Вопрос по дискам, стоит ли переплачивать за бренд?

  • Автор темы Marbrax
  • Дата начала
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Вот уже не один месяц брожу по сайтам и присматриваю R15-R16. Попадаются копии OZ, МОМО и т.д. Чем они отличаюся и стоит ли переплавивать за бренд?
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
они качественнее... всякую турцию и вьетнам нах нада брать ..
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
ну а так бери те что нравятся на вид .. када норм бренд это есть гут
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
Попадаются копии OZ, МОМО и т.д. Чем они отличаюся и стоит ли переплавивать за бренд?
кетайско-тайваньские копии это шлак голимый.да и сами эти брэнды не внушают доверия... переплачивать тоже наверное не стоит.лучше поддержи отечественных производителей кованых дисков))
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
.лучше поддержи отечественных производителей кованых дисков))
+много. Отечественная ковка рулит! И с дизайном щас у них все нормально, на любой вкус и цвет.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
лучше поддержи отечественных производителей кованых дисков))
+100.
Правда, если быстро будешь по ямам летать - придется еще регулярно поддерживать производителей резины.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
китайцы уже давно штампуют оригинальные диски как для японок, так и для европеек, так, что смысла переплачивать нет.

да и один фиг с нашими ямами лучше мягкие диски брать, чем жесткие, один фиг через пару месяцев на восьмерках ездить будешь, как и все мы ездим.
 
Ф

Федор

Guest
да и один фиг с нашими ямами лучше мягкие диски брать, чем жесткие, один фиг через пару месяцев на восьмерках ездить будешь, как и все мы ездим.
может лучше резину с высоким профилем?
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
да и один фиг с нашими ямами лучше мягкие диски брать, чем жесткие, один фиг через пару месяцев на восьмерках ездить будешь, как и все мы ездим.

ездил на Сликах, ямы ловил, никаких проблем вообще небыло, диски в идеале с машиной продались.
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
китайцы уже давно штампуют оригинальные диски как для японок, так и для европеек
из чего?из сплава силумина и шлаков?кетайцы не такие глупые что бы продавать алюминий высокого качества по низкой цене,тем более кованый.
да и один фиг с нашими ямами лучше мягкие диски брать, чем жесткие,
это да,только сомнительно,что все кетайцы мягкие.тест-драйв не проводил,но неоднократно видел вживую кетай-диски расколотые на части
 
Верх Низ