Где там наши авантюристы?

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
S

Stealth™

Guest
Уехали чтоли на море?
Пишут?
Звонят?
Кто поехал?
На чём?
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Уехали чтоли на море?
Пишут?
Звонят?
Кто поехал?
На чём?

1) не получилось пока на море, были на Хопре в Аркадаке.
2) вот, сижу, пишу ))
3) звонили тоже )
4,5) Паладина машина и моя, всего было 5 человек :)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Скорее экстремалы (или самоубийцы)... я пока Олег себе подвеску не сделает к ниму низачто не сяду...
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Скорее экстремалы (или самоубийцы)... я пока Олег себе подвеску не сделает к ниму низачто не сяду...

ага, а сам недавно катался со мной :)) не сядет он.. куда ты денешься ))) (кстати шнурок снова забыл тебе отдать)))
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
ага, а сам недавно катался со мной :)) не сядет он.. куда ты денешься ))) (кстати шнурок снова забыл тебе отдать)))
Тык я же не знал... когда садился к тебе, что ты ТАКИМ экстремалом стал... это я понял в процессе езды...

Ну теперь не совсем в тему:
Вы знаете что больше всего мне и моему отцу нравиться в ВАЗ "Классика"?
На самом деле ручки, которые расположены над дверьми... - это просто мега рулезные девайсы, ибо:
1. Они представляют из себя обернутую каким-то пластиком железную скобу прикрученную не хилыми такими болтами непосредственно к кузову - т.е. оторвать их просто не реально... - и есть полная уверенность в них...
2. Удобно расположены (по крайней мере для меня и моего отца...) - т.е. за них удобно держаться...
 
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Ну теперь не совсем в тему:
Вы знаете что больше всего мне и моему отцу нравиться в ВАЗ "Классика"?
На самом деле ручки, которые расположены над дверьми... - это просто мега рулезные девайсы, ибо:
1. Они представляют из себя обернутую каким-то пластиком железную скобу прикрученную не хилыми такими болтами непосредственно к кузову - т.е. оторвать их просто не реально... - и есть полная уверенность в них...
2. Удобно расположены (по крайней мере для меня и моего отца...) - т.е. за них удобно держаться...
а что из это следует то? в чем суть такого грандиозного открытия?
 
Верх Низ