Бьет - значит любит!

  • Автор темы Victorio
  • Дата начала

Женщины - наше...

  • всё!

    Голосов: 8 27,6%
  • Какие, навиг, наши? МОИ!

    Голосов: 5 17,2%
  • Какие, нафиг, женщины???

    Голосов: 6 20,7%
  • О Родине надо думать, а не о бабах!

    Голосов: 5 17,2%
  • А почему для женщин варианта не придумали?

    Голосов: 7 24,1%

  • Всего проголосовало
    29
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Бить или не бить женщин. Если у нас демократия и равноправие, то есть женщины равны мужчинам и наоборот -- значит в случае ненахождения консесуса либо излишне неполиткорректного поведения мужчина имеет право заехать даме в область нанесения макияжа... (обсуждается)

Следует ли бить жену?

Следует ли бить мужа?

____________________________/ ваши варианты

гы:)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ну вот:)
уже успели идею слямзить:)

бить мужчин можно только в прикол. не сильно. а то некоторые не умеют свои силы рассчитывать

а женщин бить низяяяя:) мы же слабый пол:)
 
OP
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
ну вот:)
уже успели идею слямзить:)

бить мужчин можно только в прикол. не сильно. а то некоторые не умеют свои силы рассчитывать

а женщин бить низяяяя:) мы же слабый пол:)
То есть о равноправии не может быть и речи! Я правильно рассуждаю?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
равноправие в том что вы нам в чем то уступаете и мы вам:)
А я думал это когда люди обладают равными правами. А то что вы называете раноправием - пожоже на равноуступничестно :)
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
равноправие в том что вы нам в чем то уступаете и мы вам:)
Вот када вы нам уступаете бис фсево, и мы вам также - вот эт равнаправие (и равнолевие тож, кароче-равнобедренно)истессна тет-на-тет, или тет-под-тет, или....
 
Y

Yujen

Guest
Ща дамой приеду и с ходу жене влуплю.... посмотрим, поймет она или нет как я сильно ее.....того.....люблю
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Насколько понимаю, физическое воздействие рассматривается как последний аргумент в споре. А спорить с женщиной - занятие не только неблагодарное и неприятное, но и бессмысленное.
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
Это каким же отморозком надо быть, чтобы ударить женщину?
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
Да ну, о каком равноправии идёт речь? Ну да, с начала xx века женщины то и дело боролись за равные с мужчинами права... За что боролись, на то и напоролись... Мужчины всё чаще встречаются и психологически и физически слабыми, а женщины, как гороиня "Покровских ворот":"Это мой крест и мне его нести",- против такой танк не поможет... Ну к чему всё это? Зачем устраивать дуэли полов? Лучше любить друг друга!
А по-настоящему сильному, уверенному в себе человеку не нужно доказывать свою силу, применяя её на слабых. Он и так знает, что сильнее.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 259
Реакции
2 160
Баллы
113
не знаю как насчет жены, но девушек не бью...
 
W

welcomeinside

Guest
Бить или не бить женщин. Если у нас демократия и равноправие, то есть женщины равны мужчинам и наоборот -- значит в случае ненахождения консесуса либо излишне неполиткорректного поведения мужчина имеет право заехать даме в область нанесения макияжа... (обсуждается)

Следует ли бить жену?

Следует ли бить мужа?

____________________________/ ваши варианты

гы:)

я валяюсь! чиста флуд!
а если, то с чего ваще такие мысли? али переходный возраст?

лучче займись каким-нить полезным делом.. гы:)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Не надо никого бить,ИМХО.Хоть поспать на дежурствах можно будет нах))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
+1

Да ну, о каком равноправии идёт речь? Ну да, с начала xx века женщины то и дело боролись за равные с мужчинами права... За что боролись, на то и напоролись... Мужчины всё чаще встречаются и психологически и физически слабыми, а женщины, как гороиня "Покровских ворот":"Это мой крест и мне его нести",- против такой танк не поможет... Ну к чему всё это? Зачем устраивать дуэли полов? Лучше любить друг друга!
А по-настоящему сильному, уверенному в себе человеку не нужно доказывать свою силу, применяя её на слабых. Он и так знает, что сильнее.
+10
 
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Ща дамой приеду и с ходу жене влуплю.... посмотрим, поймет она или нет как я сильно ее.....того.....люблю
боюсь что не поймет! изменять надо меньше, тогда еще может быть
 
Nevill

Nevill

Новичок
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
То есть о равноправии не может быть и речи! Я правильно рассуждаю?
а ты еще потребуй права на то, чтоб тебе беременному место в автобусе уступали...(примерно из одной оперы)
о чем вообще разговор?...это же default (по умолчанию)...нет, и быть не может...если ты, конечно, не еб...ый на всю голову...
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
не знаю как насчет жены, но девушек не бью...

Ох ипона сила! Опять атжег!
Я так понимаю, что жениться ты собрался не на девушке? Или жена у тебя есть, но не девушка (подумать только!) и ты ее не бъешь!?
 
Верх Низ