Ну что? С ОТКРЫТИЕМ!

  • Автор темы Favorit
  • Дата начала
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю ВСЕХ с открытием нового раздела форума:)

ЗЫ: Надеюсь он не будет пустовать;)
 
O

Orbit

Guest
Думаю не будет,по крайней мере с моей стороны.
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
to Alexxxl - мне кажется что неплохо было бы прямо сейчас сделать что то наподобие подтем... например: кузов, салон, электрика, дополнительное электрооборудование и т.д. ... это для того что бы впоследствии можно было легче посмотреть интересующую тему (когда их много накопится..)
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
to Alexxxl - мне кажется что неплохо было бы прямо сейчас сделать что то наподобие подтем... например: кузов, салон, электрика, дополнительное электрооборудование и т.д. ... это для того что бы впоследствии можно было легче посмотреть интересующую тему (когда их много накопится..)


маленько прям погодь.. пока... тем и правда маловато!!! Я оч. рад что администрация все-таки создала данную ветку, рад что оказали мне доверие быть модераторм....
я ща занимаюсь ссылками тем которые нужно сюда переместить...
и скажу тебе чесно: - по тому обьему который я уже просомтрел могу судить , что если даже Админ ща создаст подтемы (кузов,двигатель,ходовка,салон и т.п.) то в них будет по 2-3 темы не больше....
Давай подождем пока!
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
маленько прям погодь.. пока... тем и правда маловато!!! Я оч. рад что администрация все-таки создала данную ветку, рад что оказали мне доверие быть модераторм....
я ща занимаюсь ссылками тем которые нужно сюда переместить...
и скажу тебе чесно: - по тому обьему который я уже просомтрел могу судить , что если даже Админ ща создаст подтемы (кузов,двигатель,ходовка,салон и т.п.) то в них будет по 2-3 темы не больше....
Давай подождем пока!

Да я не настаиваю, просто можно сразу всё сделать по нормальному (и особых трудностей в этом нет), чем потом все темы вручную сортировать - зайди на vaz.ее - у них так всё и сделано (на мой взгляд оч. удобно)
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ОГРОМНАЯ ПРСЬБА ко всем:
друзья данная ветка оч. интересна многим людям и имеет огромные перспективы... как написано чуть выше =Favorit= предлагает сделать подТемы и я впринципе с ним согласен, НО это делать пока что рано необходимо больше материалов... Суть моей просьбы в следующем:
- при создании новой темы в ее названии более конкретно описывайте суть темы,
допустим к примеру "КУЗОВ - накладки на короба для 99-й" или "Двигатель - Нивский распредвал на копейку", в будушем будет проще разделить эти темы на подТемы.
С уважением ко всем Леха.
п.с. - ближайшую неделю буду подбирать материал для переноса в эту ветку, если найдете материал который находится в другой ветке, А по вашему мнению ему самое место сдесь - пришлить ссылку в личку... заранее спасибо!!!
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
И есчо: тема ДВУХКОЛЕСНЫЕ существует давно, но в ней всего 647 сообщений, а тема ТЮНИНГ 1 день и в ней уже более 400 сообщений (ну не все они написаны сегодня, но относятся то они к этой теме!) и я думаю сюда ещё много тем можно перенести....
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
- зайди на vaz.ее - у них так всё и сделано (на мой взгляд оч. удобно)

Да я это знаю... я видел это! и + еще на автоВолгоград + клуб копеек = там так и сделано, НО ты видел сколько у них материала в каждой подВетке??? у нас стока не будет ща....
ща наберем тем хоть штук по 10-15 (как минимум!!!) для каждого раздела и тогда уж и обратимся к администрации!
НЕ ВСЕ СРАЗУ!!!
 
D

Dimon

Участник
Регистрация
23.12.2004
Сообщения
442
Реакции
0
Баллы
16
Давно пора было создавать этот раздел ! Поздравляю !
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Ну что??? С разделом вас товарищщиии!!!! )))) Вобщем мое мнение- надо делать подразделы!!! Леха, слушай, мы качеству стремимся, или к кол-ву строчек в списке тем??? Я думаю, что надо сразу разделы выделить, чтобы в будущем не было путаницы, самому-то не в лом потом разгребать темы??? А мы то ведь надеемся что их будет все больше и больше ))))
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Да думал я об этом уже.... Все вы правы.. но боюсь администрация нас ща не потдержит...

2Admin - Ну что скажешь? Люди интересуются.. хотят подразделы!!!
 
beco

beco

Новичок
Регистрация
22.06.2005
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Ауеть дайте два!

а об чем тута речь?
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Даешь подразделы!!!! хочубыть модером подраздела:
"Глушитель и мы"

можно и подругому назвать:
типа консутьтации дает специалист по тюнингу выхлопных систем. сделайте меня модератором, я знаю какой глушитель сколько лошадей прибавляет!
 
beco

beco

Новичок
Регистрация
22.06.2005
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Даешь подразделы!!!! хочубыть модером подраздела:
"Глушитель и мы"

можно и подругому назвать:
типа консутьтации дает специалист по тюнингу выхлопных систем. сделайте меня модератором, я знаю какой глушитель сколько лошадей прибавляет!


а я хочу подрадел тюниг блондинок! и я там мудером буду
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
2Fil, 2beco - Парни харош флудом заниматься... не знаешь ты чего написать - не пиши...
По угорать хотите ? А ОФФТОП на что??, вот там и расказывайте людям как из инвалидки билид F1 сделать при помощи глушака от Т40 медной проволоки и болгарки!
 
beco

beco

Новичок
Регистрация
22.06.2005
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
а чем вам тюнтнг блондинок не нравиться?
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Похоже модеретор просто в тюнинге не разбирается!!! даешь мне модераторство раздела про глушаки!
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Похоже модеретор просто в тюнинге не разбирается!!! даешь мне модераторство раздела про глушаки!
Ааа, так вот чего ты хочеш.... обращайся к администрации - они скажут куда идти!
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
модер!!!!! умри ГАРИГ!!!!!!! востанови сообщения редиска!
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Харош флудом заниматься ...
лажу бду удалять ... безжалостно!
 
Верх Низ