Черная зубная паста - развод для лохов

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Появилась на саратовских прилавках зубная паста черного цвета. Я про такую что-то когда-то читал. Мол, в нее всего лишь добавлен активированный уголь или даже просто краситель. Толку зубам что от того, что от другого - никакого.
Однако я был поражен, когда увидел нехилую цену за тюбик - 147 рублей. Я в шоке был, если честно. И первая мысль была - какой клинический идиот это купит? Надо либо совсем не дружить с головой, либо родиться имбецилом, чтобы за несколько граммов черного дерьма с запахом мяты отдать полторы сотни.
Купил. Попробовал. Ну дерьмо точно. Вкус самый противный из всех, что доводилось пробовать. Не просто мятная паста, а самая настоящая противная кислятина. Что они туда добавили - я не знаю.
Вобщем если увидите - не берите. Развод для лохов.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Надо либо совсем не дружить с головой, либо родиться имбецилом, чтобы за несколько граммов черного дерьма с запахом мяты отдать полторы сотни.
Купил.

Развод для лохов.
В точку.
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 661
Реакции
60
Баллы
48
А что за ТМ у пасты? А то счас купил (не выбирая) SPLAT черный. Очень понравился. правда сплат, за некоторым,достаточно большим исключением нравится. По цене похоже он :)
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Появилась на саратовских прилавках зубная паста черного цвета. Я про такую что-то когда-то читал. Мол, в нее всего лишь добавлен активированный уголь или даже просто краситель. Толку зубам что от того, что от другого - никакого.
Однако я был поражен, когда увидел нехилую цену за тюбик - 147 рублей. Я в шоке был, если честно. И первая мысль была - какой клинический идиот это купит? Надо либо совсем не дружить с головой, либо родиться имбецилом, чтобы за несколько граммов черного дерьма с запахом мяты отдать полторы сотни.
Купил. Попробовал. Ну дерьмо точно. Вкус самый противный из всех, что доводилось пробовать.
Вобщем если увидите - не берите. Развод для лохов.

:a8e6cd7183adb9a51c1
Не просто мятная паста, а самая настоящая противная кислятина. Что они туда добавили - я не знаю.
зы. В "Чудаки 3.5" есть момент, когда одному из героев в тюбик для лосьёна налили спермы коня)))))
ззы. 99, без намёка)
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А что за ТМ у пасты? А то счас купил (не выбирая) SPLAT черный. Очень понравился. правда сплат, за некоторым,достаточно большим исключением нравится. По цене похоже он :)
Да, Сплат и есть. Не хочу оскорблять твои вкусы - но я дал эту пасту попробовать 3 людям. Итого, включая меня, четыре человека сказали - буэ, ну и дерьмо редкостное. (Брал со вкусом можжевельника)

Остальные!
Вы не поняли. Я имел в виду - кто на эту пасту купится, и возьмет за такую цену откровенный кал, тот лох.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Да, Сплат и есть. Не хочу оскорблять твои вкусы - но я дал эту пасту попробовать 3 людям. Итого, включая меня, четыре человека сказали - буэ, ну и дерьмо редкостное. (Брал со вкусом можжевельника)

Остальные!
Вы не поняли. Я имел в виду - кто на эту пасту купится, и возьмет за такую цену откровенный кал, тот лох.

Из тюбика надеюсь?)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
за эту цену не только splat и не только черный. отличие их от "обычных" паст, к примеру некоторые имеют в составе активные вещества, борющиеся с зубным камнем, отсюда и повышенная цена
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
И первая мысль была - какой клинический идиот это купит? ................Купил. Попробовал.
:girl_haha:
По теме - мой организм поглащает все сначала глазами, думаю что очередная стоматологическая инновация (или очередной рекламный трюк), пройдет мимо меня, т.к. морально не смогу почистить зубы пастой цвета "гуталина". Но вот вчера купила очередное средство R.O.C.S. (гель для ухода) - впечатлило.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
:girl_haha:
мой организм поглащает все сначала глазами, думаю что очередная стоматологическая инновация (или очередной рекламный трюк), пройдет мимо меня, т.к. морально не смогу почистить зубы пастой цвета "гуталина".
Честно говоря весьма неприятно чистить зубы пастой цвета гуталина. Как будто черной икрой чистишь, или смолой. Очень непривычно. Но всё всегда трудно только первым раз. На первый автомобиль люди тоже боялись садиться - непривычно!
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
думаю что очередная стоматологическая инновация (или очередной рекламный трюк),

Скорее маркетинговый ход такой

пройдет мимо меня, т.к. морально не смогу почистить зубы пастой цвета "гуталина"

Поэтому там на коробке написано "для сильных духом" или что то типа того :)
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 661
Реакции
60
Баллы
48
Честно говоря весьма неприятно чистить зубы пастой цвета гуталина. Как будто черной икрой чистишь, или смолой. Очень непривычно. Но всё всегда трудно только первым раз. На первый автомобиль люди тоже боялись садиться - непривычно!
А вот с этим трудно несогласится :)

А куда теперь деваться? ((( Деньги-то уплочены. Буду плакать и чистить (((((

С этим тоже.

С каким вкусом я купил непомню, на коробке ненаписано. По вкусу понять тоже нельзя. Да впрочем я ее есть не собираюсь, главное что зубы она чистит достойно.

ps - понял про что ТС пишет. http://splat.ru/index.php?lang_id=1&id=224&action=product&product_id=152

так там и написано - "Для сильных духом" - я бы такое покупать не рискнул.
и вообще серия спешиал для экспирементов над людьми.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Гламурный бобр, это понятно, что ты из-за 150 руб готов терпеть мучения.
Я про дальнейшее приобретение данной пасты...
 
Irr

Irr

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
513
Реакции
0
Баллы
0
Много раз на неё смотрела, но я духом видимо не сильна))) покупать не стала, страшно как-то чёрной пастой чистить))
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Я про дальнейшее приобретение данной пасты...
Да сдохнет она как товар. Ну так, возьмет какой-нибудь идиот ради любопытства. И всё. Возврат и исчезновение с прилавков.
 
Верх Низ