Обломился полтосик...

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Ну что, пишу для пущей осведомленности форумчан. Так сать, шоб страна знала своих героев и вообще... знала...

Чичас еду по пр-ту 50 лет, выезжаю на третью, правый поворотник и начинаю въезжать на мост. Прямо в начале моста перед пешедохным переходом стоит тентованный грузовик. То есть пешеходный переход большей его частью я не вижу. Итак, объезжаю грузовик и там посередь перехода почти стоит тетка. А за теткой они и сразу одним взмахом машин пять останавливает... и меня в том числе. Один в машине сидит, "работает", второй так сать "в поле". Кандидатов отбирает. Я ему и грю:
-Уберите грузовик то... не по правилам стоит. Не видно ничего.
-Пошли сейчас туда где тетка стояла и все там видно...
-Не пойду, я спешу...
Отдает мои доки тому кто в машине. Смотрю, мужички бодренько отстегивают полтосики за побыстрее разрулить. А я думаю - а вот куй, ничё ни разу. До меня очередь дошла, смотри на меня: "и"?
-Чего и?
-Чё делать будеМ?
-Пишите протокол, я отражу свою точку зрения и не соглашуся. А там, встретимся в суде...
И тут они оба просто начинают ОРАТЬ. Матом. На меня. Тот, который в машине, весьма непристойно коверкает мою фамилию и грит: "ааааа... ну этого отпускать надо. Такие пидоры в несознанку и хоть тресни. На те твои доки и пездуй отсюда, скоро ты своего бомжа на дороге поймаешь. Вот тогда мы к тебе приедем". Пардон за мат, но это дословно. Я аж несколько прифуел от такого демарша. Еще раз предложил им написать протокол и вести себя повежливей. И еще попросил так сильно ручкой в права не тыкать, все эти отметки просто смешной детский лепет. Тут понесся просто шквал мата и посылания ко всем нечистым... Чессно - я акуел... взял тихо права и уехал... А, на прощанье спросил, за каким мне такие добрые пожелания то были? В ответ снова мат....

Вот так... чего обломившийся полтосик с людьми делает...
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
ужоснах, че хотят, то и твАрят (((
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Н-да, диктофона на них нет, а лучче камеры!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Тут в юридической телефоны для обратной связи с гаёвским начальством были. Вообще мат - это УК.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Н-да, диктофона на них нет, а лучче камеры!
Да диктофон то как раз счас есть пачти у всех - сегодня редкий телефон стоимостью от 100 баков не имеет диктофона. Тока вот всегда и везде его включать - я лично пока не могу так быстро сообразить чтоб при выходе из машины выключать диктофон на телефоне. ХЗ - нверна со временем придёт умение :)
 
M

mr.michael

Новичок
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
а правомчно ли это: использовать диктофон в данной ситуации при подобных обстоятельствах?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Никто не заставляет включать диктофон выходя из машины, его можно включить даже на виду у инспектора. Можно сделать вид, что куда нибудь пытаешься позвонить, можно даже предупредить инспектора о том что будет производиться запись.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
можно даже предупредить инспектора о том что будет производиться запись.
Не можно, а нужно.
А по теме - надо было номера-фамилии взять и звонить прям оттуда на горячую линию.. или в УСБ... Хорошо бы еще свидетелей заиметь..
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
вопросец....а наклейка у тя есть?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Да, дела....,мне такие пока не встречались,слава Богу.А таких без выходного пособия и пенсии на улицу,на мой взгляд.Номер машины запомнил?звони в УСБ.На эту тему вечером новую тему попробую замутить (извиняюсь за тавтологию)
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
skoka raz sebya lovil na misle, chta nado wsega wkluchat' diktofon....bureut, pravooxraniotel'nie organi...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну что, пишу для пущей осведомленности форумчан. Так сать, шоб страна знала своих героев и вообще... знала...

Чичас еду по пр-ту 50 лет, выезжаю на третью, правый поворотник и начинаю въезжать на мост. Прямо в начале моста перед пешедохным переходом стоит тентованный грузовик. То есть пешеходный переход большей его частью я не вижу. Итак, объезжаю грузовик и там посередь перехода почти стоит тетка. А за теткой они и сразу одним взмахом машин пять останавливает... и меня в том числе. Один в машине сидит, "работает", второй так сать "в поле". Кандидатов отбирает. Я ему и грю:
-Уберите грузовик то... не по правилам стоит. Не видно ничего.
-Пошли сейчас туда где тетка стояла и все там видно...
-Не пойду, я спешу...
Отдает мои доки тому кто в машине. Смотрю, мужички бодренько отстегивают полтосики за побыстрее разрулить. А я думаю - а вот куй, ничё ни разу. До меня очередь дошла, смотри на меня: "и"?
-Чего и?
-Чё делать будеМ?
-Пишите протокол, я отражу свою точку зрения и не соглашуся. А там, встретимся в суде...
И тут они оба просто начинают ОРАТЬ. Матом. На меня. Тот, который в машине, весьма непристойно коверкает мою фамилию и грит: "ааааа... ну этого отпускать надо. Такие пидоры в несознанку и хоть тресни. На те твои доки и пездуй отсюда, скоро ты своего бомжа на дороге поймаешь. Вот тогда мы к тебе приедем". Пардон за мат, но это дословно. Я аж несколько прифуел от такого демарша. Еще раз предложил им написать протокол и вести себя повежливей. И еще попросил так сильно ручкой в права не тыкать, все эти отметки просто смешной детский лепет. Тут понесся просто шквал мата и посылания ко всем нечистым... Чессно - я акуел... взял тихо права и уехал... А, на прощанье спросил, за каким мне такие добрые пожелания то были? В ответ снова мат....

Вот так... чего обломившийся полтосик с людьми делает...

А ты сам не умеешь ругаться матом? Это, как раз та ситуация, когда это подразумевается. Иногда в таких случаях (исключительно редко), я позволяю себе такие фразы " В следующий раз я встречу тебя без формы и заставлю пожалеть о сказанном!" (это облегчнный вариант).
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
А ты сам не умеешь ругаться матом? Это, как раз та ситуация, когда это подразумевается. Иногда в таких случаях (исключительно редко), я позволяю себе такие фразы " В следующий раз я встречу тебя без формы и заставлю пожалеть о сказанном!" (это облегчнный вариант).
da net...rugat'sya smisla net, tak potom ne dokajesh chto ne ti nachal na nih a oni...
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
da net...rugat'sya smisla net, tak potom ne dokajesh chto ne ti nachal na nih a oni...
Тока фишка в том что те и не надо ничё доказывать :) Такая уж у них участь - всегда всем чёта доказывать :) А за тебя конституция горой :)
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Зря фамилии не записал - форум должен знать героев. Один из них не был молодой-худощавый? Есь такой, Булатов фамилия. На отказ от нарушения реагирует "знаю я таких, пошли в машину...".
В субботу еще одни у ОПХ (у пруда за Комсомольским) у переезда тормознули. Еду с голым пузом, но в ремне. Лейтенант фамилию свою замял, доки спросил. Не нарушал ничего - говорю, в чем дело? Вы непристегнуты были.-!!!Ничего подобного!(Причем в машине свидетель). -Проверка угона. -Ладно, сойдет, на доки(времянку). -О да тут бесполезно(напарнику), уже времянка. Напарник-сержант: да щас два свидетеля будут, што непристегнут! - Ну-ну, рискни. Летёха покрутил доки, вернул, вежливо спросил, не был ли я военным, пожелал счастливого пути с ухмылкой. Видимо, смена только начиналась, но как напарник борзанул...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А чё-то на въезде на мост 3-й дачной часто стали гайцы пастить... раньше их там особо на наблюдал, а последние несколько раз когда был - стоят... прикормились что ли...
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Скоты! таких мочить надо сильно и больно!
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
-Пишите протокол, я отражу свою точку зрения и не соглашуся. А там, встретимся в суде...
И тут они оба просто начинают ОРАТЬ. Матом. На меня. Тот, который в машине, весьма непристойно коверкает мою фамилию и грит: "ааааа... ну этого отпускать надо. Такие пидоры в несознанку и хоть тресни. На те твои доки и пездуй отсюда

Вот так... чего обломившийся полтосик с людьми делает...

Я сегодня попал в похожую ситуацию, прода я был не совсем прав, у меня не было заднего бампера,

Нет у меня бампера заднего, а значит есть до чего докопаться. Вот тормозит меня стажер, что-то лопочет. Я ему говорю чтоб он шел и позвал старшего, а с ним я разговаривать не буду. Пришел старший… ну как старший – лейтенант. Начал показывать правила и прочее. Я ему тоже сказал давай протокол, свидетелей и в суд. Авария у меня и нет бампера. Тогда он говорит что ремень не пристегнут, а я ему: А ты видел, меня же мальчик с палкой остановил. Тогда он отдал доки и сказал «вали на уй». Я пообещал ему по пути домой заехать в горГАИ и отнять у него полосатый жезл, но по дороге забыл фамилию.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
da net...rugat'sya smisla net, tak potom ne dokajesh chto ne ti nachal na nih a oni...
Всего трёх минут хватило доктору Курпатову для того, чтобы доказать остановившему его гаишнику, что он полное ничтожество и заставить его застрелиться .
 
Верх Низ