Проблема с открытием машины. BMW-535i

  • Автор темы Александр10
  • Дата начала
А

Александр10

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Не могу открыть двери машины. Сигнализация снимается, но сама дверь не открывается. Кто знает, как открыть?
 
OP
А

Александр10

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
ключем не открывается
 
В

Виталич

Guest
кузов какой? если Е34, попробуй повернуть ключ на открывание до упора, потом приподнять ручку открытия двери, а затем еще довернуть ключ. попробуй как на стороне водителя, так и пассажира.
 
OP
А

Александр10

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
спасибо, попробую
сама кнопка до конца не выходит
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Вообще ни одна дверь не открывается?
 
OP
А

Александр10

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
ни одна
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Какой именно кузов?
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
у меня аккум когда сел ,машина была на сигналке ,сняться снялась а двери тоже не разблокировались ,махинации с ключом на всех дверях не помогли - как будто что-то застопорилось во время попытки сигнализации поднять защёлки дверей, пришлось проникать через единственную открывшуюся дверь -багажник ,в отсек для лыж.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
у меня аккум когда сел ,машина была на сигналке ,сняться снялась а двери тоже не разблокировались ,махинации с ключом на всех дверях не помогли - как будто что-то застопорилось во время попытки сигнализации поднять защёлки дверей, пришлось проникать через единственную открывшуюся дверь -багажник ,в отсек для лыж.
Можно проще:
Личинки замка дверей у Е34 часто разнашиваются и в результате ключ перестаёт открывать - виной тому дебильная конструкция замков двери, однако как правило багажник ключём открывается на ура - там стоит стандартный обычный замок. Короче если сдох акб, а лечинкам дверей превед, то открываем багажник, затем при помощи отвёртки вынимаем лампочку освещения багажного отсека, затем подключаем её контакты к работающему автомобилю или зарядному устройству, после чего курим минут 10 и вуаля - машина открывается с сигнализации.
NB! Главное не перепутать плюс и минус.
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
Личинки замка дверей у Е34 часто разнашиваются и в результате ключ перестаёт открывать
хз у меня нормально открывалось до и после ситуации с разрядкой ,видать чтото стопорит систему при разрядке. но про лампочку я запомню... а то вдруг
 
OP
А

Александр10

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
дверь открыл, спасибо за советы.
 
Верх Низ