Совет...

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Впринцепи ситуация такая...у моего очень близкого человека болит очень сильно нога...И Ни как не могу заставить чтоб сходила в Больницу,ссылается на то что все равно не вылечат....мож кто нит посоветует нормальную больницу или Поликлинику ,чтоб там вылечили......
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
На Провиантской, рядом с мед.универом есть хорошая клиника!
а ещё есть хорошая частная хирургическая клиника "Докторъ" по адресу: ул. Гвардейская, 15 "А" ,тел.: 450600,456828,355511 - хирургия,гинекология, терапия, эндокринология,проктология, оториноларингология, травмотология и т.д. и т.п. (на 5-ой дачной есть тенисный корт КРИСТАЛЛ,вот эта клиника нах-ся с правой стороны, как только начинаешь подниматься в гору-за 6-ой гор.больницей. Вот так! спросите почему так подробно, а я отвечу- уменя у тёти серьёзные проблемы с желудком или что-то в этом роде (я не разбираюсь в этом) ,так вот мы пробуем всё лучшее, что есть в САРАТОВЕ.
удачи :)
 
OP
C

Cursed

Guest
Спасибо....Позвоню в Понедельник!! Осталось за малым...уговорить...
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Если я не ошибаюсь, то именно об этой клинике уважаемые местные доктора очень нелестно отзывались..
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Впринцепи ситуация такая...у моего очень близкого человека болит очень сильно нога...И Ни как не могу заставить чтоб сходила в Больницу,ссылается на то что все равно не вылечат....мож кто нит посоветует нормальную больницу или Поликлинику ,чтоб там вылечили......
а болит просто так, или после чего-то?
может нужно срочно обратиться к врачу, со здоровьем не шутят, мало ли что бывает... напугай ее как следует, сам с ней сгоняй к доктору. Кстати в профилях у местных докторов телефоны есть, позвонил бы, да спросил лично!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я леж на пляжУ, не могу поднять ногУ! Не ногУ, а ногУ. Всё равно не могУ!
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Ноги просто так болеть не будут. Пусчай топает в поликлинику по месту жительства для начала. И исходя из того, что там скажут уже дальше дохтура искать. А может и не придецца.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Извиняюсь, немного не в тему, поругаюсь на автора - Володю. Вов, ну уже не раз обговаривали, что нехорошо так темы называть непонятно (что?, где?, когда ? зачем ?). Многих это напрягает ;)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Извиняюсь, немного не в тему, поругаюсь на автора - Володю. Вов, ну уже не раз обговаривали, что нехорошо так темы называть непонятно (что?, где?, когда ? зачем ?). Многих это напрягает ;)
Да уж)))Клиника Докторъ-лучшая!В рейтинге "Куда бы захуйарить лишние сто баков за совет?..."
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 168
Реакции
3 736
Баллы
113
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
СарНИИТО.Консультацию смогу устроить
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Верх Низ