Оружейный магазин "12 калибр"

  • Автор темы lerypet
  • Дата начала
L

lerypet

Новичок
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Оружейный магазин на Бахметьевской улице, что в магазине салоне Лодка Хаус.
Что сказать... для продавцов есть 2 типа покупателей - обычные и друганы. Друган - это покупатель, которому говорят "привет", жмут руку и помогают выбрать то, что ему нужно. С ним же можно потрепаться о жизни, не обращая на других покупателей внимания. Если вы обычный покупатель ( как я, например ), то в разговоре с вами, на вас не будут даже смотреть. На любой ваш вопрос "Помогите выбрать", "Проконсультируйте меня пожалуйста", "А есть ли у вас ..." следует одна и та же фраза - "Ну вон там на витрине всё что есть".
Так что если туда прийдёте - на помощь продавцов не рассчитывайте, у них более важные дела есть. Для себя решил, что туда больше ни ногой.:angry2:
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Эт на втором этаже который?
Я там был когда последний раз сложилось ощущение что они просто нифига не понимают в продаваемых товарах отсюда и примерно аналогичный подход как и у топикстартера был ))) Стоило открыть рот как они сыпались на самых простых вопросах по ассортименту. Хотя в итоге я купил там одну из искомых вещей, остального возможно просто не нашел с такими продавцами.
п.с. отдельно улыбнула 350-я Дианка в самой простой комплектации за 46 килорублей. На ганзе с достакой именно эта комплектация 28 стоила конкретно в этот день. Специально проверил ))))
 
OP
L

lerypet

Новичок
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Там раньше был дядечка лысоватый такой, в жилетке. Вот это образец для всех остальных! Всё покажет, расскажет, посоветует. А по поводу незнания - знакомый хотел баллончик купить перцовый зашёл к ним, так и так сказал, что надо - они его подвели к витрине с СО2 баллончиками по 12 грамм)))
Вобщем поспращивал я у народа - все плохо отзываются о них.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
А еще есть чудо-магазин "Максим" на Чернышевской. Меня один знакомый почти уговорил на охоту с ним пойти. Ну и решил я узнать про огнестрел побольше. Естественно, что зашел я в первый попавшийся магазин, коим оказался Максим. М-да, большего пренебрежения я не испытывал, пожалуй, никогда. Я честно сказал, что ничего не понимаю в ружьях, но хочу узнать то-то и то-то. Ответ меня просто поверг в изумление. Цитирую наш диалог:
- Меня пригласили на охоту. Говорят, на уток пойдем. Какое снаряжение Вы бы посоветовали, на какое ружье мне положить глаз при условии, что я огнестрел буду держать второй раз в жизни
- Вот у того, кто пригласил, и спрашивайте.

Занавес.
 
berez

berez

Новичок
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
1 362
Реакции
3
Баллы
0
был в обоих вышеназванных магазинах - гуано полное. Продавцы - хамло.
В чёрный список. имхо.
 
OP
L

lerypet

Новичок
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Заходил потом в этот Максим, покупал ГБ. Мне 18,7 лет, а паспорт не взял (думал что только на удар нужен), ничего, поверили что больше 18. Пошутили, правда, не совсем удачно, но всё равно - лучьше, чем в лодке-хаусе. Может кто ещё какие ормаги знает? А то я в центре живу (5 минут до проспекта кирова) так мне пёхом далеко до всех ормагов, не во всех был. Знаю ещё, тульские ружья есть на Московской. Может кто был?
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
На Пугачёвской между Зарубина и Посадского есть оружейный магазин !
 
Н

нэмо

Guest
Я все покупаю в тульских ружьях на московской, мне очень нравится. Ружье свое тоже у них покупал, тоже ничего не понимал, все объяснили, рассказали. Вообщем все понравилось, стараюсь все у них покупать теперь, даже за мелочью и подарки друзьям у них выбираю.
 
OP
L

lerypet

Новичок
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Я все покупаю в тульских ружьях на московской, мне очень нравится. Ружье свое тоже у них покупал, тоже ничего не понимал, все объяснили, рассказали. Вообщем все понравилось, стараюсь все у них покупать теперь, даже за мелочью и подарки друзьям у них выбираю.

Спасибо за отзыв. На выходных хотел зайти туда бамер посмотреть, не знал, стоит идти туда, или нет. Теперь точно пойду.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Оружейный магазин на Бахметьевской улице, что в магазине салоне Лодка Хаус.
Что сказать... для продавцов есть 2 типа покупателей - обычные и друганы. Друган - это покупатель, которому говорят "привет", жмут руку и помогают выбрать то, что ему нужно. С ним же можно потрепаться о жизни, не обращая на других покупателей внимания. Если вы обычный покупатель ( как я, например ), то в разговоре с вами, на вас не будут даже смотреть. На любой ваш вопрос "Помогите выбрать", "Проконсультируйте меня пожалуйста", "А есть ли у вас ..." следует одна и та же фраза - "Ну вон там на витрине всё что есть".
Так что если туда прийдёте - на помощь продавцов не рассчитывайте, у них более важные дела есть. Для себя решил, что туда больше ни ногой.:angry2:

Может ты не прошел их face-control? Никого в этом магазине знаю, но сколько раз там был, всегда помогали и советом и поисками того, чего пока не было на витринах, а лежало в подсобке, еще не выложенное в продажу. Странно.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Заходил потом в этот Максим, покупал ГБ. Мне 18,7 лет, а паспорт не взял (думал что только на удар нужен), ничего, поверили что больше 18. Пошутили, правда, не совсем удачно, но всё равно - лучьше, чем в лодке-хаусе. Может кто ещё какие ормаги знает? А то я в центре живу (5 минут до проспекта кирова) так мне пёхом далеко до всех ормагов, не во всех был. Знаю ещё, тульские ружья есть на Московской. Может кто был?

Нормальный магазин. Цены пониже, чем в 12-м калибе.
 
OP
L

lerypet

Новичок
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Может ты не прошел их face-control?
Фейс контроль? Какой фейс контроль? Т.е. если человеку в магазине нагрубили, не обслужили, всучили плохой товар (я про магазины вообще), то он не прошёл фейс контроль? Воистину, "Россия - страна господ и рабов" (с).
А по максиму претензий нет. Адекватные мужики.
 
Верх Низ