2 QOK! И всем кто слышал о роверах.

  • Автор темы БЕЛЫЙ 621
  • Дата начала
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Поиском не нашел, думал ты где нибудь писал отчет о своем авто, полазил по сайтам начитался, но хотелось бы услышать от роверовода. Подумываю о 75 - том. года 2001-2002. Как машинка в эксплуатации, как пережила морозы, как с запчастями, Цена эксплуатации. Ну вообщем и другая информация не помешает. И если вдруг в курсе сколько стоит растоможка, из германии.
 
OP
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Сделал расчет на сайте указанном alex-сом, Ровер 75, 2001г. 2,0 + 150 лошадок. растоможка 4500 у.е. + я не понял вылезла ещё и сумму депазита 8тыс с копейками у.е. Нормально!!!! Немного шокирует.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Да - че там за депозит такой вылазиет ? залог чтоли какойнибудь ? уж больна дафига ...
кто в курсе - это чё тако ?
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Поиском не нашел, думал ты где нибудь писал отчет о своем авто, полазил по сайтам начитался, но хотелось бы услышать от роверовода. Подумываю о 75 - том. года 2001-2002. Как машинка в эксплуатации, как пережила морозы, как с запчастями, Цена эксплуатации. Ну вообщем и другая информация не помешает. И если вдруг в курсе сколько стоит растоможка, из германии.

Напиши в личку подробнее, что тебя именно интересует по техническим деталям. какой двигатель нужен. Бывают варианты. Насчет растоможки не скажу. Или позовни. Напишу, где можно почитать подробности и вышлю статьи-обзоры. Ну, и насчет запчастей расскажу. И сервиса.
 
OP
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Напиши в личку подробнее, что тебя именно интересует по техническим деталям. какой двигатель нужен. Бывают варианты. Насчет растоможки не скажу. Или позовни. Напишу, где можно почитать подробности и вышлю статьи-обзоры. Ну, и насчет запчастей расскажу. И сервиса.
Скинул в личку, получал ?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Поиском не нашел, думал ты где нибудь писал отчет о своем авто, полазил по сайтам начитался, но хотелось бы услышать от роверовода. Подумываю о 75 - том. года 2001-2002. Как машинка в эксплуатации, как пережила морозы, как с запчастями, Цена эксплуатации. Ну вообщем и другая информация не помешает. И если вдруг в курсе сколько стоит растоможка, из германии.
А почему Ровер?Фирма то разорилась,даже патриоты британцы перестали брать.Стоит ли связываться?Фирм то много.
 
OP
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
А почему Ровер?Фирма то разорилась,даже патриоты британцы перестали брать.Стоит ли связываться?Фирм то много.
Сел, прокатился, пролазил всю, наслушался отзывов-правда не до конца. И влюбился в это авто! Вот и всё. И цена очень доступная по которой предлагают.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А никакие кетайтсы 75 не будут больше производить? А то, пока дорасту финансово, не останется их уже, а тача очень по дизайну прикольная, я бы сказал - идеальная, безупречная. Настоящий премиум, на яхту похожа.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А почему Ровер?Фирма то разорилась,даже патриоты британцы перестали брать.Стоит ли связываться?Фирм то много.

Гы! да просто потому, что это Ровер! Знающие люди ищут даже SD-1! А про 75 разговор отдельный. Одноклассники просто рядом не стояли. Это касается всего. прежде всего салона, двигателя и подвески.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0




 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
я слишком утилитарен,мне до высокого далеко.Был у меня у знакомого rover, но что-то быстро он от него избавился,надо будет узнать.На мой взгляд BMW или MB из зп предпочтительней,по крайней мере, с запчастями проблем не будет.Из пп Audi,VW.А редкие авто брать,конечно приятно быть не как все,но в нашей деревне рисковано.Друг у меня в Москве только volvo признает, а на мой взгляд хреновина какая-то,там от прежней volvo только шильдик и остался.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
я слишком утилитарен,мне до высокого далеко.Был у меня у знакомого rover, но что-то быстро он от него избавился,надо будет узнать.На мой взгляд BMW или MB из зп предпочтительней,по крайней мере, с запчастями проблем не будет.Из пп Audi,VW.А редкие авто брать,конечно приятно быть не как все,но в нашей деревне рисковано.Друг у меня в Москве только volvo признает, а на мой взгляд хреновина какая-то,там от прежней volvo только шильдик и остался.

А вот мне один дядька рассказывал, что он предпочитает Альфа-Ромео! И??? Насчет БМВ и МБ по стоитмости запчастей можно очень сильно поспорить! Про Вольво я вообще промолчу. Не счиать рекламой. Но я многие годы не отказываюсь от Ровера совсем не из за консерватизма (хотя, есть доля и его).
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
А вот мне один дядька рассказывал, что он предпочитает Альфа-Ромео! И??? Насчет БМВ и МБ по стоитмости запчастей можно очень сильно поспорить! Про Вольво я вообще промолчу. Не счиать рекламой. Но я многие годы не отказываюсь от Ровера совсем не из за консерватизма (хотя, есть доля и его).
я не про стоимость,а насчет наличия.Не будет проблем с поставками из-за исчезновения брэнда?я бы опасался именно этого,а как с сервисом?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
А вот мне один дядька рассказывал, что он предпочитает Альфа-Ромео! И??? Насчет БМВ и МБ по стоитмости запчастей можно очень сильно поспорить! Про Вольво я вообще промолчу. Не счиать рекламой. Но я многие годы не отказываюсь от Ровера совсем не из за консерватизма (хотя, есть доля и его).
Итальянцы это уж совсем на фанатиков,не в адрес вазов!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Верх Низ