Куплю скутер

  • Автор темы andretim16
  • Дата начала
A

andretim16

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
Куплю скутер китайили япония.в хорошем состоянии.желательнои с доками.вообщем все предложения рассматриваю.максимум готов потратить на него 15 тысяч.
 
OP
A

andretim16

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
ап
 
Вагнер

Вагнер

Новичок
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Ремонтировал поршневую товарищу для Хонды Такт. Сегодня он приезжал на этом скутере для обкатки, замера компрессии и измерения максимальной скорости.
Максималка по велокомпу составила 65 км в час, душилок на скутере нет. Компрессия 4 кгс/см2 с первого кика, 16 кгс/см2 с четвёртого. Для необкатанного движка отличный результат. Пуляет с места круче моего Симсона.
Слышал что товарищ продаёт Хонду как раз за 15 000 руб. Могу дать телефон. Фотку сделал в коридоре, пока пили чай после покатушек. Извините за плохое качество. Как я понял работает вся светотехника и спидометр. И оба тормоза, что в наши времена большая редкость.

 
OP
A

andretim16

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
Ремонтировал поршневую товарищу для Хонды Такт. Сегодня он приезжал на этом скутере для обкатки, замера компрессии и измерения максимальной скорости.
Максималка по велокомпу составила 65 км в час, душилок на скутере нет. Компрессия 4 кгс/см2 с первого кика, 16 кгс/см2 с четвёртого. Для необкатанного движка отличный результат. Пуляет с места круче моего Симсона.
Слышал что товарищ продаёт Хонду как раз за 15 000 руб. Могу дать телефон. Фотку сделал в коридоре, пока пили чай после покатушек. Извините за плохое качество. Как я понял работает вся светотехника и спидометр. И оба тормоза, что в наши времена большая редкость.





неплохой вариант.можно и номер.но пока подожду еще предложений.предпочтительно китай (щас начнется наверное, что япония лучше, знаю что лучше.но 4т китай больший по размерам мне нравится болше))
эту хонду нужно красить и так далее.приводить в стоящий вид скажем.да и не очень молодая она )из 80х годов)
 
Верх Низ