Акция протеста "СТОП"

  • Автор темы Кролик
  • Дата начала
К

Кролик

Новичок
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Внимание! Состоится акция протеста «СТОП!» 25 июня 2011 года, по всей России состоится акция о недоверии тандему Медведева Д.А., Путина В.В. и партии «Единой России». Все участники ровно в 12:00 московского времени на 5 минут прекратят свое движение, как пешеходы, так и автомобили с включенными аварийными габаритами. Не проходите мимо, присоединяйтесь! Выйдет- не выйдет, но надо с чего-то начинать, распространяйте эту информацию хотя-бы. Под лежачий камень вода не течет, но капля камень точит.

Заранее извиняюсь, если тему задублировал!
 
OP
К

Кролик

Новичок
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Читал... и ни разу не удивился...
небольшое лирическое отступление: может уже и было, но все таки: в России хотят отказаться от асфальтных дорог. причина - плохой битум
эту тему нужно отправить в массы! ведь не каждый (я не исключение) читает здесь новости...
 
OP
К

Кролик

Новичок
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
найдено на авто.майл.ру

КАК БОРОТЬСЯ С ПОДОРОЖАНИЕМ БЕНЗИНА:
Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин!
Цены на топливо стремительно растут , еще немного и мы увидим 30-40 руб за литр, а может быть и больше.
В
Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо
один день", которая прошла несколько месяцев назад. Производители
топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не
может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для
них.
Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более
эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей
стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких -
либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ
ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на заправке КРУПНЕЙШЕГО ПОСТАВЩИКА
вашего региона: допустим Лукойл, ТНК, или Башкирнетфтепродукт. Если
топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден
снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены
сделать то же самое!
Но для достижения эффекта, нам нужно, чтобы эти
компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся
сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать,
что необходимо сделать! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если
каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так
далее, то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто
пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать. Это всемирная
акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешеную цену за
бензин из недр СВОЕЙ Земли, перешлёт это сообщение следующим 10 людям –
уже через неделю в этой акции будут участвовать 300 МИЛЛИОНОВ человек !
Могу спорить, что ты и не предполагал,что в тебе есть такой потенциал? В
народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация и даже
система! Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем!
Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли,
ПЕРЕШЛИ! этот текст дальше!

ДО КОНЦА июля НЕ ЗАПРАВЛЯЕМСЯ НА Лукойле и на Омни!!!"

Думаю,
в этом есть смысл. Ну а "Лукойл"? Ничего личного - просто есть почти во
всех регионах. Они то нас не жалеют! И не надо выступать с акциями
протеста, чтобы они над нами в очередной раз посмеялись. Тихо, тупо
объезжаем их заправки и ждем, когда у них мозги заработают. И помните -
50 копеек не деньги - пусть возвращаются хотя бы к прежним ценам в 16-20
руб/литр.

(11:15:49 30/05/2011)
Венесуэла - 47 копеек за 1 литр
Туркменистан - 68 копеек за 1 литр
Иран - 2 руб. 39 копеек за 1 литр
ЛИВИЯ - 4 руб.17 копеек за 1 литр
ОАЭ - 12 руб. 27 копеек за 1 литр
Азербайджан - 14 руб. 37 копеек за 1 литр
Казахстан - 17 руб. 97 копеек за 1 литр
США - от 12 до 18 руб. за литр
РОССИЯ - 30 руб. за 1 литр
 
Д

Даллас

Guest
АС становится ареной для попыток оказания политического давления. Некто Кролик зарегестрировался аж в июле 2010 года, а первое сообщение написал спустя почти год. И начал с такой темы.
 
OP
К

Кролик

Новичок
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый, а тебя это смущает??
 
Д

Даллас

Guest
Уважаемый, а тебя это смущает??
Что АС становится ареной для попыток оказания политического давления? Нет конечно. Форум растет, народу тут много. Можно найти лохов для такого мероприятия. В конце концов форум не в моей собственности и не я ему лицензию выдавал.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Во время правления тандема ДАМ и ВВП в моем дворе сделали асфальт. ВПЕРВЫЕ за мою жизнь (31 год). Так почему я должен быть не доволен этим тандемом. Я не поддерживаю ЕР, я просто привел факты.
 
OP
К

Кролик

Новичок
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
давай не будем разводить бессмысленный флуд.
Можно найти лохов для такого мероприятия.
в других городах и странах люди проводят подобные мероприятия. Они так или иначе делают попытки, или пытаются что-то сделать, скажем так, для противодействия властям..
Все прекрасно понимают, что по одиночке никто не сможет прекратить беспредел высокопоставленных лиц и прочей элиты... почему то большинство народа предпочитает за пивом обсудить какие чиновники редиски.
Идею акции придумал не я, а сделал попытку продвинуть ее в массы. Ведь пока не попробуешь - не получится.
 
Д

Даллас

Guest
давай не будем разводить бессмысленный флуд.
в других городах и странах люди проводят подобные мероприятия. Они так или иначе делают попытки, или пытаются что-то сделать, скажем так, для противодействия властям..
Все прекрасно понимают, что по одиночке никто не сможет прекратить беспредел высокопоставленных лиц и прочей элиты... почему то большинство народа предпочитает за пивом обсудить какие чиновники редиски.
Идею акции придумал не я, а сделал попытку продвинуть ее в массы. Ведь пока не попробуешь - не получится.
Я смотрю ты совсем глупый. Я бы понял, если бы эту акцию двигал кто то из лидеров форума, кого все знают. А тут некто, кто зарегистрировался год назад и за год сподобился на одну тему?
 
OP
К

Кролик

Новичок
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
D&B, не спорю, приятно, уважили. а асфальт в целом? может я подобрал неправильную фразу, но все же: чтобы человека морально не похоронили за все его обманы, иногда приходится делать хорошие поступки..
 
OP
К

Кролик

Новичок
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Ну все... прицепились к дате регистрации и количеству сообщений.. а что мешает лидерам поддержать эту идею?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Что АС становится ареной для попыток оказания политического давления? Нет конечно. Форум растет, народу тут много. Можно найти лохов для такого мероприятия. В конце концов форум не в моей собственности и не я ему лицензию выдавал.
А тут периодически появляются разного рода адепты: то ахтунги пытаются найти своих единожопников и пополнить ряды за счёт форумчан, то борцы с нелегальными мигрантами, то свидетели Иеговы... Вот теперь очередной поп Гапон призывает народ идти на штыки(РП-70) ОМОНовцев...))) Только вот на АС настоящих буйных мало- вот и нету вожака...)))
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 990
Реакции
266
Баллы
83
Во время правления тандема ДАМ и ВВП в моем дворе сделали асфальт. ВПЕРВЫЕ за мою жизнь (31 год). Так почему я должен быть не доволен этим тандемом. Я не поддерживаю ЕР, я просто привел факты.
В соседнем дворе тоже сделали прошлым летом, в двух местах через месяц раскопали, и так и оставили.
После победы на выборах - асфальт закончится. Дойдет ли очередь до моего двора, вот в чем вопрос...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Цирк уехал- клоуны остались

В Москве задержали топ-модель Дарью Герман, которая ездила по встречке, прикрываясь липовым удостоверением судьи



Комсомольская правда

[OFF]Сотрудники дорожной инспекции Москвы задержали за нарушение правил дорожного движения 30-летнюю топ-модель из Петербурга Дарью Герман. Девушка предъявила сотрудникам дорожной инспекции удостоверение судьи Московского окружного военного суда. Однако у полицейских возникли сомнения в подлинности документа: в военных судах нет судей-женщин.
Инцидент произошел 4 июня около 11:00 на улице 1905 года. За выезд на встречную полосу была остановлена автомашина Audi A6 с питерскими номерами. Женщина, управлявшая престижной иномаркой, предъявила сотрудникам ГИБДД удостоверение судьи Московского окружного военного суда, которое фактически запрещает сотрудникам правоохранительных органов наказывать его владельца...

Подробнее: http://auto.newsru.com/article/06jun2011/model[/OFF]http://auto.newsru.com/article/06jun2011/model
 
Последнее редактирование модератором:
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Все участники ровно в 12:00 московского времени на 5 минут прекратят свое движение, как пешеходы, так и автомобили с включенными аварийными габаритами
Похоже кролик и его пара друзей устроят очередной затор в центре Саратова...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
В Москве задержали топ-модель Дарью Герман, которая ездила по встречке, прикрываясь липовым удостоверением судьи

]
Вот спасибо!Поржал:a8e6cd7183adb9a51c1
[OFF]А как эта новость к теме относится???[/OFF]
 
OP
К

Кролик

Новичок
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Господа, мое дело предложить...
 
Верх Низ