А есть ли срезка со стороны Петровска в сторону Калининска через Идолгу-Татищево-Кувыку?

  • Автор темы Alex_Atkarsk
  • Дата начала
A

Alex_Atkarsk

Новичок
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
вот такой вопрос, коллеги.
Едем со стороны Петровска, после Б. Каменки поворачиваем направо, дальше Идолга, Татищево. Из Татищево выезжаем на трассу Саратов-Ртищево-Тамбов, доезжаем до поворота на Кувыку. И через Кувыку строго на юг, с небольшими изгибами показана дорога 14 километров, выходящая на трассу Саратов-Калининск-Балашов. Проезжая ли она?
Или не заниматься срезками, и со стороны Петровска доехать до Сторожевки и через Красный Октябрь проехать в сторону Калининска?...
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
Проезжая,но убитая(во всяком случаи года три назад так было)
 
OP
A

Alex_Atkarsk

Новичок
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Андрей71

Андрей71

Участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
966
Реакции
1
Баллы
18
Нормальная дорога как от каменки до идолги плитами выложена, сильно не гони есть пару ямок .
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Сегодня через Татищево выехал на Каменку. Очень уж там кафешка хорошая. Дорога бетонка. нормально.
 
Андрей71

Андрей71

Участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
966
Реакции
1
Баллы
18
Сегодня через Татищево выехал на Каменку. Очень уж там кафешка хорошая. Дорога бетонка. нормально.
ему не эта дорога нужна а от кувыки до трассы калининской.Еще раз повторяю езжай смело,больше 70 не гони есть пару ямок побокам между плит,тоесть если по центру ехать все нормально. хоть 100 гони.
 
OP
A

Alex_Atkarsk

Новичок
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
ему не эта дорога нужна а от кувыки до трассы калининской.Еще раз повторяю езжай смело,больше 70 не гони есть пару ямок побокам между плит,тоесть если по центру ехать все нормально. хоть 100 гони.

cпасибо!!!
то есть нет смысла со стороны Петровска до объездной ехать?
 
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
пару лет назад ездил норм бетонка местами... пустая...
удачи
 
A

Andrey76

Участник
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
У меня по измерениям на Google от Камерки до трассы Саратов-Балашов получилась разница в 9 км (36 и 45). ИМХО нет смысла, вокруг быстрее получится. Да и по бензину тоже выгоды не будет. Бетонка местами сильно выщерблена, ехать бытрее 30-40 км/ч очень не комфортно даже на иномарке. Есть опасность пробить колесо.
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
У меня по измерениям на Google от Камерки до трассы Саратов-Балашов получилась разница в 9 км (36 и 45). ИМХО нет смысла, вокруг быстрее получится. Да и по бензину тоже выгоды не будет. Бетонка местами сильно выщерблена, ехать бытрее 30-40 км/ч очень не комфортно даже на иномарке. Есть опасность пробить колесо.

Согласен полностью.
 
AVAsta

AVAsta

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
563
Реакции
3
Баллы
18
У меня по измерениям на Google от Камерки до трассы Саратов-Балашов получилась разница в 9 км (36 и 45). ИМХО нет смысла, вокруг быстрее получится. Да и по бензину тоже выгоды не будет. Бетонка местами сильно выщерблена, ехать бытрее 30-40 км/ч очень не комфортно даже на иномарке. Есть опасность пробить колесо.

Считать надо не до трассы Саратов - Балашов, а до того места, куда выходит дорога от Кувыки!!! Не вводите в заблуждение людей!!!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Нормальная там бетонка. Все местные даже и не думают доезжать да объездной, а выходят на калининскую трассу именно так.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Можно там проехать. дорога норм.
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
У меня по измерениям на Google от Камерки до трассы Саратов-Балашов получилась разница в 9 км (36 и 45). ИМХО нет смысла, вокруг быстрее получится. Да и по бензину тоже выгоды не будет. Бетонка местами сильно выщерблена, ехать бытрее 30-40 км/ч очень не комфортно даже на иномарке. Есть опасность пробить колесо.
+1 Ездил и там и там. По объездной экономичнее по времени и по бензину. Дорога через Татищево хуже, перед Кувыкой и по селу ее почти никогда нет (дороги). Если есть желание прокатится по селам Татищевского района, посмотреть пейзажи р. Идолга, то можно ехать здесь.
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Нормальная там бетонка. Все местные даже и не думают доезжать да объездной, а выходят на калининскую трассу именно так.
Правильно. Местным через трассу крюк. Речь идет о проезде Каменка - трасса Балашов. Местные из Каменки, думаю, поедут по объездной.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Правильно. Местным через трассу крюк. Речь идет о проезде Каменка - трасса Балашов. Местные из Каменки, думаю, поедут по объездной.
)))
Улыбнул)))
Из Каменки доедут до Татищево и уйдут на Кувыку. Поверь.
 
A

Andrey76

Участник
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Считать надо не до трассы Саратов - Балашов, а до того места, куда выходит дорога от Кувыки!!! Не вводите в заблуждение людей!!!

И куда же выходит бетонка от Кувыки? Не на трассу Саратов-Балашов? Столько крику и восклицательных знаков не разобравшись. Был вопрос:

Едем со стороны Петровска, после Б. Каменки поворачиваем направо, дальше Идолга, Татищево. Из Татищево выезжаем на трассу Саратов-Ртищево-Тамбов, доезжаем до поворота на Кувыку. И через Кувыку строго на юг, с небольшими изгибами показана дорога 14 километров, выходящая на трассу Саратов-Калининск-Балашов. Проезжая ли она?

Я на него ответил с точки зрения целесообразности. Однозначно эта бетонка не может быть лучше федеральных трасс. И хоть я там и не ездил лет 5, вряд ли там что-то изменилось в лучшую сторону. Скорее наоборот.

Я мерил так:
123.jpg
 
A

Andrey76

Участник
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Не ездийте там ))))))) . А то я привык уже по середине пустой бетонки летать там - почти каждый день на пасеку езжу. Если ночью кто поедет - осторожнее, есть несколько неожиданных и довольно крутых поворотов на которых к тому же плиты расходятся и приличные стыки образуются..А так по бетонке 80-100 без проблем...
 
Верх Низ