Кто что знает про хорошую глазную клинику и врачей в Москве

  • Автор темы Алена757
  • Дата начала
Алена757

Алена757

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
682
Реакции
4
Баллы
0
У человека случилась беда, местные врачи не в силах помочь, нужна хорошая клика и врач травматолог или как их правильно назвать не знаю. Рассматриваются варианты любых городов. Просто сначала хотели в Германию стартануть, а там сказали что многие сами наоборот едут в Москву, а в Германии зачастую со сложными ситуациями идет просто развод на деньги, типа сначала наобещают, к ним приезжаешь, деньги за обследование платишь, а тебе потом говорят что типа извините мы не можем помочь.... Все созвоны с Москвой по различным клиникам, какая-то фигня, по телефону отношение как к конвееру, нужны знакомые. Есть у кого нить такие???
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Сюда не обращались? Не знаю правда как там с травматологией.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Самая лучшая клиника в России была и остается НИИ микрохирургии глаза (глазная клиника Федорова). В 1980 г. на базе этого института создан МНТК “Микрохирургия глаза” (клиника Федорова) с филиалами в 11 крупных промышленных городах России, а С.Н. Федоров назначен генеральным директором МНТК “Микрохирургия глаза” (клиника Федорова).
 
OP
Алена757

Алена757

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
682
Реакции
4
Баллы
0
сейчас попробую про Федорова почитаю, спасибо! а знакомых там нет?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Самая лучшая клиника в России была и остается НИИ микрохирургии глаза (глазная клиника Федорова). В 1980 г. на базе этого института создан МНТК “Микрохирургия глаза” (клиника Федорова) с филиалами в 11 крупных промышленных городах России, а С.Н. Федоров назначен генеральным директором МНТК “Микрохирургия глаза” (клиника Федорова).
А почему раз врачи не берутся здесь, Вы не оформляете квоту? Есть хороший глазной хирург в Стоматкомплексе, г. Москва, ул. Вучетича, 9, фамилия, по-моему, Давыдов, тоже из Фёдорова. Проезд от Павелецкого до м.Динамо и потом до гор.больницы 50 на любой маршрутке. Квоту могут выдать непрямую там. Попробуйте. Он оперерирует как раз травмы и делает пластику.
 
OP
Алена757

Алена757

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
682
Реакции
4
Баллы
0
что такое квота?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
а знакомых там нет?
Я там лечился и оперировался, но последний раз там был в 1996 году. Очень много воды с тех пор утекло. И Федорова, самого не стало.( А клиника, даже тогда, была изумительная.
 
OP
Алена757

Алена757

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
682
Реакции
4
Баллы
0
все, поняла про что речь... да с деньгами как говорится хрен с ними, специалист нужен хороший... потому что ОЧЕНЬ сложная ситуация...
 
OP
Алена757

Алена757

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
682
Реакции
4
Баллы
0
Я там лечился и оперировался, но последний раз там был в 1996 году. Очень много воды с тех пор утекло. И Федорова, самого не стало.( А клиника, даже тогда, была изумительная.

сейчас изучаю различные сайты клиник.... это все так тяжело выбрать...
 
Н

нэмо

Guest
Очень странно, что местные врачи не берутся, я бы на месте этого человека обратился за повторной консультацией к другому окулисту, например могу порекламировать Бакубина либо клинику на 9ой дачной.
У меня у самого проблема с одним глазом и несколько лет назад была кризисная ситуация. И мне помогли местные врачи. Хотя тоже сначала ставили вопрос заграница либо москва, мне сказали не гони у нас тоже самое.
 
OP
Алена757

Алена757

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
682
Реакции
4
Баллы
0
на 9-й были.... там то как и в др сказали что ничем помочь не могут, а в 9-й посоветовали ехать в Москву.... сегодня этот человек уехал, сами врачи в Москве посоветовали обратиться в институт НИИ глазных болейней им Гельмгольца, типа там самый сильный отдел травмы.... а чего и как будет - фиг его знает...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
что такое квота?
это направление на ВТП (высоктехнологичная помощь), необязательно Москва. Вам направление даёт ваш врач, оформляете в Министерстве здравоохранения на Вавилова, немного ждёте и лечитесь засчёт государства. Если надо, тел. министерства по квотам дам. Ну или маякните в личку.
 
Н

нэмо

Guest
на 9-й были.... там то как и в др сказали что ничем помочь не могут, а в 9-й посоветовали ехать в Москву.... сегодня этот человек уехал, сами врачи в Москве посоветовали обратиться в институт НИИ глазных болейней им Гельмгольца, типа там самый сильный отдел травмы.... а чего и как будет - фиг его знает...

Дай бог, чтоб все было хорошо.
 
Верх Низ