Где хороший выбор мужских ремней?

  • Автор темы Mr.Drug
  • Дата начала
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
Нужен ремень мужской классический, где у нас в саратове можно посмотреть их, а то зашёл в пару магазинов весят по 5-10 ремней которые мне не подходят, просто даже не знаю куда идти, по деньгам ну пусть до 2000р. хотя хотелось бы дешевле, просто не ориентируюсь в ценах на них...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Дети пошаливают? )))
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
OP
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
Перефразирую избитую фразу - "Сколько вешать в ремнях?". Мне бы тоже не подошло.

ой да лана вам) а как правильно весют?)) , я не хожу в строгой одежде, поэтому ремня классического не имею, мне на защиту диплома, да и вообще. дети у меня не шалят, потому что их нет у меня :dc41bde38af1bebc0ab , теперь когда с основными вопросами разобрались можно и посоветовать ога? ))
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
ремни "вИсят" на чём-либо :)

По теме - любой магазин, реализующий классические мужские костюмы. В Саратове последний раз посещал подобный магазин на ул. Чапаева(между ул. Белоглинская и ул. Рабочая),рядом с салоном "Евросеть". Уверен, что есть подобные отделы в "Триумфе", "Манеже" и т.п.
 
OP
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
ремни "вИсят" на чём-либо :)

По теме - любой магазин, реализующий классические мужские костюмы. В Саратове последний раз посещал подобный магазин на ул. Чапаева(между ул. Белоглинская и ул. Рабочая),рядом с салоном "Евросеть". Уверен, что есть подобные отделы в "Триумфе", "Манеже" и т.п.
ок спасибо, прийдётся ещё поискать самому по городу.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
сходи в Крытый в ряды,что ближе к аллее у цирка,там этих ремней завались
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Нужен ремень мужской классический, где у нас в саратове можно посмотреть их, а то зашёл в пару магазинов весят по 5-10 ремней которые мне не подходят, просто даже не знаю куда идти, по деньгам ну пусть до 2000р. хотя хотелось бы дешевле, просто не ориентируюсь в ценах на них...

ой да лана вам) а как правильно весют?)) , я не хожу в строгой одежде, поэтому ремня классического не имею, мне на защиту диплома, да и вообще. дети у меня не шалят, потому что их нет у меня :dc41bde38af1bebc0ab , теперь когда с основными вопросами разобрались можно и посоветовать ога? ))

ок спасибо, прийдётся ещё поискать самому по городу.

Хммм... Таким дают дипломы? Идём вперед семимильными шагами! (((
 
OP
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
Хммм... Таким дают дипломы? Идём вперед семимильными шагами! (((
мне его не кто не дал, и не даст) я его может заработаю знаниями)) у меня диплом технического образования, я понимаю что хобби "людей постарше" этого форума это искать орфографические ошибки в сообщениях, но если бы я учился где-нибудь в СГУ на филфаке, то может быть и задумался бы над вашим замечанием, хыыы.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
мне его не кто не дал, и не даст) я его может заработаю знаниями)) у меня диплом технического образования, я понимаю что хобби "людей постарше" этого форума это искать орфографические ошибки в сообщениях, но если бы я учился где-нибудь в СГУ на филфаке, то может быть и задумался бы над вашим замечанием, хыыы.

интересно было бы взглянуть на твою реакцию после того, как знак бесконечности, например, официально нужно было бы рисовать пунктиром :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
мне его не кто не дал, и не даст) я его может заработаю знаниями)) у меня диплом технического образования, я понимаю что хобби "людей постарше" этого форума это искать орфографические ошибки в сообщениях, но если бы я учился где-нибудь в СГУ на филфаке, то может быть и задумался бы над вашим замечанием, хыыы.


Вот к этому и идёт страна - выпускает БЕЗГРАМОТНЫХ специалистов с ВЫСШИМ образованием. А они этим еще и бравируют. (((
 
К

Королёсик

Guest
Второй этаж ЦУМа, в отделах мужских костюмов
 
OP
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
[OFF]
Вот к этому и идёт страна - выпускает БЕЗГРАМОТНЫХ специалистов с ВЫСШИМ образованием. А они этим еще и бравируют. (((
доктор неужели всё так плохо?)) задав конкретный вопрос на форуме я и не думал что мне придётся смотреть на какие-то там самоутверждения двух дядек перед безграмотным будущим специалистом))) и прежде чем смотреть так далеко (это я про судьбу России) можно посмотреть за собой, это я про то, что просматривая периодически темы с конкретными вопросами я вижу эти неуместные обсуждения, которые возможно и превращают АС в УГ, НЛ товарисч модоратор...
PS если это возможно можете не писать больше не по теме здесь окэй? или хотя бы засовывать их себе в ОФФ ка это моё сообщение) [/OFF]
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
мне его не кто не дал, и не даст) я его может заработаю знаниями)) у меня диплом технического образования, я понимаю что хобби "людей постарше" этого форума это искать орфографические ошибки в сообщениях, но если бы я учился где-нибудь в СГУ на филфаке, то может быть и задумался бы над вашим замечанием, хыыы.
Т.е. ты еще и гордишься свой безграмотностью?
 
OP
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
[OFF]
Т.е. ты еще и гордишься свой безграмотностью?
я такого не говорил, и даже не думал)) я к тому что на это можно было и не обращать внимания, конечно могу даже сказать спасибо за то, что уважаемый квок раскрыл мне глаза на истинное положение вещей)))
Предчувствуя продолжение демагогии прошу всё таки засовывать сообщения не по теме в ОФФ...
[/OFF]
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
в Пеплосе на Московской думаю тоже есть
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Relax, ёпть;)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Relax, взяла и послала. Ну, не засранка?
 
Верх Низ