Я купил права

  • Автор темы Dmitry_89rus
  • Дата начала
Dmitry_89rus

Dmitry_89rus

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
439
Реакции
0
Баллы
0
Я купил права.
К чему я это... да я действительно в свое время (6 лет назад) купил права.

За эти 6 лет мною по трассе было накатано порядка 40 тыс км.
городской пробег подсчету даже не поддается, у меня в личном пользовании за это время вторая машина (не считая машины родителей, друзей, рабочие и т.д.)

Тьфу, тьфу, тьфу ни одной аварии.

Так вот, народ, давайте не будем клеймить водителей купивших права. Ну да бывают ситуации в жизни когда нет возможности отучиться, или купить права обходится дешевле официальной учебы. Разное в жизни бывает.

Дураков обладающих правом управления транспортным средством хватает и среди тех кто получил права официально.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Дураков обладающих правом управления транспортным средством хватает и среди тех кто получил права официально.
Ну их меньше всё-таки, я думаю... А случаев наподобие "срочно нужны права, экстренная жизненная ситуация" - единицы. Если покупатель прав при этом ещё и знает весь необходимый материал и кучу всего дополнительного - устройство узлов (чему сейчас не учат в автошколах), приёмы контраварийной езды и т.п. - то вообще замечательно, такая подготовка гораздо лучше стандартной автошкольной. Но чтобы все эти условия выполнились одновременно - думаю, это бывает очень редко. Поэтому права у нас дарят на дни рождения, покупают и дарят вместе с машинами.. И лично я не знаю, чем и о чём думают эти дарильщики.


А я сдал сам, хотя возможность "договориться" была... Просто подумал, что мне с этим всю жизнь потом жить. Что сложного в том, чтобы сходить и сдать, если обладаешь необходимыми знаниями? Вот сходил и сдал - ничего сложного..
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Я торчок, употребляю наркотики, а ещё я в команде Бобра.
К чему я это... да я действительно в свое время (6 лет назад) , встретил на параде Бобра.

За эти 6 лет мною было накатано порядка 40 тыс раз.
ночной пробег подсчету даже не поддается, у меня в личном пользовании за это время второй мальчик (не считая машины, друзей, рабочих, начальника и т.д.)

Тьфу, тьфу, тьфу всё хорошо.

Так вот, народ, давайте не будем клеймить таких как я. Ну да бывают ситуации в жизни когда нет возможности отказаться, или стать таким обходится дешевле, чем стать умным. Разное в жизни бывает.

Таких как я хватает и среди тех кто скравает свои пристрастия.

Вот на что похоже.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
жиииирный троль
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 030
Реакции
2 213
Баллы
113
Интересное заявление.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Так вот, народ, давайте не будем клеймить водителей купивших права.
Ты чо, не знаешь, что тут никто права не покупал, гаишникам взяток никогда не давал, сам не брал и т.д. и т.п))))))
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Ты чо, не знаешь, что тут никто права не покупал, гаишникам взяток никогда не давал, сам не брал и т.д. и т.п))))))

Можно подумать траву никто не курил, или белого не разводил хоть раз, что теперь, кричать об этом надо?
 
Д

Даллас

Guest
А я купил хлеба, колбасы и кефир.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
а сколько интересано вас, купивших права?
 
Последнее редактирование:
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
теорию сдал сам, дворики тоже, город купил) и че?)))

Dmitry_89rus, хаба тебе 2 раза уже во дворах на 1 дачной у дороги))) все забываю в хабах отписать)
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Есть чё?
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
А я - девушка за рулем :)))))) (ага, почти что обезьяна с гранатой :)))) )
боооооойтесь меня :)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Я отучился в автошколе, а потом купил.
Времени было жалко)
 
Верх Низ