Кунсткамера моральных идиотов!

  • Автор темы Edward
  • Дата начала
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Предлагаю создать на Автосаратове свой "живой уголок". Будем записывать сюда всех идиотов, кретинов, придурков и т.п. встречающихся увы на наших дорогах! Им это уже не поможет, но может кого-то да научит вежливости?!
Я первый:
Еду вчера около 21.00 с дачи домой, порыбалили, настроение благостное, никого не трогаю. На 1 жилучастке около Тореко знак 40, справа машинка пристраиваюсь в левый, скорость 50, думаю если что тормознуть успею.:)) Сзади подлетает машинка и нервно бибикает. Ну думаю челы торопятся обгоняю правую машинку правый поворот и ухожу в правый ряд. "Пожалуйста и не благодарите я скромный" проносится в голове:))
Не тут то было обгоняет меня эта машинка, передний пассажир вылазит! из открытого окна, мострит свою попу на рамку стекла, одной рукой держится за ручку в салоне, вальяжно перегибается в мою сторону и вися показывает мне средний палец!!!!!! Скорость уже под 60, мне "что-то" в голову ударило... Ах вы поганцы, педаль в пол, кикдаун, вторая, тахометр за 5000, взревывают 125 лошадок а я принимаю влево:)) Брателлос сразу за крышу уцепился двумя ручками, прижался, напрягся так весь:)) И чего думаю напрягается до попки то еще сантиметров 10 есть:)) В-общем обогнал я их, потом пропустил специально на номера посмотреть, но брат-макак уже из машинки не высовывался и пальцы не показывал:)) А вот и херои:
ВАЗ не то 05, не то 07 номер м419ек
Первые экземпляры нашей кунсткамеры (если идею конечно одобрите:))

С уважением,
Edward
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
+1, тож иногда хочется поделицца .
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
+1, тоже высказывался по этому поводу, но никто не поддержал

2 недель назад на кутякова ментовский газон сдавал задом назад поперек улицы прям передо мной - пришлось выполнять нехилый вираж
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
только надо не топик, а отдельный форум.
а топики называть "Марка машины, номер машины" — так лучше будет =)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 126
Реакции
3 715
Баллы
113
Номер можно шрифтом покрупнее.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Продолжим

Тема создана нормальная. Только осталось постить не пУтая. А постить хоть через день можна. И губу уродам как-то закатывать нада, па вазможнасти. Главна, не павтарять аффтарский стрит-драг-слалом, каторый не каждаму(каждай машыне) доступен.
 
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
рУдники... грубые нравы...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Нужная тема,можно даже прилепить
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
надо только чтоб система была. типа в заголовке номер, в сообщении марка машины и данные на владельца

за рулем может находиться не владелец авто, это не редкость!
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 217
Реакции
651
Баллы
113
Эдакий парад уродов.
Фото тоже выкладывать, если есть!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
за рулем может находиться не владелец авто, это не редкость!
Согласен. Но "выйти" при необходимости можно через владельца, за искл. случаев угона и тд.
 
OP
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Пасиб, подтвердили мои догадки. Я так и думал что с колхоза ребятишки, маечка такая грязно-серого цвета с короткими рукавами-крылышками, ну и т.п. Видать первый раз в город завезли этих чудаков, они и обалдели от обилия машин и огней:))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Предлагаю создать на Автосаратове свой "живой уголок". Будем записывать сюда всех идиотов, кретинов, придурков и т.п. встречающихся увы на наших дорогах! Им это уже не поможет, но может кого-то да научит вежливости?!
Я первый:
Еду вчера около 21.00 с дачи домой, порыбалили, настроение благостное, никого не трогаю. На 1 жилучастке около Тореко знак 40, справа машинка пристраиваюсь в левый, скорость 50, думаю если что тормознуть успею.:)) Сзади подлетает машинка и нервно бибикает. Ну думаю челы торопятся обгоняю правую машинку правый поворот и ухожу в правый ряд. "Пожалуйста и не благодарите я скромный" проносится в голове:))
Не тут то было обгоняет меня эта машинка, передний пассажир вылазит! из открытого окна, мострит свою попу на рамку стекла, одной рукой держится за ручку в салоне, вальяжно перегибается в мою сторону и вися показывает мне средний палец!!!!!! Скорость уже под 60, мне "что-то" в голову ударило... Ах вы поганцы, педаль в пол, кикдаун, вторая, тахометр за 5000, взревывают 125 лошадок а я принимаю влево:)) Брателлос сразу за крышу уцепился двумя ручками, прижался, напрягся так весь:)) И чего думаю напрягается до попки то еще сантиметров 10 есть:)) В-общем обогнал я их, потом пропустил специально на номера посмотреть, но брат-макак уже из машинки не высовывался и пальцы не показывал:)) А вот и херои:
ВАЗ не то 05, не то 07 номер м419ек
Первые экземпляры нашей кунсткамеры (если идею конечно одобрите:))

С уважением,
Edward

А вот у одного софумчаниа в машине всегда лежит пневматический пистолет. Я бы на его месте и не газовал с перестроениями, а просто выстелил в попку!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А вот у одного софумчаниа в машине всегда лежит пневматический пистолет. Я бы на его месте и не газовал с перестроениями, а просто выстелил в попку!
Я не помню, какое наказание следует за мелкое хулиганство, т.е. Стрельба по автомашинам или пассажирам.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Никакого не следует практически.Юристы меня могут поправить,но в соседней теме обсуждалось,как машину остановить...Выясняется-НИКАК))Как вывод-тебя с пневматикой нихто не накажеД))
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
Да от куда они бы не были... Поведение явно неадекватное. Может, обкуреные были?!
А вот даже за пневматику могут посадить... В городе стрельба вообще запрещена. Это за чертой города, - стреляй - ничего не будет.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Никакого не следует практически.Юристы меня могут поправить,но в соседней теме обсуждалось,как машину остановить...Выясняется-НИКАК))Как вывод-тебя с пневматикой нихто не накажеД))
Те, в кого будешь стрелять может и не накажут, но номерок срисуют и придет к тебе милиционер.
 
Верх Низ