Помогите выбрать Мр3 плеер

  • Автор темы navara
  • Дата начала
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
задался целью купить плеер Мр3, но их так много..... может есть здесь люди которые в них разбираюца?

критерии выбора: видео не главное! главное это ЗВУК! форматы слушаю в основном flac и APE

для начала хотелось-бы разобраца в производителях. например: Digma, Explay, iRiver, RITMIX, Rover, teXet, Transcend ну и Philips можно рассмотреть, кто из этих производителей лучше по качеству сборки и звуку?

Cowon и Apple не рассматриваю из-за цены(
Samsung и SONY из-за отсутствия нужных мне форматов)

желательно мнение человека который или торгует ими, или фанат этих гаджетов и много имел в пользовании)

для модеров: поиск я пролистал, ничего подобного не нашёл! если это "баян" то просьба: ткнуть на такую-же тему)
 
A

Azamat

Новичок
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
SanDisk Sansa Clip+ думаю это как раз то что ты ищешь. Упор только на звук. Стоит сие удовольствие чуть более 2 тыс. руб по моему
 
A

Azamat

Новичок
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Существует проблема его найти. Но некоторые как то находят. В крайнем случае можно заказать в e-bay
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
navara, я бы обратил внимание на iRiver,качество звука достойное ,качество сборки тоже радует,причем по скольку ты выбираешь под форматы flac и APE то память плеера должна быть не менее 4Gb,ну и конечно наушники играют не последнюю роль ,в большинстве случаев в комплекте лежит полное г...
 
АЛДАН

АЛДАН

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Explay, iRiver, RITMIX, teXet, Philips делает заводской китай, либо в россии (тексет).
непропай и отлом контактов разъема аудио- обычное дело, в сервисе ремонтируется на раз, качество звука нормальное, наушники в комплекте - г...
cowon - отличное качество, пользуюсь А2 - 5 лет, сейчас начинает акб держать 1 час видео.
прочее не тестил
рекомендую бюджетный ритмикс (но не 8900 - отваливается контроллер сенсора, и 9300- система крепления платы уродская, начинает болтаться внутри).
с ремонтом ритмикс, тексет - проблем нет
 
A

Azamat

Новичок
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Думаю продать свой Ipod Nano 5G 8Gb Green, аппарату менее года. В хорошем состоянии, полный комплект. Есть видеокамера, диктофон, радио, шагомер - то что у обычного Ipod ранее не было. Думаю за 3500 деревянных отдам.
 
A

Azamat

Новичок
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Я "думаю" (уверен) тут больше надо говорить не о Фирме, а о конкретной модели. У iRiver есть модели с хорошим звуком, но думаю стоят они подороже.
 
Верх Низ