... вообще подумайте о том, что гайцы - это теже люди, с которыми вы в песочнице ковырялись и деньги на машины у них могут быть оттуда же, откуда и всех остальных, которые не работают или работают, но получают мало и при этом имеют нормальные тачки. Откуда у студентов, например, машины? на стипендию? или студенты щас зарабатывают очень неплохо?

Почему думал.:fool:
Напрашивается только одно решение вопроса.
У молодого гайца папа тоже гаец с 30 летним штрафом :not_i:, тоесть стажем :neo:
 
C

Cursed

Guest
А вы не думали, что гайцам могли деньги родители дать (вроде как разговор ищёт о молодых гайцах), и что среди гайцов могут быть мажоры... вообще подумайте о том, что гайцы - это теже люди, с которыми вы в песочнице ковырялись и деньги на машины у них могут быть оттуда же, откуда и всех остальных, которые не работают или работают, но получают мало и при этом имеют нормальные тачки. Откуда у студентов, например, машины? на стипендию? или студенты щас зарабатывают очень неплохо?

НУ эт смотря КАКОЙ автомобиль!!!!...Если Не новый,то можно и самому заработать!!!(студенту)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А у тебя вот откуда машина? Не херня - красный спортивный автомобиль, иномарка. Сам заработал? :)

Часть сам заработал (копил) + часть с кредитки снял, так что даже налоговая не подкопается :)
 
Верх Низ