От Балтики до Тихого океана - на двух колёсах.

  • Автор темы Ali
  • Дата начала
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Парни, меня - поразило! Букав много, но прочесть стОит!

____________________

От Балтики до Тихого океана. 10300 километров, 160 часов в седле, 8 часовых поясов, 22 дня, полторы тысячи без асфальта...

Удалось прокатиться из Санкт-Петербурга во Владивосток. Вернулся самолётом. Увидел крайне много. Особенно познавательно Забайкалье, там где трассу только что строят. Совсем иначе живут люди. Пару раз была возможность подохнуть. Разок убрался, летел по асфальту 140 метров. С местными, тоже, могло не все гладко выйти. Но обошлось. Подробный отчет всенепременно будет. Про политику не буду, скажу только одно: Пусть нассут себе в глаза либералы живущие внутри Садового кольца! Все их демократические теории и либеральные доктрины, вместе с надеждой на частнопредпринимательскую инициативу, надо изложить мелким шрифтом на карте России. Она, кстати, большая, все теории там поместятся. Потом скрутить в трубочку и засунуть куда подальше. Потому что всё это - хуйня. Я видел Россию. И она совсем другая...
____________________________
Всё - здесь: http://alekcei.livejournal.com/2006/08/06/
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 257
Реакции
2 156
Баллы
113
а некоторые на велах ездили... 2 месяца по похожему маршруту......

а вот ради чего, я и не понмю... прошлым летом....
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Я в Мото за февраль или за март четал, как девчонка на ИЖ-П-5 ездила до дальнего востока и обратно. Подробный отчет с фотками
 
Верх Низ