А вы верный(ая)?

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
сестра подруги разводится. узнала что муж ей изменяет. причем с этой девушкой он изменял ей и до свадьбы и все время после. женаты всего 5 месяцев.
так как сама еще "молодоженка" интересует вопрос:
Изменяли ли вы, по каким причинам и как к этому относитесь
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
да, изменой считается секс и все что с ним связано:)
всекие прогулки, флирт и т.п. не учитываются (просто некоторые и это рассматривают как измену)

от себя могу сказать, что мужу не изменяла, но всегда ему говорила что клясться не буду, что не изменю ДО КОНЦА ЖИЗНИ. типа жисть чтука длинная... к мужской измене отношусь как к тому что это когда нибудь произойдет. разводиться не собираюсь если муж покается и скажет что хочет быть со мной
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
Зарекаться от этого нельзя, жизнь не простая штука и все может случиться. От случайной связи до большого чувства. И не всегда самый простой способ развестись - дети, налаженный быт и т.д.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
к мужской измене отношусь как к тому что это когда нибудь произойдет.

Если ты не лукавишь ни разу - то зачОт конечно.
Но на практике - говорить что и делать так - не одно и тоже. Как доходит до дела во многих-многих случаях - слова с делом расходяцца.

И почему не считать флирты и прогулки изменой ? Давай ещё скажем - типа секс с презервативом - не измена :)) А многие так считают .... мужчины конечно :)))
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
2 kitty2112
Ох и мутную темку ты подняла ;)
Не жди правдивых ответов и откровений....:)
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
да уж... Так все и рассказали...
Я не изменяю. А уж что каждая семья подразумевает под изменой - куча вариантов...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
А я вообще не пью, не курю и жене не изменяю :)
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
девушки, Вы что соревнуетесь кто создаст глупее тему.))) Превратили блин форум в женскую общану)))))) Без обид! Но правда смешно!)

не смотря на то что Вы называете темы глупыми многие из них гораздо популярнее чем нечто более прозаическое. Обижаться не имеет смысла на Вас. тема жизненная. а если жизнь Ваша глупая, Ваше право

Если ты не лукавишь ни разу - то зачОт конечно.
Но на практике - говорить что и делать так - не одно и тоже. Как доходит до дела во многих-многих случаях - слова с делом расходяцца.

я спокойно отношусь к мужской измене так как был опыт подобных отношений. любила человека. знала что не одна у него. что переодически кто то возникает. расходиться не хотела. он меня не бросал. поэтому появился иммунитет к мужским изменам. типа если любит то не уйдет, чего я оч. боялась (и кстати моя тактика оправдалась. он до сих пор меня пытается вернуть)

про флирт... я считаю что бывает много случаев когда люди прогуливаются или вместе ужинают где нибудь/пьют кофе. и часто они не криминально совсем заканчиваются.

Не жди правдивых ответов и откровений....:)

не обязательно рассказывать изменял ли ты:) выскажи свое отношение к этому. и как ты отреагируешь на измену своей девушки
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
2 kitty2112
Ох и мутную темку ты подняла ;)
Не жди правдивых ответов и откровений....:)

+1

2 kitty2112

Ты бы лучше анонимный опрос прикрепила к этой теме.
Правды больше было бы
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
тема жизненная. а если жизнь Ваша глупая, Ваше право
чесно слова валяюсь))))))) тема жизненая )))))) а знаете что еще более жизненое?? "ревность. для чего и как бороться?"))) девчонки Вы молодцы - в середине рабочего дня у меня есть повод улыбнуться) спасибо)
2 kitty2112, и еще если не секрет- что означает фраза "глупая жизнь"?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
отчень антирестно!

появился иммунитет к мужским изменам
такой иммунитет может легко подорвать уважение к тебе. Лично я для себя решил, что измена вообще не приемлима как таковая. ИМХО.
про флирт... я считаю что бывает много случаев когда люди прогуливаются или вместе ужинают где нибудь/пьют кофе. и часто они не криминально совсем заканчиваются.
это да. Я вчера, например, встречался с очень милой девушкой, чай попили, поболтали "за жизнь", отвез ее к любимому и все ок. Правда с любимым она меня знакомить не захотела, к чему бы?
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
сестра подруги разводится. узнала что муж ей изменяет. причем с этой девушкой он изменял ей и до свадьбы и все время после. женаты всего 5 месяцев.
так как сама еще "молодоженка" интересует вопрос:
Изменяли ли вы, по каким причинам и как к этому относитесь
Сам не изменял... ибо славо богу не "окольцован"...
Отношусь очень просто - "покалечу обоих"tm...

Ну и еще по теме:
Пару месяцев назад попались мне результаты любопытного статистического исследования в Британии. Там просто решил проверить "отцовство"...
И что получилось:
примерно ТРЕТЬ детей не являються сыновьями своих отцов (при этом 100% отцов их таковыми считают)... Но это еще не все: примерно в половине таких случаев матери свято уверены, что это не так (т.е. они считают что зачали своих детей от законного мужа... а на самом деле это не так...).
 
Y

Yujen

Guest
ну было дело изменял и буду изменять, а твой друг если не умеет то путсь не берется, с женою в общей сложности 7 лет, три из их женаты, ни разу не запалила..... так что переспать с другой это не измена, измена когда жена узнает об этом
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Вопросы

секс с жЫвотнами считаетьца???? а если наполовину? а если секс есть а между нами ничего нет? а если давай займемся сексом, но мы все аравно друзья????а если муж и жена изменяют с одним и тем же человеком??? энто измена???
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
щас придет Qok и расскажет анекдот!

Про то как пьяный мужиг входет в овтобуз и грит:
- Бабы, сидящие справа - бля@i, а те, кто слева - дуры!
Вскакивает гражданка справа и кричит:
- Как вы смеете, я мужу ни разу не изменяла!
Мужиг:
- Пересядь! :)
З.Ы. Впрочем, эта про женщин...
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
такой иммунитет может легко подорвать уважение к тебе.

тут все дело в том как поставить вопрос. он думал что я ничего не знаю. поэтому на его отношении ко мне это никак не отражалось
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
kitty2112, я уже в игноре? ответь пожалуйста на вопрос:
"Что есть "глупая жизнь"?" и вопрос в догонку " Что такое умная жизнь?"
 
Верх Низ