Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 37
    AG Team Аватар для Grizli
    Авто
    Большой зуленый крокодил
    Благодарности

Обломился полтосик...

Ну что, пишу для пущей осведомленности форумчан. Так сать, шоб страна знала своих героев и вообще... знала...

Чичас еду по пр-ту 50 лет, выезжаю на третью, правый поворотник и начинаю въезжать на мост. Прямо в начале моста перед пешедохным переходом стоит тентованный грузовик. То есть пешеходный переход большей его частью я не вижу. Итак, объезжаю грузовик и там посередь перехода почти стоит тетка. А за теткой они и сразу одним взмахом машин пять останавливает... и меня в том числе. Один в машине сидит, "работает", второй так сать "в поле". Кандидатов отбирает. Я ему и грю:
    -Уберите грузовик то... не по правилам стоит. Не видно ничего.
    -Пошли сейчас туда где тетка стояла и все там видно...
    -Не пойду, я спешу...
    Отдает мои доки тому кто в машине. Смотрю, мужички бодренько отстегивают полтосики за побыстрее разрулить. А я думаю - а вот куй, ничё ни разу. До меня очередь дошла, смотри на меня: "и"?
    -Чего и?
    -Чё делать будеМ?
    -Пишите протокол, я отражу свою точку зрения и не соглашуся. А там, встретимся в суде...
    И тут они оба просто начинают ОРАТЬ. Матом. На меня. Тот, который в машине, весьма непристойно коверкает мою фамилию и грит: "ааааа... ну этого отпускать надо. Такие пидоры в несознанку и хоть тресни. На те твои доки и пездуй отсюда, скоро ты своего бомжа на дороге поймаешь. Вот тогда мы к тебе приедем". Пардон за мат, но это дословно. Я аж несколько прифуел от такого демарша. Еще раз предложил им написать протокол и вести себя повежливей. И еще попросил так сильно ручкой в права не тыкать, все эти отметки просто смешной детский лепет. Тут понесся просто шквал мата и посылания ко всем нечистым... Чессно - я акуел... взял тихо права и уехал... А, на прощанье спросил, за каким мне такие добрые пожелания то были? В ответ снова мат....

Вот так... чего обломившийся полтосик с людьми делает...

Авто
    ####
    Благодарности
    ужоснах, че хотят, то и твАрят (((

Авто
    РШНГ
    Благодарности
    Н-да, диктофона на них нет, а лучче камеры!
    Шнивавод

лорд Канцлер
    Благодарности
    Тут в юридической телефоны для обратной связи с гаёвским начальством были. Вообще мат - это УК.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Благодарности
    Цитата Сообщение от Санчес
    Н-да, диктофона на них нет, а лучче камеры!
    Да диктофон то как раз счас есть пачти у всех - сегодня редкий телефон стоимостью от 100 баков не имеет диктофона. Тока вот всегда и везде его включать - я лично пока не могу так быстро сообразить чтоб при выходе из машины выключать диктофон на телефоне. ХЗ - нверна со временем придёт умение
    Как уст румяных без улыбки, Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю А.С. Пушкин

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, тоже самое делает и он. М.М.Жванецкий.

Авто
    Ford FocusII R2008
    Благодарности
    а правомчно ли это: использовать диктофон в данной ситуации при подобных обстоятельствах?
    нет мудрее и прекрасней средства от тревог, чем ночная песня шин(Ю.Визбор)

Фокс Малдер
    Guest
    Никто не заставляет включать диктофон выходя из машины, его можно включить даже на виду у инспектора. Можно сделать вид, что куда нибудь пытаешься позвонить, можно даже предупредить инспектора о том что будет производиться запись.

LPD: Рубин Аватар для AseR
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FOX MALDER
    можно даже предупредить инспектора о том что будет производиться запись.
    Не можно, а нужно.
    А по теме - надо было номера-фамилии взять и звонить прям оттуда на горячую линию.. или в УСБ... Хорошо бы еще свидетелей заиметь..
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

LPD: Земля Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    вопросец....а наклейка у тя есть?
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Да, дела....,мне такие пока не встречались,слава Богу.А таких без выходного пособия и пенсии на улицу,на мой взгляд.Номер машины запомнил?звони в УСБ.На эту тему вечером новую тему попробую замутить (извиняюсь за тавтологию)

Авто
    Большой зуленый крокодил
    Благодарности
    Цитата Сообщение от evn
    вопросец....а наклейка у тя есть?
    Да нетути пока... не забрал у Олега. А чего? На пятиорке есть, на ксю нету...

Благодарности
    skoka raz sebya lovil na misle, chta nado wsega wkluchat' diktofon....bureut, pravooxraniotel'nie organi...

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Grizli
    Ну что, пишу для пущей осведомленности форумчан. Так сать, шоб страна знала своих героев и вообще... знала...

Чичас еду по пр-ту 50 лет, выезжаю на третью, правый поворотник и начинаю въезжать на мост. Прямо в начале моста перед пешедохным переходом стоит тентованный грузовик. То есть пешеходный переход большей его частью я не вижу. Итак, объезжаю грузовик и там посередь перехода почти стоит тетка. А за теткой они и сразу одним взмахом машин пять останавливает... и меня в том числе. Один в машине сидит, "работает", второй так сать "в поле". Кандидатов отбирает. Я ему и грю:
    -Уберите грузовик то... не по правилам стоит. Не видно ничего.
    -Пошли сейчас туда где тетка стояла и все там видно...
    -Не пойду, я спешу...
    Отдает мои доки тому кто в машине. Смотрю, мужички бодренько отстегивают полтосики за побыстрее разрулить. А я думаю - а вот куй, ничё ни разу. До меня очередь дошла, смотри на меня: "и"?
    -Чего и?
    -Чё делать будеМ?
    -Пишите протокол, я отражу свою точку зрения и не соглашуся. А там, встретимся в суде...
    И тут они оба просто начинают ОРАТЬ. Матом. На меня. Тот, который в машине, весьма непристойно коверкает мою фамилию и грит: "ааааа... ну этого отпускать надо. Такие пидоры в несознанку и хоть тресни. На те твои доки и пездуй отсюда, скоро ты своего бомжа на дороге поймаешь. Вот тогда мы к тебе приедем". Пардон за мат, но это дословно. Я аж несколько прифуел от такого демарша. Еще раз предложил им написать протокол и вести себя повежливей. И еще попросил так сильно ручкой в права не тыкать, все эти отметки просто смешной детский лепет. Тут понесся просто шквал мата и посылания ко всем нечистым... Чессно - я акуел... взял тихо права и уехал... А, на прощанье спросил, за каким мне такие добрые пожелания то были? В ответ снова мат....

А ты сам не умеешь ругаться матом? Это, как раз та ситуация, когда это подразумевается. Иногда в таких случаях (исключительно редко), я позволяю себе такие фразы " В следующий раз я встречу тебя без формы и заставлю пожалеть о сказанном!" (это облегчнный вариант).
    I Am The Most Peculiar Man.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok
    А ты сам не умеешь ругаться матом? Это, как раз та ситуация, когда это подразумевается. Иногда в таких случаях (исключительно редко), я позволяю себе такие фразы " В следующий раз я встречу тебя без формы и заставлю пожалеть о сказанном!" (это облегчнный вариант).
    da net...rugat'sya smisla net, tak potom ne dokajesh chto ne ti nachal na nih a oni...

Благодарности
    Цитата Сообщение от Kim
    da net...rugat'sya smisla net, tak potom ne dokajesh chto ne ti nachal na nih a oni...
    Тока фишка в том что те и не надо ничё доказывать Такая уж у них участь - всегда всем чёта доказывать А за тебя конституция горой
    Как уст румяных без улыбки, Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю А.С. Пушкин

AG Team
    Авто
    21074, SY NewAction
    Благодарности
    Зря фамилии не записал - форум должен знать героев. Один из них не был молодой-худощавый? Есь такой, Булатов фамилия. На отказ от нарушения реагирует "знаю я таких, пошли в машину...".
    В субботу еще одни у ОПХ (у пруда за Комсомольским) у переезда тормознули. Еду с голым пузом, но в ремне. Лейтенант фамилию свою замял, доки спросил. Не нарушал ничего - говорю, в чем дело? Вы непристегнуты были.-!!!Ничего подобного!(Причем в машине свидетель). -Проверка угона. -Ладно, сойдет, на доки(времянку). -О да тут бесполезно(напарнику), уже времянка. Напарник-сержант: да щас два свидетеля будут, што непристегнут! - Ну-ну, рискни. Летёха покрутил доки, вернул, вежливо спросил, не был ли я военным, пожелал счастливого пути с ухмылкой. Видимо, смена только начиналась, но как напарник борзанул...

Авто
    Ford Fusion
    Благодарности
    А чё-то на въезде на мост 3-й дачной часто стали гайцы пастить... раньше их там особо на наблюдал, а последние несколько раз когда был - стоят... прикормились что ли...

Благодарности
    Скоты! таких мочить надо сильно и больно!

Авто
    Chevrolet и 2111
    Благодарности
    И тут они оба просто начинают ОРАТЬ. Матом. На меня. Тот, который в машине, весьма непристойно коверкает мою фамилию и грит: "ааааа... ну этого отпускать надо. Такие пидоры в несознанку и хоть тресни. На те твои доки и пездуй отсюда

Я сегодня попал в похожую ситуацию, прода я был не совсем прав, у меня не было заднего бампера,

Нет у меня бампера заднего, а значит есть до чего докопаться. Вот тормозит меня стажер, что-то лопочет. Я ему говорю чтоб он шел и позвал старшего, а с ним я разговаривать не буду. Пришел старший… ну как старший – лейтенант. Начал показывать правила и прочее. Я ему тоже сказал давай протокол, свидетелей и в суд. Авария у меня и нет бампера. Тогда он говорит что ремень не пристегнут, а я ему: А ты видел, меня же мальчик с палкой остановил. Тогда он отдал доки и сказал «вали на уй». Я пообещал ему по пути домой заехать в горГАИ и отнять у него полосатый жезл, но по дороге забыл фамилию.
    Don`t Stop The Madness

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Kim
    Всего трёх минут хватило доктору Курпатову для того, чтобы доказать остановившему его гаишнику, что он полное ничтожество и заставить его застрелиться .
    I Am The Most Peculiar Man.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Авто
    FF Spy tuning
    Благодарности
    Записей в дневнике
    3

Talking

Цитата Сообщение от Qok
    Всего трёх минут хватило доктору Курпатову для того, чтобы доказать остановившему его гаишнику, что он полное ничтожество и заставить его застрелиться .
    Бугага))
    AG TeaM: Director Администратор AG канала взаимопомощи
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола: подготовка водителей. Водительская комиссия. Техосмотр любого транспорта.

ОСАГО на выгодных условиях

Авто
    Rapid & Albea
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok
    Уроки не даёшь?

Авто
    Большой зуленый крокодил
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Baz
    Один из них не был молодой-худощавый? Есь такой, Булатов фамилия. На отказ от нарушения реагирует "знаю я таких, пошли в машину..."
    А кстате да, весьма похоже. Молодой, худощавый. Он то больше всего и орал... второй на кабана похож. Морда черная какая то....

Да, еще... А кто мне ксажет, почему эти кросавчеги так часто стали нести свою службу на каких то "левых" авто? Вчерась эти двое на красной шахе или тройке были. А с какого собсно куя? У мну это ваще вызывает подозрение... в плане настоящести гиббонов.

AG Team
    Авто
    21074, SY NewAction
    Благодарности
    ... второй на кабана похож. Морда черная какая то....
    Никто желудей не подкидывает, вот и роет, роет, роет.
    Вчерась эти двое на красной шахе или тройке были. А с какого собсно куя? У мну это ваще вызывает подозрение... в плане настоящести гиббонов.
    Эт смари Юридическую ветку про остановку гайцами. Есь подозрения - записывай фамилии и номера жетонов. Мне Булатов номер сам диктовал. Злорадно, но отчетливо.

Благодарности
    О! предлагаю забадяжить тему - и там оставлять номера жетонов и званием ФАМИЛИЮ тех неумных что нас останавливают ! Реально ведь - страна должна знать своих героев. (Ну или - врага нада знать в лицо - кому шо больше нраицца )

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права