Сколько было до меня...

  • Автор темы Relax
  • Дата начала
R

Relax

Guest
Сколько было до меня
Какое бы количество партнеров девушка не назвала, мужчину это все равно не устроит. Последние десять лет, когда очередная подруга, закуривая очередную посткоитальную сигаретку, задает мне вопрос: «А сколько у тебя было женщин? » — я, отнимая у нее так не идущий ей никотиновый аксессуар, отвечаю: «Пятнадцать, наверное».

После чего повисает пауза. Не потому, что обнаженная подруга потрясена цифрой, нет. Просто девушка ждет, что я в свой черед тоже спрошу ее о прошлом. А я молчу. И это, пожалуй, единственное, что отличает меня от всех остальных представителей сильного пола. Любой, любой на моем месте спросил бы. И любой был бы расстроен ответом. Почему? Потому что у мужчин особый взгляд на интимную биографию своей любимой. Вот какой.

Цифра многое скажет о вас Не важно, ответите вы: «Ты у меня второй» или «Юбилейный, десятый» — парень на основе этой цифры начнет делать о вас самые нелепые предположения. «Если у нее до меня было мало партнеров, значит, она воспринимает секс очень серьезно и сразу начнет ждать предложения», — считает мой коллега Дмитрий. «Если же вдруг выяснится, что она слишком опытна, я буду все время нервничать — интересно ли ей в постели со мной», — вздыхает мой товарищ Иван.

Где гарантия, что вы честны? Вторая веская причина не называть число прошлых любовников — нежелание ввергнуть бойфренда в ад паранойи. Ведь узнав о том, что вы — девушка с прошлым, он до конца своих дней будет мучиться: а сказали ли вы правду? Наверняка он в курсе исследований одного американского профессора математики. Проанализировав результаты опросов, согласно которым мужчины до брака занимаются сексом с 7–8 женщинами, а женщины лишь с 4 мужчинами, он сделал важный вывод: кто-то из опрошенных безбожно солгал, пишет NewsMe.com.ua

Царица наук математика помогла профессору доказать, что не может среднеарифметическое количество партнеров у двух полов так резко отличаться. «Когда жена во время медового месяца призналась, сколько парней видели ее голой, я потерял способность функционировать», — вспоминает мой сосед, снова холостяк Серега. Он замучил бедняжку попытками уличить ее во лжи — и она прямо на Мальдивах кинула в него кольцом.

Правильного ответа нет «Поверьте, какую бы цифру вы ни назвали, вы не попадете «в золотую середину»: число всегда будет либо велико, либо ничтожно», — делится мыслью мой инструктор по вождению Виктор и от волнения проезжает перекресток на красный. И он прав. Мужчина по своей природе не способен принять тот факт, что он у вас не первый (парадоксально, но факт: даже если это будет так, это ему тоже не понравится! ).

Даже самый адекватный современности парень, читающий айпад и Конституцию, в которой сказано, что мужчины и женщины равны, даже этот человек не сможет счастливо жить, если будет в курсе, где, когда и сколько мужчин прикасались к такому дорогому ему вашему телу. Поэтому никогда, никогда не называйте ему чертову цифру. Отделывайтесь туманными ответами вроде «Достаточно, чтобы научиться, как следует целоваться», а особо настойчивых нокаутируйте: «Мне кажется, до тебя я и не жила вовсе». И действительно забудьте о прошлом: важно, чтобы вы сами не думали о том, много или мало у вас было мужчин. Ведь главное, чтобы вас устраивал этот — настоящий.

р.с. никогда особо этим вопросом не задавалась...но если вдруг спросит...скажу - ты у меня второй))):D

и если серьезные отношения - неужели важно вам,мужчины, знать, сколько их было до вас???ведь это прошлое...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Этот вопрос все еще мучает нынешнее население и особенно современную молодежь?
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Этот вопрос все еще мучает нынешнее население и особенно современную молодежь?
Все от возраста зависит)

р.с. никогда особо этим вопросом не задавалась...но если вдруг спросит...скажу - ты у меня второй)))
Когда тебе 145лет... думаю нужно говорить 5ый как минимум ;)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
и если серьезные отношения - неужели важно вам,мужчины, знать, сколько их было до вас???ведь это прошлое...
мне слабо интересно видеться с девушками у которых до меня было меньше 10-15
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Моё правило: никогда не спрашивай девушку, сколько у нее было до меня. Потом будешь мучиться.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Тынц

[/URL][/IMG]
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Это не есть факт!
Не факт, да. Для меня - факт. Все люди разные. Я умом прекрасно понимаю, что я у нее не первый. Но какая-то часть меня заставляет к этому моменту возвращаться иногда. Как представишь, что дорогой тебе человечек был в чьих-то чужих обьятьях, ее кто-то целовал, она кому-то говорила "люблю"... Становится не по себе.
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
хм, мужчины бояться узнать сколько было до него и в тоже время боятся быть первыми :prankster:
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
хм, мужчины бояться узнать сколько было до него и в тоже время боятся быть первыми :prankster:
Кто сказал, что мы боимся быть первыми? Нет, есть конечно некое отторжение у некоторых мужчин. Но оно связяно с дискомфортом первого раза девушки, а не с неким мужским страхом. Чё бояться-то?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
муж у меня был раньше просто хорошим другом, поэтому знает про меня многое))) вопросов не задает, но ревнует :prankster2:
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
Кто сказал, что мы боимся быть первыми? Нет, есть конечно некое отторжение у некоторых мужчин. Но оно связяно с дискомфортом первого раза девушки, а не с неким мужским страхом. Чё бояться-то?

откуда я знаю чего вы боитесь))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
муж у меня был раньше просто хорошим другом, поэтому знает про меня многое))) вопросов не задает, но ревнует :prankster2:
Вот и я про что. Нет, это моё золотое правило: с друзьями не спать.

откуда я знаю чего вы боитесь))
Просто "шарм и очарование первого раза" - это миф. И сказки с сайтов эротических рассказов. В "первом разе" мало эстетики. Именно поэтому он вызывает у некоторых мужчин отторжение. Страха тут никакого.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Черт, друзья могут быть и женского пола. Просто я в слово "моя подруга" вкладываю более понятия, когда близкие отношения.
 
Верх Низ