Помощь Регистрация
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 116
    Авто
    ФранкоЯпонец
    Благодарности

Кунсткамера моральных идиотов!

Предлагаю создать на Автосаратове свой "живой уголок". Будем записывать сюда всех идиотов, кретинов, придурков и т.п. встречающихся увы на наших дорогах! Им это уже не поможет, но может кого-то да научит вежливости?!
    Я первый:
    Еду вчера около 21.00 с дачи домой, порыбалили, настроение благостное, никого не трогаю. На 1 жилучастке около Тореко знак 40, справа машинка пристраиваюсь в левый, скорость 50, думаю если что тормознуть успею.) Сзади подлетает машинка и нервно бибикает. Ну думаю челы торопятся обгоняю правую машинку правый поворот и ухожу в правый ряд. "Пожалуйста и не благодарите я скромный" проносится в голове)
    Не тут то было обгоняет меня эта машинка, передний пассажир вылазит! из открытого окна, мострит свою попу на рамку стекла, одной рукой держится за ручку в салоне, вальяжно перегибается в мою сторону и вися показывает мне средний палец!!!!!! Скорость уже под 60, мне "что-то" в голову ударило... Ах вы поганцы, педаль в пол, кикдаун, вторая, тахометр за 5000, взревывают 125 лошадок а я принимаю влево) Брателлос сразу за крышу уцепился двумя ручками, прижался, напрягся так весь) И чего думаю напрягается до попки то еще сантиметров 10 есть) В-общем обогнал я их, потом пропустил специально на номера посмотреть, но брат-макак уже из машинки не высовывался и пальцы не показывал) А вот и херои:
    ВАЗ не то 05, не то 07 номер м419ек
    Первые экземпляры нашей кунсткамеры (если идею конечно одобрите)

С уважением,
    Edward

Авто
    РШНГ
    Благодарности
    +1, тож иногда хочется поделицца .
    Шнивавод

AG Team Аватар для sab322
    Авто
    VP&FF3
    Благодарности
    +1, тоже высказывался по этому поводу, но никто не поддержал

2 недель назад на кутякова ментовский газон сдавал задом назад поперек улицы прям передо мной - пришлось выполнять нехилый вираж

Авто
    Peugeot 308
    Благодарности
    только надо не топик, а отдельный форум.
    а топики называть "Марка машины, номер машины" — так лучше будет =)

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    Номер можно шрифтом покрупнее.

AG Team
    Авто
    21074, SY NewAction
    Благодарности

Продолжим

Тема создана нормальная. Только осталось постить не пУтая. А постить хоть через день можна. И губу уродам как-то закатывать нада, па вазможнасти. Главна, не павтарять аффтарский стрит-драг-слалом, каторый не каждаму(каждай машыне) доступен.

AG Team Аватар для Crystal
    Авто
    Tiguan 2.0 TSI S&S
    Благодарности
    +1
    AG TeaM

Авто
    Пешеходец!
    Благодарности

Talking

рУдники... грубые нравы...
    Осторожно! Вам будут завидовать!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Нужная тема,можно даже прилепить
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Den Extreme
    Нужная тема,можно даже прилепить
    надо только чтоб система была. типа в заголовке номер, в сообщении марка машины и данные на владельца
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

LPD: Дельфин Аватар для Oleg
    Авто
    Skoda Octavia
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dr.Lecter
    надо только чтоб система была. типа в заголовке номер, в сообщении марка машины и данные на владельца
    за рулем может находиться не владелец авто, это не редкость!

Благодарности
    Эдакий парад уродов.
    Фото тоже выкладывать, если есть!

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Oleg
    за рулем может находиться не владелец авто, это не редкость!
    Согласен. Но "выйти" при необходимости можно через владельца, за искл. случаев угона и тд.
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Авто
    BMW 523iA E39
    Благодарности
    Цитата Сообщение от regulator
    Номер можно шрифтом покрупнее.
    ИМХО, бестолку, т.к. такое количество всерно не запомнишь... Или будешь с распечаткой кататься?
    Бери от жизни все!

Авто
    ФранкоЯпонец
    Благодарности
    Пасиб, подтвердили мои догадки. Я так и думал что с колхоза ребятишки, маечка такая грязно-серого цвета с короткими рукавами-крылышками, ну и т.п. Видать первый раз в город завезли этих чудаков, они и обалдели от обилия машин и огней)

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Edward
    Предлагаю создать на Автосаратове свой "живой уголок". Будем записывать сюда всех идиотов, кретинов, придурков и т.п. встречающихся увы на наших дорогах! Им это уже не поможет, но может кого-то да научит вежливости?!
    Я первый:
    Еду вчера около 21.00 с дачи домой, порыбалили, настроение благостное, никого не трогаю. На 1 жилучастке около Тореко знак 40, справа машинка пристраиваюсь в левый, скорость 50, думаю если что тормознуть успею.) Сзади подлетает машинка и нервно бибикает. Ну думаю челы торопятся обгоняю правую машинку правый поворот и ухожу в правый ряд. "Пожалуйста и не благодарите я скромный" проносится в голове)
    Не тут то было обгоняет меня эта машинка, передний пассажир вылазит! из открытого окна, мострит свою попу на рамку стекла, одной рукой держится за ручку в салоне, вальяжно перегибается в мою сторону и вися показывает мне средний палец!!!!!! Скорость уже под 60, мне "что-то" в голову ударило... Ах вы поганцы, педаль в пол, кикдаун, вторая, тахометр за 5000, взревывают 125 лошадок а я принимаю влево) Брателлос сразу за крышу уцепился двумя ручками, прижался, напрягся так весь) И чего думаю напрягается до попки то еще сантиметров 10 есть) В-общем обогнал я их, потом пропустил специально на номера посмотреть, но брат-макак уже из машинки не высовывался и пальцы не показывал) А вот и херои:
    ВАЗ не то 05, не то 07 номер м419ек
    Первые экземпляры нашей кунсткамеры (если идею конечно одобрите)

С уважением,
    Edward
    А вот у одного софумчаниа в машине всегда лежит пневматический пистолет. Я бы на его месте и не газовал с перестроениями, а просто выстелил в попку!
    I Am The Most Peculiar Man.

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от Qok
    А вот у одного софумчаниа в машине всегда лежит пневматический пистолет. Я бы на его месте и не газовал с перестроениями, а просто выстелил в попку!
    Я не помню, какое наказание следует за мелкое хулиганство, т.е. Стрельба по автомашинам или пассажирам.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Никакого не следует практически.Юристы меня могут поправить,но в соседней теме обсуждалось,как машину остановить...Выясняется-НИКАК))Как вывод-тебя с пневматикой нихто не накажеД))
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Благодарности
    Да от куда они бы не были... Поведение явно неадекватное. Может, обкуреные были?!
    А вот даже за пневматику могут посадить... В городе стрельба вообще запрещена. Это за чертой города, - стреляй - ничего не будет.
    "Кто хочет ищет возможности, кто не хочет - оправдания". ©

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от Den Extreme
    Никакого не следует практически.Юристы меня могут поправить,но в соседней теме обсуждалось,как машину остановить...Выясняется-НИКАК))Как вывод-тебя с пневматикой нихто не накажеД))
    Те, в кого будешь стрелять может и не накажут, но номерок срисуют и придет к тебе милиционер.

Фокс Малдер
    Guest

Пневматика

У меня во дворе два братца, одному 9 лет другому 15 со своего балкона немного постреляли по машине. Теперь их родители заплатили за ремонт одного крыла и двух дверей порядка 10 тысяч рублей. А детишек поставили на учет в детскую комнату милиции.

AG Team
    Авто
    21074, SY NewAction
    Благодарности
    Песталет нада вадяной! С чирниламе! шмяк в номир, шмяк ф стикло, пусь патом с гайцами растираит.

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от Baz
    Песталет нада вадяной! С чирниламе! шмяк в номир, шмяк ф стикло, пусь патом с гайцами растираит.
    Это тоже мелкое хулиганство.

Yujen
    Guest
    Цитата Сообщение от FOX MALDER
    Те, в кого будешь стрелять может и не накажут, но номерок срисуют и придет к тебе милиционер.
    Они сопеть будут в тряпочку с простреленной ДЖопой....<пля не могу уморили>........потому как если он покажет пострадавший орган, то это будет уже расценено для него как правокация, а если на дознании Edward, скажет что эта Джоппа срала..... то Edward'а еще и по головке погладят
    кстати Edward тебе хаба, видел сие безобразие

Авто
    ####
    Благодарности
    на стоянке какой то хрен с балкона вхеракал по моему авто с воздушки по багажнику, поймаю, порву!!!

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя