Помощь Регистрация
Показано с 1 по 9 из 9

Благодарности

Где обслужить Тойоту у неофициалов?

У меня был опыт только работы с официальным дилером Тойота, и в конце концов с каждым разом мне всё больше и больше не нравилось у них там да и про цены я молчу вообще! Решил не обслуживать больше своего зверька у них, посоветуйте РЕАЛЬНО хороший центр по обслуживанию! Чтобы и масло со свечками поменять по быстрому и полную диагностику провести, и желательно чтоб по регламенту работали!

В идеале мне бы найти такое место где и тех. ремонт проводят и кузовные работы были покраска полировка и так далее...!!

з.ы.
    Вопрос не терпит отлагательств машина нуждается в срочном обслуживании!
    Последний раз редактировалось support; 09.06.2011 в 16:48.

Авто
    Киа
    Благодарности
    Знаю в Энгельсе пару хороших мест.1) "хохлы" на Нестерова рядом с горстадионом.2) на полиграфической напротив электросетей есть магазин "запчасти для иномарок" у них и боксы там свои. Рекомендую потому что понимаю автора так как приходилось сталкиваться с его проблемой на тойоте после чего отказались от обслуживания у официалов.

Благодарности
    Мне бы в Саратове) Энгельс я вобще не знаю.

Авто
    黒 プラド 1GR
    Благодарности

Thumbs down

Могу сказать куда не стоит ездить: станция на молочке около налоговых с большим щитом "тойота, постгарантийное ТО и всё такое": мне зачемто приговорили там пол подвески к замене, посоветовали з/ч febest (полное гавно, верхние шаровые прошли 15 тысяч, сайлентблоки не прошли и 10 тысяч), пытались развести на ремонт рулевой рейки за 30 тысяч (при этом новая стОит 28, рассказали полностью инфу с сайта автогидравлики, так что тупо хотели снять у меня рейку, отвезти её туда, отремонтировать за 10 тысяч и получить с меня 30)...........

Туда хорошо при покупке машины возить: найдут всё, что только есть и + ещё 2 раза по столькоже, продаван будет морально сломлен и его можно будет брать голыми руками
    "You need people like me. You need people like me so you can point your fuckin' fingers and say, "That's the bad guy." So... what that make you? Good? You're not good. You just know how to hide, how to lie. Me, I don't have that problem. Me, I always tell the truth. Even when I lie." © Scarface

Георгиевская ленточка Аватар для Giv
    Авто
    Продукт страны восходящего солнца
    Благодарности
    Bragin, попробуй обратиться в "Хонду" по дороге на Усть-Курдюм. У меня там есть человек знакомый, сам к нему обращался. Если нужен телефон, стукни в личку или позвони мне, телефоны есть в профиле.
    У того, кто решит изучить все законы, не останется времени их нарушать. © Иоганн Вольфганг Гете.

Некоторые думают, что они активно живут. На самом деле, они лишь неутомимо суетятся.

Авто
    黒 プラド 1GR
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Giv Посмотреть сообщение
    Bragin, попробуй обратиться в "Хонду" по дороге на Усть-Курдюм. У меня там есть человек знакомый, сам к нему обращался. Если нужен телефон, стукни в личку или позвони мне, телефоны есть в профиле.
    Так мне ничего и ненадо: вот только поменял весь фэбест на оригинал и вот оно счастье
    Просто забыл добавить что было это год назад и мне до сих пор жалко своего бесцельно потраченного времени и денег, вот и рекламирую эту СТОшку как могу и где могу )))
    При этом сомневаюсь, что за этот год там чтото изменилось на станции т.к. общался я с директором, именно он подвеске диагноз выставлял и рассказывал как всего за 30 косарей восстановить живую рейку .........
    "You need people like me. You need people like me so you can point your fuckin' fingers and say, "That's the bad guy." So... what that make you? Good? You're not good. You just know how to hide, how to lie. Me, I don't have that problem. Me, I always tell the truth. Even when I lie." © Scarface

Георгиевская ленточка Аватар для Giv
    Авто
    Продукт страны восходящего солнца
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Bragin Посмотреть сообщение
    вот только поменял весь фэбест на оригинал
    Оригинал есть оригинал, тут не поспоришь!
    У того, кто решит изучить все законы, не останется времени их нарушать. © Иоганн Вольфганг Гете.

Некоторые думают, что они активно живут. На самом деле, они лишь неутомимо суетятся.

Благодарности
    Цитата Сообщение от ir0ndru Посмотреть сообщение
    У меня был опыт только работы с официальным дилером Тойота, и в конце концов с каждым разом мне всё больше и больше не нравилось у них там да и про цены я молчу вообще! Решил не обслуживать больше своего зверька у них, посоветуйте РЕАЛЬНО хороший центр по обслуживанию! Чтобы и масло со свечками поменять по быстрому и полную диагностику провести, и желательно чтоб по регламенту работали!

В идеале мне бы найти такое место где и тех. ремонт проводят и кузовные работы были покраска полировка и так далее...!!

з.ы.
    Вопрос не терпит отлагательств машина нуждается в срочном обслуживании!
    Т.е - попала под каток? Это к нам! Лаботомию мозга делаем даже для - казачков!

Благодарности
    Почему под каток?
    Я машину вобще то на продажу готовлю, нада заменить в ней всё что только меняется из расходников, посмотреть мож чё сломалось... И на машине сейчас винил планирую снимать боюсь что на покраске останутся касечки!