Помощь Регистрация
Показано с 1 по 25 из 25
    <ИГОРЬ>
    Guest

Question Автокредит по "серой"

Автолюбители вечер добрый. Подскажите реально ли еще в наше время взять автокредит по "серой" зарплате? Сам лично не брал ниодного кредита и даже не просил. Меня в данный момент интересует покупка опеля 02-03 гг ,так как слышал что сейчас в августе передвинут возраст пригоняемых машин с 7 лет на 5. Какие банки дают под нормальные условия и под " серую" у нас в Саратове или может автосалоны ? Жду ваших советов.

Moderator
    Авто
    WJ 4,7
    Благодарности
    У Сбербанка самый низкий процент, но под серую зарплату не даст, остаются всякие другие, но процент будет больше. Ещё много зависит от первоначального взноса (чем он больше, тем меньше % платить надо будет). А вообще лучше брать кредит на неотложные нужды. В таком случае не надо будет обязательно страховать машину, жизнь и т.д.
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от opelevod
    Автолюбители вечер добрый. Подскажите реально ли еще в наше время взять автокредит по "серой" зарплате? Сам лично не брал ниодного кредита и даже не просил. Меня в данный момент интересует покупка опеля 02-03 гг ,так как слышал что сейчас в августе передвинут возраст пригоняемых машин с 7 лет на 5. Какие банки дают под нормальные условия и под " серую" у нас в Саратове или может автосалоны ? Жду ваших советов.
    На б/у авто взять автокредит в принципе можно - но геморно. Нужен оценщик , нужна страховка , нужно согласие хозяина на оценку и т.д. и т.п.
    В твоём случае лучче брать конечно на неотложные нужды - но вот не слышал о кредитах на неотложные нужды под чёрную (что значит серая ? PR такой чтоли ? ) зарплату. А автокредит под чёрную зп дают многие. Звонить по банкам надобно.
    Как уст румяных без улыбки, Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю А.С. Пушкин

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, тоже самое делает и он. М.М.Жванецкий.
      0 0

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    В марте брал в Поволжском Немцком банке, на неотложные нужды (автомобиль - это неотложно! ) потребовалась справка о доходах за последние 6 мес, но я так понял, что это формальность, но проценты получаются как не крути нехилые. 0,8% от суммы тока за ведение счета в месяц! т.е. 9.6% годовых в плюс к заявленной процентной ставке. (14% вроде). Автокредит вообще ж@па, т.к. там надо обязательно страховать себя и машину, а застраховать машину старше 6 лет КАСКой весьма проблематично и очень дорого (для меня по крайней мере).
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн
      0 0

Авто
    Шевро Ленива
    Благодарности
    Слышал про такую контору - "Поволжский автомобильный дом" называется. Они занимаются продажей в какой-то хитрый кредит подержанных автомобилей. Подробностей я не знаю никаких к сожалению. Позвони 003, потом им, а потом нам расскажи что там да как.
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от Dr.Lecter
    В марте брал в Поволжском Немцком банке, на неотложные нужды (автомобиль - это неотложно! ) потребовалась справка о доходах за последние 6 мес, но я так понял, что это формальность
    Справка это конечно формальность - только без неё хрен дадут кредит Нем банк даже потреб крдеиты в магазинах даёт со справкой - чё уж тут гаварить про машины.
    2 opelevod :
    По теме кстати могу посоветовать - попроси руководство - мож те напишут справку о доходах какую надо. Могу те сказать что большинство банков доходы никак не проверяют. Вся их проверка заключается в том что максимум они звонят в отдел кадров и спрашивают : "Работает такой крендель ? Давно работает ? Взысканий не имееет ? Сокрашений у вас не ожидается ? Ну ок - спасибо". Есть конечно службы безопасности у которых есть прихват - несколько банков саратовских пробивает доходы по пенсионному фонду (по сумме отчислений туды). Чтоб проверяли доходы по налоговой - не слышал такого.
    Так что если ты уговоришь руководство - те я думаю без труда черканут справку любую. И тада смело идёшь в сбер банк - там и процент меньше , и за ведение счета меньше и т.д. и т.п.
    Как уст румяных без улыбки, Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю А.С. Пушкин

0 0

Авто
    8 узбеков
    Благодарности
    На самом деле тут два вопроса

1) Оформление кредита без справки о доходах.

Дают многие. Условие первоначальный взнос не менее 40% от стоимости.

2) Покупка в кредит БУ авто

К сожалению, тут однозначного ответа дать нельзя. Зависит от многих факторов.
    Последний раз редактировалось support; 11.08.2006 в 12:16.
    В жизни все может быть, а с вариантами - гораздо больше.
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Дядя ШурикЪ
    Слышал про такую контору - "Поволжский автомобильный дом" называется. Они занимаются продажей в какой-то хитрый кредит подержанных автомобилей. Подробностей я не знаю никаких к сожалению. Позвони 003, потом им, а потом нам расскажи что там да как.
    Еще контора,которая под Банком "Русский стандарт" этим занимается,офис на Крайней,121,по-моему.Они продают б/у машины с соответствующей табличкой(Автошанс или нечто подобное),которые стоят на Вольском тракте.11.99 %,0.9 комиссия,ПТС не идет в банк
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от gs
    Дают многие
    ...
    Последний раз редактировалось support; 11.08.2006 в 12:18.

0 0

<ИГОРЬ>
    Guest
    Сегодня звонил в несколько банков дать могут, но с условием поручителей или залога. Но условия кредита жестокие и такое ощущение что что-то недоговаривают. Под " серую" зарплату дают даже новую в автосалоне, но при условии что первоначальный взнос неменее 10% + каско. Но с новой проще бери под залог птс(а) у банка. Но мне ненадо новую. Я нашел Опель Омега универсал 2002г автомат с хорошими опциями по устраиваемой меня цене . На него кредит получить труднее, потому что он в Германии. Вот если бы стоял в каком-нибудь автосалоне другое дело. Получается что надо привлекать еще одних посредников, так как машина пригоняется частным перегонщиком. Как быть незнаю?
      0 0

Авто
    ФранкоЯпонец
    Благодарности
    Мы (Японки в Саратове) можем помочь. Но только при личной встрече!)
      0 0

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    Цитата Сообщение от InSide
    Вся их проверка заключается в том что максимум они звонят в отдел кадров и спрашивают : "Работает такой крендель ? Давно работает ? Взысканий не имееет ? Сокрашений у вас не ожидается ? Ну ок - спасибо".
    Сколько знакомых брали кредиты - никому подобных звонков на работк не было.
    Более того, если, например, к нам в отдел персонала позвонят с подобным вопросом его мягко пошлют подальше.
    Как быть незнаю?
    Брать кредит на неотложные нужды - так дешевле. В Экспресс-Волге точно давали без справки о доходах. Причём узнать дадут/не дадут можно просто продиктовав свои данные по телефону. Результат в течении суток.
    Тел. 430-430, круглосуточно.

А вообще на данный момент самый низкий процент на кредиты в Русском кредите (в Мирном переулке, на месте Экспресс Волги).
      0 0

Благодарности
    если готов платить 52% годовых(расчет производился за кредит 72 т.р, с ежемесячной выплатой 4010рублей), можешь взять кредит в Русском стандарте (19% годовых + 1.9%е комиссия за расчетно-кассовое обслуживание (ежемесячно), за обслуживание кредита)
    удивляться можно по адресу http://www.bank.rs.ru/ru/autocredits...32&calcd67.y=9
      0 0

<ИГОРЬ>
    Guest
    Мы (Японки в Саратове) можем помочь. Но только при личной встрече!)
    Чем можете помочь?
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Цитата Сообщение от regulator
    Сколько знакомых брали кредиты - никому подобных звонков на работк не было.
    Более того, если, например, к нам в отдел персонала позвонят с подобным вопросом его мягко пошлют подальше.Брать кредит на неотложные нужды - так дешевле. В Экспресс-Волге точно давали без справки о доходах. Причём узнать дадут/не дадут можно просто продиктовав свои данные по телефону. Результат в течении суток.
    Тел. 430-430, круглосуточно.

А вообще на данный момент самый низкий процент на кредиты в Русском кредите (в Мирном переулке, на месте Экспресс Волги).
    В Экспресс-Волге все ОЧЕНЬ сложно....Разве что на хер(зачеркнуто),то есть отказывают,по тилипону,а не лично)))
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.
      0 0

Авто
    приора
    Благодарности
    И чего же сложного в ЭВ ?

А на работу кстатии звонят, и если отдел кадров пашлет то будет отказ в кредите.
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от BaHo
    И чего же сложного в ЭВ ?

А на работу кстатии звонят, и если отдел кадров пашлет то будет отказ в кредите.
    +1

был личным свидетелм обзвона отделов кадров различных (заходил к товарищу , кот в кредитном бюро работает (типа службы безопасности кредитной))

0 0

AG Team
    Авто
    21074, SY NewAction
    Благодарности
    Я нашел Опель Омега универсал 2002г автомат с хорошими опциями по устраиваемой меня цене .
    Есть ищо вариант сходной конфигурации в Саратове. Интересует? Состояние отличное. Хозяина знаю лично. Думаю, по расчетам сможете договорица. http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=15545
    Последний раз редактировалось support; 09.08.2006 в 13:30.
      0 0

<ИГОРЬ>
    Guest
    Есть ищо вариант сходной конфигурации в Саратове
    Он же 1997 г , а у меня самого 1996г в прекрасном состоянии. Я нашел в Германии 2002г рейсталинговый посвежей . В нем все кроме кожи и памяти передних сидений, мотор 2,6л на универсале с автоматом. У меня семья : я , жена , трое детей и большая собака. Вот нам как раз такой универсал и нужен , так как частенько ездим все вместе так еще и тещю с собой берем.
      0 0

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Den Extreme
    В Экспресс-Волге все ОЧЕНЬ сложно....Разве что на хер(зачеркнуто),то есть отказывают,по тилипону,а не лично)))
    Значительно _удобней_ чем в, допустим, в Сбербанке или Немецком банке: ходить никуда не нужно, документы собирать только после положительного решения.
    Цитата Сообщение от BaHo
    Возможно у меня такие знакомые. Ну не звонят их проверять и всё тут. А возможно такие места работы.
      0 0

Авто
    VW Паська
    Благодарности
    2 opelevod

Слушай, а на рынок на соколовой не пробовал заезжать, там дядька есть, знаю что занимается перегоном и специализируется именно по опелям, с другом туда заезжали, правда другими марками интересовались, но слышал разговор, что он занимается перегоном именно под заказ и в основном опелей
    · ···-=¬ Hу я вроде все сказал... Bye _*All*_ !
    =============------------····· · · ·
      0 0

<ИГОРЬ>
    Guest
    Спасибо . Сегодня обязательно съезжу.
      0 0

Авто
    ФранкоЯпонец
    Благодарности
    Чем можете помочь?
    Как чем, кредит оформить по "серой" схеме Абсолютно бескорыстно, по-нашему, по-автосаратовски
      0 0

<ИГОРЬ>
    Guest
    [QUOTE][Как чем, кредит оформить по "серой" схеме Абсолютно бескорыстно, по-нашему, по-автосаратовски

/QUOTE] Скинь предложение на личку или давай встретимся.
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от regulator
    Возможно у меня такие знакомые. Ну не звонят их проверять и всё тут. А возможно такие места работы.
    Ты такой интересный - чессслово ... прям вот звонят о них узнавать - и сразу отдел кадров бежит им докаладать - да ? Ой Вась - а нам звонили , про тебя узнавали - да ? Врядли ...

0 0

Ваши права