Не довольны exist.ru- ВАМ сюда(это не реклама-а обмен опытом общ.с разными магазинам)

  • Автор темы Vovanich
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    2
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 919
Реакции
641
Баллы
113
В соседней теме высказывались о плохой работе EXIST-а. И якобы нет альтернативы ему, оказывается есть и очень давно, предлагаю посетить www.rigera.ru
В основном покупаю себе в Экзисте, были проколы(снимали заказы - единичный случай.).
Однажды нужен был один специфичный подшипник в КПП(для Тойоты), у них не мог найти, даже с помощью менегера. Полазил по инету и наткнулся на Ригеру.
Правда на сайте не получилось сделать заказ(на тот момент(3 года назад) на сайте не было каталога Тойоты), а связавшись по телефону, нашли мне подшипник(и стоил то копейки - $1.5), приехал в офис(тот что на Молочке), оплатил, через 4 дня уже получил.
Но это опыт одной покупки(но оставил приятное впечатление), может у кого было и не так. Высказывайтесь. А альтернативу всегда можно найти.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
сравнил цены....чуть дороже выходит....система поиска на рено не работает...как и на другие машины...поиск только по номеру запчасти...
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
На хундай нет вообще каталога.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Фигасе, пружины 194 стоят...
Я за 50 заказал неоригинал. Оригинал 140 стоит...
 
OP
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 919
Реакции
641
Баллы
113
Конечно Ригера не Экзист но может быть полезна.

сравнил цены....чуть дороже выходит....система поиска на рено не работает...как и на другие машины...поиск только по номеру запчасти...
Я лично тоже не нашел подшипник, позвонил, предложили, закзал, привезли то что надо. Да согласен узкоспециализированный сервис, иногда живое общение бывает полезным.:not_i:
 
A

ash

Guest
Сайт говно, поиск такой же. Раз заказывал специфичную деталь. В exist сразу отказали, в ригере долбаной сказали что привезут, ессесено 100% предоплата - 200 доларов, потом мозг е**ли полгода (типа завтра, через неделю, уже идет из Германии и т.п.). В итоге сказали, что не смогут исполнить заказ. Пришел забирать деньги и тут накололи. Курс изменился. Так что я еще и в -500 рублей остался!!!!!!! Короч ригеру однозначно в ЧЕРНЫЙ СПИСОК.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Короч ригеру однозначно в ЧЕРНЫЙ СПИСОК.
+100
Намечалась поездка далеко. Продиагностировал мозги и выдало ошибку одного из датчиков детонации. В экзисте минимум 4 дня, да и очень часто задерживают на день-два. Решил попытать счастья в ригере, т.к. там 3 дня было. Это мне по срокам было в притык. Приехал оплатил. Спустя 3 дня звоню, типа заказ сняли, нет в наличии. Пришлось опять к ним ехать за деньгами и потом по разборкам, искать бэушный. Больше желания с ними работать не возникало.
А в экзисте все что заказывал, все присылали. С ними проблем не было, если не считать задержки на день-два максимум.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
А в экзисте все что заказывал, все присылали. С ними проблем не было, если не считать задержки на день-два максимум.

ну меня разок опрокинули на полторы недели..но некритично было....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В соседней теме высказывались о плохой работе EXIST-а. И якобы нет альтернативы ему, оказывается есть и очень давно, предлагаю посетить www.rigera.ru
В основном покупаю себе в Экзисте, были проколы(снимали заказы - единичный случай.).
Однажды нужен был один специфичный подшипник в КПП(для Тойоты), у них не мог найти, даже с помощью менегера. Полазил по инету и наткнулся на Ригеру.
Правда на сайте не получилось сделать заказ(на тот момент(3 года назад) на сайте не было каталога Тойоты), а связавшись по телефону, нашли мне подшипник(и стоил то копейки - $1.5), приехал в офис(тот что на Молочке), оплатил, через 4 дня уже получил.
Но это опыт одной покупки(но оставил приятное впечатление), может у кого было и не так. Высказывайтесь. А альтернативу всегда можно найти.

Гы! Плавали, знаем! Адназначна - Гуано полнейшее. Одно навание и то подозрение вызвает.
 
Верх Низ