Даешь ТЮНИНХ в массы!!!

  • Автор темы Favorit
  • Дата начала

Нужен ли на форуме такой раздел?

  • Конечно нужен!

    Голосов: 25 50,0%
  • Ну пусть будет....

    Голосов: 16 32,0%
  • Мне ниче не надо, я в танке

    Голосов: 4 8,0%
  • Нет, не нужен

    Голосов: 5 10,0%

  • Всего проголосовало
    50
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Пусть будет. Тема актуальная.
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
А где обещанный опрос?
Нужна!!!! потехоньку разрастется, разовъётся тема то!
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Ну теперь давайте - проявляйте активность:)
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
ИМХО Раздел Тюнинх нужен, хотя бы для отзывов о проделанной работе своими руками... раздел про рейсинг... хм... все ли занимаются тюнингом для того, чтобы гоняться?? А название раздела это какбы подразумевает ...
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Ветка нужна, если люди будут реально что то делать! Руками или в "студиях". С обязательными отчетами о процессе в письменной и ФОТО форме!

Я так считаю!
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Еще надо отдельные ветки "Пацан-тюнинг" и "хач-тюнинг".
 
R-78

R-78

Новичок
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0
Ветка нужна, если люди будут реально что то делать! Руками или в "студиях". С обязательными отчетами о процессе в письменной и ФОТО форме!

Я так считаю!
+1
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Я уже давно высказался по этому вопросу...+1
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
И к какому себя относишь?

Не занимаюсь такой херней вообще. Если заниматься вопросом тюнинга, то достаточно серьезно, а не в гараже колупать сдохший движок. Для серьезных вещей нужны сереьзные деньги. Серьезный тюнинг вообще не может быть "массовым" (название темы видел?). Реально тут два человека, которые могут что-то посоветовать дельное и сделать: SPY и Doctor. Может проще приехать к ним точно зная чего хочешь, чем нести всякую хрень? Считай меня максималистом в этом вопросе.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Еще надо отдельные ветки "Пацан-тюнинг" и "хач-тюнинг".
Запишите меня в первую ветку, тонировка в хлам и прочая чепуха - это мне по душе 8) именно такими я и делаю свои тазики.

З.Ы. Тунинх был, есть и будет есть (наши денюшки) дальше.
 
O

Orbit

Guest
Чую Мишь ты чего-то "недоброго" задумал,пожалей меня "больного" тюнингатора,я ж не переживу.
 
O

Orbit

Guest
Не занимаюсь такой херней вообще. Если заниматься вопросом тюнинга, то достаточно серьезно, а не в гараже колупать сдохший движок. Для серьезных вещей нужны сереьзные деньги. Серьезный тюнинг вообще не может быть "массовым" (название темы видел?). Реально тут два человека, которые могут что-то посоветовать дельное и сделать: SPY и Doctor. Может проще приехать к ним точно зная чего хочешь, чем нести всякую хрень? Считай меня максималистом в этом вопросе.
Реально в инете,не обобщай,и кроме них ты больше ни кого не знаешь.Серьёзные деньги-это сколько?Думаю штук за 100 зелёных на любой сто сделают из ваших жигулей подобие брабуса.
 
Последнее редактирование:
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Запишите меня в первую ветку, тонировка в хлам и прочая чепуха - это мне по душе 8) именно такими я и делаю свои тазики.

З.Ы. Тунинх был, есть и будет есть (наши денюшки) дальше.

У тебя, кажется еще много чего другого было сделано :) Машинка та хорошо ехала :)
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Не занимаюсь такой херней вообще. Если заниматься вопросом тюнинга, то достаточно серьезно, а не в гараже колупать сдохший движок. Для серьезных вещей нужны сереьзные деньги. Серьезный тюнинг вообще не может быть "массовым" (название темы видел?). Реально тут два человека, которые могут что-то посоветовать дельное и сделать: SPY и Doctor. Может проще приехать к ним точно зная чего хочешь, чем нести всякую хрень? Считай меня максималистом в этом вопросе.

А тебе никто и не предлогает "колупать сдохший движок в гараже", если ты внимательно прочитал ссылку (см.выше), то понял бы откуда ноги растут.

Если ты против создания данной темы на фороме, проголосуй против и не флуди.
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
А тебе никто и не предлогает "колупать сдохший движок в гараже", если ты внимательно прочитал ссылку (см.выше), то понял бы откуда ноги растут.

Если ты против создания данной темы на фороме, проголосуй против и не флуди.

Уважаемый, я всего лишь высказал свое мнение. Если ты считаешь высказывание своего мнения флудом, то ты тут один из первых флудерастов :)
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Ну теперь давайте - проявляйте активность:)
Извени что сразу не потдержал тебя.. меня тут не было пару дней!

ИТАК ДРУЗЬЯ....
1) НЕЖНА ЛИ НАМ ВЕТКА "ТЮНИНГ" ???
2) Смысл данного топика считаю в том чтоб ДОСТУЧАТЬСЯ до администрации форума, поэтому искренне всех прошу высказаться четко и по делу, хочу что б люди отвечающие за этот сай РЕАЛЬНО поняли что народ интересуется и что ему это надо!!!!!
3) Личное мнение: Форум то автомобильный и все должно напрвляться на эту тематику и как я уже говорил что в кече тем "автомобильного" оч. трудно найти необходимые вещи.. Создайте ветку.. и если как говорил "Admin" ЭТО ДЕЛО 2Х МИНУТ, то если ветка и не найдет популярности (в чем я сомневаюсь) то также быстро ее можно будет убрать....
4) Что на счет деления на "пацан-тюнинг" и "хач-тюнинг" вот это думаю пока рановато!!! Конечно можно представить красивые перспективы что реально в данной ветке со временем наберется МНОГО ТЕМ как в АВТОМОБИЛЬНОМ, и их можно будет разделить ... допустим на "тюнинг салона", "тюнинг кузлва", "тюнинг двигателя" И Т.П.

Итак ЛЮДИ ПРИСЛУШАЙТЕСЬ и если вы со мной согласны то дайте адекватный ответ ДА или НЕТ.....
ГЛВНАЯ ПРСЬБА - ВСЕ кому это не безразлично - БУДЬТЕ АКТИВНЕЙ!
С уважением Алексей...
 
Последнее редактирование:
O

Orbit

Guest
Обеими руками ЗА!!!Тема очень интересная.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
2 Amin:
Сделали новый дизай - сделайте и новую ветку, надо идти дальше и развиваться выходить на новые вершины....
Извеняюсь за флуд....
 
Верх Низ