Телефон установить от Конверсии или от Волгателеком?

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Инет – это ОЧЕНЬ важно. Если у конверсии подключить, то J от волгателеком наверное нельзя будет пользовать или как? Если нельзя, то есть ли у них что-нить аналогичное J?
Ну и вообще плюсы-минсы. Знаю например, что у конверсии есть свой АОН, но звонящий не может услышать этого. Приятная фича. У волгателеком это есть?
Может еще чего?
У Конверсии акция до какого-то сентября, типа за 2000 р поставят… А у Волгателекома халява под новый год будет (200 р подключение было уже пару лет подряд) или нет?
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Если подключать от Конверсии, то ADSL возможен только от Оверты(хотя Конверсия и Оверта щас одна компания-подразделение Комстар). С тарифами
на Адсл можно ознакомиться на www.overta.ru Сейчас они выше чем J, но скоро ситуация должна исправиться, все таки Комстар пришел. телефоны конверсии действительно более продвинутые. Для начала я бы узнал техническую возможность подключения АДСЛ и АДСЛ 2+ там и там, думаю тогда выбор станет еще меньше и проще)))
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
У ВолгоТелеком импульсный набор....нет АОН'а, такого что у Конверсии, и подключение 200р., у меня на подъезде реклама висит.

Насчёт Конверсии могу сказать только то что инет быстрее если по модему сидеть+ тональный набор(номера всмысле).
 
Pravfame

Pravfame

Участник
Регистрация
26.06.2005
Сообщения
653
Реакции
0
Баллы
16
Инет – это ОЧЕНЬ важно. Знаю например, что у конверсии есть свой АОН, но звонящий не может услышать этого. Приятная фича. У волгателеком это есть?

У Волгателеком этого нет.


Попробуй монетку бросить. ;)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 226
Реакции
3 770
Баллы
113
У ВолгоТелеком импульсный набор....нет АОН'а, такого что у Конверсии, и подключение 200р., у меня на подъезде реклама висит.

Насчёт Конверсии могу сказать только то что инет быстрее если по модему сидеть+ тональный набор(номера всмысле).
:nea: И АОН есть, и набор тональный. Чёт ты не того ....
http://www.saratov.vt.ru/?id=14259
Инет – это ОЧЕНЬ важно. Если у конверсии подключить, то J от волгателеком наверное нельзя будет пользовать или как? Если нельзя, то есть ли у них что-нить аналогичное J?
Я бы выбрал ВТ. Потому как J уже есть.
Когда Стрим появиться, и появиться ли вообще как АДСЛ (а то вообще то Комстар строит сеть радиодоступа) - это ещё кто его знает. Да и когда появиться, не думаю что ВТ будет мирно почивать на лаврах - конкуренция однако.
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
хмммм......а почему тогда у меня импульсный?
тонального нет....
А АОН у меня стоит на телефоне домашнем...т.е. на самом аппарате, только он определяет не все номера.

Сорри, если ввёл человека в заблуждение.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 226
Реакции
3 770
Баллы
113
хмммм......а почему тогда у меня импульсный?
Вероятно в телефоне кнопочки понажимать нужно или рычажком щёлкнуть. А сначала читать инструкцию к аппарату.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
я в свое время выбрал Конверсию. ибо подключили быстро и недорого.
а ВТ долго любил моск на счет тех. возможности и только через пару месяцев разродился. и цены у них были намного выше...
но тогда J не было.. хотя он мне не нужОн ;)
 
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
У ВолгоТелеком импульсный набор....нет АОН'а, такого что у Конверсии, и подключение 200р., у меня на подъезде реклама висит.
У кого подключение 200р? Конверсия бумажки сорит, что 2000р и то, до какого-то числа сентября...
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
У кого подключение 200р? Конверсия бумажки сорит, что 2000р и то, до какого-то числа сентября...
Подключение к Инету и к связи - разные цыфры.
Андрей, я б не то што за Конверсию, но против ВТ. Моск насилуют в любых вапросах + связь - га8но. Цыфровое абарудование начали ставить оконечное (на станциях) вперемежку со старым. Сейчас канешна апгрейд у них покруче, но связь не намного лучче. Конверсия сразу начала с цифрового, и нормального подхода к обслуживанию. Другое дело, што ВТ теперь и межгород монополизировал, и Конверсия у них агент по МТ переговорам. Нащет АДСЛ и прочих мулек - вопрос времени. Если твой АДСЛ глюкнет...- смотри темку пра АДСЛ2+.
Еще советую переговорить с СЦТС. Связь отличная, ДСЛ есть - вон Дэнэкстрим юзает. Вапрос близости доступа, но если найдешь десятка полтора соратников, вам нитку кинут на раз.
ИМХО 3 раза.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
межгород монополизировали ростелеком и мтт и все зоновые и местные операторы - их "агенты"

адсл в конверсии скорее всего будет :)

с удовольствием поставил бы себе второй телефон от "объединенной группы компаний конверсии-связь и оверта" но нет технической возможности :(

в акции где подключение за 2000 руб есть рассрочка платежа на 6 месяцев вроде и первоночальный взнос 200 руб.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
ИМХО...
ВТ привык быть монополистом и остается жирным неповоротливым кабанчиком. Отношение его к клиентам оставляет желать лучшего и вряд ли изменится в обозримом будущем.
Конверсия - альтернативный оператор. Тоже не идеал. Но гораздо больше вероятность того, что там все будет меняться и только к лучшему. Им просто не на чем больше играть в конкуренцию с ВТ кроме как на сервисах... Опятьже Комстар немалые бабки вливает в развитие "Конверты" (Конверсия+Оверта ;))...
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Дык, этта! Как это импульсный набор? Чё курил? Там цифровые АТС.
+1
но тока цифровые они пока ещё не все - у меня дома тож импульсный. А так уже кучу переоборудовали.

ПО теме думаю JDSL это оч неплоха. Правда насколько я помню - по работе интересовался однажды - у волгателекома перенести номер в другое место (даже если это место новый офис через дорогу - т.е. 15 метров) - то стоит как и подключить - 7 тыр. А в конверсии там вроде попроще - какая то символическая плата.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
хмммм......а почему тогда у меня импульсный?
тонального нет....
А АОН у меня стоит на телефоне домашнем...т.е. на самом аппарате, только он определяет не все номера.

Сорри, если ввёл человека в заблуждение.

У меня волгателеком. Тональный набор, евроАОН. АОН определяет даже сотовые.
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Волгателеком - ужасная контора, сервис отсутствует полностью, делают все муторно и долго.
Конверсия - входит в комстар отс (там же по Саратову Оверта, Каскад-ТВ и еще пара контор в чтом числе и по области), скорее всего в октябре - ноябре будет Стрим, с адсл, IP-TV и прочими радостями жизни.
Ставь конверсию, она будет более гибкая по уено образованию и покачественней в обслуживании.
 
R

root

Новичок
Регистрация
20.02.2006
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Правда насколько я помню - по работе интересовался однажды - у волгателекома перенести номер в другое место (даже если это место новый офис через дорогу - т.е. 15 метров) - то стоит как и подключить - 7 тыр.
уже нет, перенос = стомости месячной абонплаты
 
AgentSmith

AgentSmith

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Мне в оверте сказали что тарифы на ADSL у них поменяются уже в середине августа - начале сентября.
 
Верх Низ