Где обслужить Тойоту у неофициалов?

I

ir0ndru

Новичок
Регистрация
09.06.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
У меня был опыт только работы с официальным дилером Тойота, и в конце концов с каждым разом мне всё больше и больше не нравилось у них там да и про цены я молчу вообще! Решил не обслуживать больше своего зверька у них, посоветуйте РЕАЛЬНО хороший центр по обслуживанию! Чтобы и масло со свечками поменять по быстрому и полную диагностику провести, и желательно чтоб по регламенту работали!

В идеале мне бы найти такое место где и тех. ремонт проводят и кузовные работы были покраска полировка и так далее...!!

з.ы.
Вопрос не терпит отлагательств машина нуждается в срочном обслуживании!
 
Последнее редактирование модератором:
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
Знаю в Энгельсе пару хороших мест.1) "хохлы" на Нестерова рядом с горстадионом.2) на полиграфической напротив электросетей есть магазин "запчасти для иномарок" у них и боксы там свои. Рекомендую потому что понимаю автора так как приходилось сталкиваться с его проблемой на тойоте после чего отказались от обслуживания у официалов.
 
OP
I

ir0ndru

Новичок
Регистрация
09.06.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Мне бы в Саратове) Энгельс я вобще не знаю.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Могу сказать куда не стоит ездить: станция на молочке около налоговых с большим щитом "тойота, постгарантийное ТО и всё такое": мне зачемто приговорили там пол подвески к замене, посоветовали з/ч febest (полное *****, верхние шаровые прошли 15 тысяч, сайлентблоки не прошли и 10 тысяч), пытались развести на ремонт рулевой рейки за 30 тысяч (при этом новая стОит 28, рассказали полностью инфу с сайта автогидравлики, так что тупо хотели снять у меня рейку, отвезти её туда, отремонтировать за 10 тысяч и получить с меня 30)...........

Туда хорошо при покупке машины возить: найдут всё, что только есть и + ещё 2 раза по столькоже, продаван будет морально сломлен и его можно будет брать голыми руками :derisive:
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 469
Реакции
1 503
Баллы
113
Bragin, попробуй обратиться в "Хонду" по дороге на Усть-Курдюм. У меня там есть человек знакомый, сам к нему обращался. Если нужен телефон, стукни в личку или позвони мне, телефоны есть в профиле.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Bragin, попробуй обратиться в "Хонду" по дороге на Усть-Курдюм. У меня там есть человек знакомый, сам к нему обращался. Если нужен телефон, стукни в личку или позвони мне, телефоны есть в профиле.

Так мне ничего и ненадо: вот только поменял весь фэбест на оригинал и вот оно счастье :beach:
Просто забыл добавить что было это год назад :prankster2: и мне до сих пор жалко своего бесцельно потраченного времени и денег, вот и рекламирую эту СТОшку как могу и где могу )))
При этом сомневаюсь, что за этот год там чтото изменилось на станции т.к. общался я с директором, именно он подвеске диагноз выставлял и рассказывал как всего за 30 косарей восстановить живую рейку :to_clue:.........
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
У меня был опыт только работы с официальным дилером Тойота, и в конце концов с каждым разом мне всё больше и больше не нравилось у них там да и про цены я молчу вообще! Решил не обслуживать больше своего зверька у них, посоветуйте РЕАЛЬНО хороший центр по обслуживанию! Чтобы и масло со свечками поменять по быстрому и полную диагностику провести, и желательно чтоб по регламенту работали!

В идеале мне бы найти такое место где и тех. ремонт проводят и кузовные работы были покраска полировка и так далее...!!

з.ы.
Вопрос не терпит отлагательств машина нуждается в срочном обслуживании!
Т.е - попала под каток? Это к нам! Лаботомию мозга делаем даже для - казачков!
 
OP
I

ir0ndru

Новичок
Регистрация
09.06.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Почему под каток?
Я машину вобще то на продажу готовлю, нада заменить в ней всё что только меняется из расходников, посмотреть мож чё сломалось... И на машине сейчас винил планирую снимать боюсь что на покраске останутся касечки!
 
Верх Низ