Хороший раскладной мангал

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вообще существуют ли хорошие раскладные мангалы? Есть ли они где нибудь в продаже?
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Видел хорошие, из нержавейки с толстыми стенками всё очень добротно, но вот цена достаточно неприличная чаще всего......
Легче покупать одноразовое говнецо по 70 рэ/шт и выкидывать после каждого использования :)
 
Keisha

Keisha

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
В карусели вчера купили разборный форестеровский мангал, вот такой :) крепенький вроде такой, добротный, не знаю правда на сколько хватит) 1400 рублей стоит)
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
В карусели вчера купили разборный форестеровский мангал, вот такой :) крепенький вроде такой, добротный, не знаю правда на сколько хватит) 1400 рублей стоит)

Сейчас такой же смотрел в метро, там вроде он 1290, честно говоря какашка полная. А уж какие там шампура, их лучше выкинуть выйдя из магазина. В итоге последовал совету Bragin и купил за 100 руб.

ЗЫ: Жаль что никто не делает самодельные раскладные мангалы. То что я щас видел в магазина, такая фигата и такую цену.....
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Вообще существуют ли хорошие раскладные мангалы? Есть ли они где нибудь в продаже?
Покупала в подарок в Метро вот такой складной, по удобству складывания/раскладывания очень понравился, по надежности фик знает - сейчас позвонила, им еще не пользовались.
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Покупала в подарок в Метро вот такой складной, по удобству складывания/раскладывания очень понравился, по надежности фик знает - сейчас позвонила, им еще не пользовались.

Вот он мне единственный понравился по прочности. Но блин он высокий очень, углей нада ложить в него дофига.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Да сделать то можно и раскладной и хороший одновременно. Только вот у всех разные понятия о раскладывании :) Кому-то достаточно выкрутить ножки, а коробку и так довезут, некоторым надо на пластины разбирать - а это уже технологически не выгодно, проще штамповать дешевки, но много.

Кого интересует, обращайтесь в личку, можно придумать много чего за разумные деньги.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Покупала в подарок в Метро вот такой складной, по удобству складывания/раскладывания очень понравился, по надежности фик знает - сейчас позвонила, им еще не пользовались.

Третий год уже использую, хороший мангал.

В этой теме такой дешево отдают.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
А у меня в машине вот такой набор валяется, а то мангал складной мыть нужно после каждого использования - воняет в машине от него.........
А на даче 3 года стоял самый дешёвый складной мангал, пусть уже и перекошенный весь, но свои 100 рэ он отработал на 1000%........
 
Верх Низ