В Москве расстреляли экс-полковника Юрия Буданова

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

Dvorkyn

Guest
В центре Москвы убит бывший полковник российской армии Юрий Буданов. Он был застрелен в тот момент, когда выходил из нотариальной конторы.

Читать полностью
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Не увидел ваших комментариев к новости, это же форум, а не новостная лента. Или так чисто выложить со стороны посмотреть на комментарии.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Все же бесследно мало что проходит. Рано или поздно расплачиваться придется.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Скользкая тема для комментариев
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Дождались. Начали убивать героев-ветеранов.
Пусть земля будет пухом...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Дождались. Начали убивать героев-ветеранов.
Пусть земля будет пухом...
А может- царствия небесного!... Соболезную родным и близким вне зависимости от СМИшных характеристик покойного... Утрата близкого- горе для любой семьи...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
СК: убийство Буданова может быть провокацией. В Москве готовятся к националистическим погромам




Совершенное в пятницу убийство бывшего полковника Юрия Буданова может быть провокацией, допускают следователи. Столичная полиция принимает меры к пресечению возможных попыток националистов использовать убийство Буданова в своих целях, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.
Усиленные патрули полиции дежурят в пятницу на Манежной площади и прилегающей к ней территории, передает корреспондент "Интерфакса". У здания гостиницы "Москва" дежурят два автобуса ОМОНа. Помимо этого, полицейские на площади проверяют документы у подозрительных молодых людей.
Также документы проверяют у отдельных граждан на выходе из станции метро "Площадь революции". Помимо полицейских на площади и прилегающей территории находятся патрули дружинников.
В то же время на площади гуляет много туристов, развернута ярмарочная торговля, а также торговля мороженым и прохладительными напитками. Помимо этого, около здания Государственного исторического музея проходит концерт в рамках фестиваля Дни славянской письменности. Ограничений движения по подземным переходам и на станциях метро в районе Манежной площади нет.
В 21:00 в "Лужниках", неподалеку от места убийства, должен пройти матч 12-го тура российской Премьер-лиги "Спартак" – "Рубин". "Советский спорт" приводит цитаты болельщиков с футбольных форумов, они явно собираются провести спонтанную акцию памяти полковника Буданова.
"Акцию собираем как 11 декабря иначе дело закроют", – пишет пользователь с характерным ником EVILPIG.
"Потратьте 10 минут перед матчем, покажите, что вам не все равно", – пишет zoltan, призывая фанатов положить цветов на место гибели полковника Буданова перед вечерним футбольным матчем на стадионе в Лужниках.
"Всем, кто идет сегодня на футбол, думаю, стоит зайти на Комсомольский с парой гвоздик... Комсомольский, д. 38 во дворе... это совсем близко от Лужи", – пишет пользователь Lahmat.

Российский конгресс народов Кавказа после гибели Буданова, отбывшего срок за убийство чеченской девушки Эльзы Кунгаевой, со своей стороны, призвал жителей северокавказских республик не поддаваться на провокации...

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/10jun2011/budanov.html
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Теперь всё что вспомнят и увидят замесят в одну кучу...Причём тут Спартак и Рубин???Не Терек ведь...Вся наша жизнь-игра.А люди в ней даже не пешки.
Буданова признали виновным...А кто виновен,что тысячам людей искалечили жизнь???
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Папа Эльзы Кунгаевой об убийстве полковника Буданова: "Cобаке собачья смерть"


Виса Кунгаев, отец изнасилованной и убитой в 2000 году экс-полковником Юрием Будановым Эльзы Кунгаевой, считает, что убийство бывшего военнослужащего не носило характера кровной мести. "Я думаю, что ни с кровной местью, ни с чеченцами это не связано. Это что-то другое. Следствие разберется", - заявил Виса Кунгаев в интервью Life News.
В то же время он высказался так: "Жаль, что его так убили. Это я должен был его убить. Собаке - собачья смерть. Вот что я думаю".
Семья Кунгаевых с 2003 года живет в Норвегии, Виса находится там и сейчас. Он полагает, что убийство Буданова с делом его семьи никак не связано. "За мое дело только я отомстить могу. А это их разборки. Как убили моего адвоката - разобрались. И тут разберутся" (речь идет о гибели адвоката Станислава Маркелова, чьи убийцы получили недавно пожизненные сроки).

"Я сугубо законопослушный человек. Я действовал по закону Российской Федерации. Если бы не уважал закон - пошел бы и сам убил. А я этого не хочу. Чтобы от этого уйти, я и переехал в Норвегию", - говорит отец жертвы Буданова...

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/10jun2011/vissa.html

Зы: Склонен доверять словам отца: ему то какой смысл отказываться от смерти его врага, если он бы его совершил из кровной мести... Может действительно очередной розигрышь национальной карты?...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
По словам официального представителя Следственного комитета РФ Владимира
Маркина, у следователей есть данные, что в убийстве принимали участие как
минимум два человека. Один из них стрелял, другой - мужчина славянской
внешности - ожидал за рулем машины. По результатам изучения видеозаписей с камер
наблюдения, установленных рядом с местом преступления, уже составлен фоторобот
киллера. Все данные на этого мужчину следователи передали сотрудникам полиции,
которые приступили к розыску подозреваемого, подчеркнул Маркин.
http://www.newsru.com/russia/10jun2011/killer.html
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 422
Реакции
2 083
Баллы
113
Мой одногруппник жил в Грозном в 90ых. Всю его семью от туда выгнали. Соседи говорили уезжай а то убьём. Причём не боевики а обычные жители...
Теперь надо всех чеченцев вырезать по логике.
З.Ы.
Не моё мнение. Обычная логика.

Кадыров у власти, а был боевиком. А Буданова судили... Ещё неизвестно кто из них больше переступил закон.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Так что тебя в этих каментах насторожило?... Что ты ожидал прочесть на их сайте?...
Этот участок земли силой прикручен колючей проволокой к России, какое отношение ты хочешь от них к нам?... В их глазах мы не перестанем быть захватчиками, соответственно своих детей они воспитывают в духе "любви" к России... Вполне ожидаемо... А кто не ожидает этого- полный идиот, круглый дебил в розовых очках... ИМХО моё...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ