Благодарность гайцам)))

  • Автор темы Dimon85
  • Дата начала
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
В свете последних тем моя покажется шуткой, но действительно хочу выразить благодарность за регулирование потоком машин утром из Энгельса в Саратов. Благодоря им я доезжаю с дачи за 30 минут!!! А если б они забили на это думаю и за час не добирался бы. Стоят не смотря на дождь, гонят поток не смотря на светофоры! Значит могут работать когда захотят!!! Маладца! Так держать!
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
В свете последних тем моя покажется шуткой, но действительно хочу выразить благодарность за регулирование потоком машин утром из Энгельса в Саратов. Благодоря им я доезжаю с дачи за 30 минут!!! А если б они забили на это думаю и за час не добирался бы. Стоят не смотря на дождь, гонят поток не смотря на светофоры! Значит могут работать когда захотят!!! Маладца! Так держать!
Это тебе попался гаец знающий правила регулировки движением, ехал из энгельса в воскресенье, то плевался наблюдая как один регулирует, создал такой затор, и каждый проезжая мимо него сигналил!
 
OP
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Это тебе попался гаец знающий правила регулировки движением, ехал из энгельса в воскресенье, то плевался наблюдая как один регулирует, создал такой затор, и каждый проезжая мимо него сигналил!
3-ий день езжу-всегда разные) и все на ура! это наверное тебе такой попался)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
я думал там что-то серьезное... а это он просто честно выполнил свою работу....
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
У аэропорта (поворот на Симбирскую) тоже по утрам регулируют. Иначе пробка до Юбилейного будет ;)
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
3-ий день езжу-всегда разные) и все на ура! это наверное тебе такой попался)

Ух, 3-й день. Я 3-й год езжу и как никто знаю, что если пробка далеко за клейзаводом с одной стороны и от вокзала с другой стороны, знай что на етом самом светофоре стоит ИБЛАН с полосатой палкой и пробка вся только из за него.
В заключении скажу, что причина появления там (на етом перекрестке) ГАЕВ, связана с тем, что на светофоре неудачно поменяли фазы смен сигналов, те кто едут в Саратов с клейзавода ровненько проезжают, а для тех кто с вокзала ЖОПА.
Накосячили они и теперь маются, а на нас им настарть с высокой колокольни :sleep:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
я думал там что-то серьезное... а это он просто честно выполнил свою работу....

это уже за героический поступок достойный особого внимания считается:)
 
PHN

PHN

Новичок
Регистрация
29.07.2004
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Да нех было героически в мушкетера играть в рубашечке под дождем. Одел бы плащ и регулировал себе как человек.

А вообще, висел много лет реверсивный светофор, большую часть времени не работал. Хотя он как раз и есть самый полезный девайс для грамотного управления потоками на мосту.
 
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
Несовсем в тему, НО респект ППС!

Живу на Набережной. Какой-то м%удак разрешил поставить кафе рядом с фонтанами (вроде как лицо города что ли). Так там переодически различные дебилы около 2-3-х ночи начинают в этом кафе песни горланить и радио "Шансон" на полную. Окна пластиковые, спасало, но сегодня ночью достали (даже ведь не выходной). Позвонил в дежурку и через 15 мин приехали товарищи ППС-ники и благополучно всех разогнали, за что я думаю им сказали СПАСИБО жители минимум 3-х домов! Может все-таки не совсем так плохо в нашей стране?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А вообще то, это их прямые обязанности.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Нашли, чему радоваться. Кругом одна большая ЖОПА, если такие вещи радуют! Это не тема для дискуссии, если что!
 
OP
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Нашли, чему радоваться. Кругом одна большая ЖОПА, если такие вещи радуют! Это не тема для дискуссии, если что!
Игорь ну а чему тогда вообще радоваться, раз такая жопа??? Сразу удавиться??
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Живу на Набережной. Какой-то м%удак разрешил поставить кафе рядом с фонтанами (вроде как лицо города что ли). Так там переодически различные дебилы около 2-3-х ночи начинают в этом кафе песни горланить и радио "Шансон" на полную. Окна пластиковые, спасало, но сегодня ночью достали (даже ведь не выходной). Позвонил в дежурку и через 15 мин приехали товарищи ППС-ники и благополучно всех разогнали, за что я думаю им сказали СПАСИБО жители минимум 3-х домов! Может все-таки не совсем так плохо в нашей стране?

Ну это тебе тоже повезло. В моем случае под домом (девятиэтажка) у подъезда встала машинка с пьяной компанией и на всю врубили музон, не считаю выбрасываемых бутылок из под пива и визжащих баб. Кто то вызвал милицию. Подъехали проверили документы, побалтали с пьяными подругами и отвалили. После их отъезда в адрес жильцов дома было много брани и музыка уже играла на всю катушку - в отместку...
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Коктель Молотова они не хотели с балкона получить???
2-3 разбитых бутылки возле авто вразумили бы их лучше мусарни
 
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
Коктель Молотова они не хотели с балкона получить???
2-3 разбитых бутылки возле авто вразумили бы их лучше мусарни

Сам то это себе как представляешь? Как бы потом такие бутылки отратно не залетели.
 
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
У каждого свои источники радости.
 
Верх Низ