Посоветуйте музыку за 5-6 тыр...

  • Автор темы Alexxxl
  • Дата начала
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Даброго времени суток.. ПРОШУ совета....
Хочу преобрести музыку в машину за 5 ..ну максимум 6 тыр...
Нужно MP3 мафон + 2 колоночки боле-менее хорошие ....
Зарание спасибо!

п.с. - попалась мне на глаза в ПЕНТАГОНЕ - "ЯУЗА", как написано кушает все включая ДВД, стоит где-то 3400-4000 около того... Рядом лежал ПИОНЕР, попроще в характеристиках но дороже на рубалек точно....
мона ли брать эту яузу... кто как считает..
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Яуза - жуткая штука, не бери!
(Её, конечно, можно взять, но как вторую голову в довесок к нормальной первой.)
Ужасные усилители мощности, засоряющаяся лазерная голова, дешевый пластик в оформлении.
(Они гордо заявляют, что внутри стоит ЦАП Wolfson, хотя этот ЦАП - самый дешевый и ширпотребный из выпускающихся под легендарной маркой.)
Такой стоит в некоторых домашних DVD фирм-производителей BBK и Rolsen.
В общем за 5-6 т.р. лучше взять нормальную голову (кстати JVC с флэшкой в Реванше столько стоят) и пару 6" коаксиалов в придачу.
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ВСЕ ясно... ЯУЗУ брать не буду... в принципе .. я и сам думаю что дешево хорошо не бывает...
А что за модель JVS по подробней не скажешь иль ссылку где глдянуть на ее хар-ки можо.... плиз если есть....
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Даброго времени суток.. ПРОШУ совета....
Хочу преобрести музыку в машину за 5 ..ну максимум 6 тыр...
Нужно MP3 мафон + 2 колоночки боле-менее хорошие ....
Зарание спасибо!

А мой совет такой будет: Если у тебя на музыку выделено 5-6 тыщ, то бери эти деньги и иди в Реванш, а там бери голову за 4,5 тыщи (за эти деньги можно выбирать из JVC, SONY, Pioneer),а на оставшиеся денюжки (1,5 тыщи) купишь себе более-менее нормальные коаксилы.
Откровенно поганых фирм там нету, так что риск взять каку невелик...
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
спасибо! я конечно предполагал... но хотелось бы уточнить!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 122
Реакции
3 714
Баллы
113
Как ни странно, самая дешёвая аппаратура по прежнему в Реванше. Несмотря на "110%" развешанные в М-Видео, Эльдорадо и прочих.

А касаемо музыки, то это уже зависит от машины. В продукции отечественного автопрома даже с "нормальной звукоизоляцией" сделанной на СТО в соседнем гараже тебе будет глубоко фиолетово что у тебя играет и с каким ЦАПом уже при скорости 60 км/ч. Ежели форточка открыта, то этот порог ещё ниже.
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
В продукции отечественного автопрома даже с "нормальной звукоизоляцией" сделанной на СТО в соседнем гараже тебе будет глубоко фиолетово что у тебя играет и с каким ЦАПом уже при скорости 60 км/ч. Ежели форточка открыта, то этот порог ещё ниже.


Звуко-изоляцию делал САМ - битумный резиноид + шенель... + на это все легла готовая покупная (не дорогая) шумка... проклеил ВСЕ что только можно было проклеить... испытаний еще не было....


А мой совет такой будет: Если у тебя на музыку выделено 5-6 тыщ, то бери эти деньги и иди в Реванш, а там бери голову за 4,5 тыщи (за эти деньги можно выбирать из JVC, SONY, Pioneer),а на оставшиеся денюжки (1,5 тыщи) купишь себе более-менее нормальные коаксилы.

Так и сделаю...
а скажи плиз адрес где сеё находится??
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Даброго времени суток.. ПРОШУ совета....
Хочу преобрести музыку в машину за 5 ..ну максимум 6 тыр...
Нужно MP3 мафон + 2 колоночки боле-менее хорошие ...

А если хочешь подешевше чем в Реванше взять или ничего там не понравиться стучись в личку поможу. Так как сам собираюсь колонки брать. Вместе бы съездили.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
А если хочешь подешевше чем в Реванше взять или ничего там не понравиться стучись в личку поможу. Так как сам собираюсь колонки брать. Вместе бы съездили.
а не знаешь, где morel или Focal или Rainbow на х.к. подешевше взять? А то я б тоже постучался в личку....
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
А если хочешь подешевше чем в Реванше взять или ничего там не понравиться стучись в личку поможу. Так как сам собираюсь колонки брать. Вместе бы съездили.
ОК... наверно на выходных загляну приценюсь.. а там дам знать тебе об этом!
п.с. - огр. спасибо!
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
а не знаешь, где morel или Focal или Rainbow на х.к. подешевше взять? А то я б тоже постучался в личку....

Ну ты сравнил Morel с Rainbow, у них же цена в разы отличается, да и какчество тоже....

Я про них узнаю, если есть такие экземпляры, дам знать:)
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Заходил седня в Реванш, башку можно взять неплохую за 4-4,5 тыр, а вот акустика поганенькая...
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
ага...из акустики там вообще нифига нету хорошего.
мне, собстна, необходим хороший среднечастотник (или коаксиал, его функции исполняющий, чтоб был с высокой чувствительностью и не слишком узкой направленностью, /и не выблевок типа купольной Айволги...бррр/)
А по нашему городу под 4" абсолютно нечего подобрать. О фирме Boss (настоящей) здесь вообще никто ничего не слышал, а у них были в модельном ряду коаксиалы под СЧ звено.
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
А де мано АС примсмотреть , кроме ревашнша ?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 122
Реакции
3 714
Баллы
113
Сходи в Икар (Б.Казачья/Астраханская), послушай, подёргай продавцов, а потом ищи нужную модель по оптимальной цене обзванивая магазины.
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
2Favorit
Velas Berlioz 2.6 - знаешь что нить подробнее про нее???
комплектация и т.п. и как она ваще в эксплуотации???
 
Верх Низ