Полоска на стекло(наверное, стайлинговая)

  • Автор темы Crystal
  • Дата начала
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
По городу видел много тачек, у которых на лобовом, или заднем стекле наклеена полоска в цвет машины(в основном снежки, или белые). Кто-нть может рассказать, что это за полоска, она внутренняя или внешняя, видно ли через неё что-нть, сколько она стоит, где её достать?
 
Последнее редактирование:
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
По городу видел много тачек, у которых на лобовом, или заднем стекле наклеена полоска в цвет машины(в основном снежки, или белые). Кто-нть может рассказать, что это за полоска, она внутренняя или внешняя, видно ли через неё что-нть, сколько она стоит, где её достать?
Реально таких вещей навалом... на авторынке от 40 руб на сколько я помню,
Клеется с внутреннуй стороны стекла - тем же макаром что и тонировка.
п.с. - оч. удобно клееить если стело снато... по случайности у меня так и получилось!
 
OP
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
Реально таких вещей навалом... на авторынке от 40 руб на сколько я помню,
Клеется с внутреннуй стороны стекла - тем же макаром что и тонировка.
п.с. - оч. удобно клееить если стело снато... по случайности у меня так и получилось!

Млин, а чтоб с внешней клеилась, таких нету?
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
А чем тебя внутрення не устраеает???
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
ну не знаю это на любителя, имхо прикольнее монеток вокруг лобача понавтыкать или компактдисков, они кстати и от радара гайцовского помогают!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ну не знаю это на любителя, имхо прикольнее монеток вокруг лобача понавтыкать или компактдисков, они кстати и от радара гайцовского помогают!

монетки круче...главное достать самого мелкого достоинства....не тока от радаров помогает....ГИБДД вообще не останавливает...проведите аналогию с газелями...у них вон скока понатыкано...ГИБДД их же не тормозит почти..тормозит тока тех кто без монеток....или если весь периметр не заполнен монетками ;)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Этот диск дает пять лошадей к мощности. Причем тут антирадар??
и опять ложь....:not_i:
CD-R +6
CD-RW +3 (видите разницу?)
DVD-R +9

оригинальные диски (не пиратские) +14 !

вот так то....:shablon_04:
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Писал уже купить такие полоски можно в рекламном агенстве стоят примерно 150-200 рублей клеятся с внешней стороны.
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
Полоски эти обычная пленка оракал, чаще через нее ничего не видно и солнце в глаза не светит, а так как линия обзора ниже полосок, то и не мешает...клеится снаружи...
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
ну не знаю это на любителя, имхо прикольнее монеток вокруг лобача понавтыкать или компактдисков, они кстати и от радара гайцовского помогают!
Насчёт радара эт всё лажа компактдиски ваще не помогают верное средство только туман
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Насчёт радара эт всё лажа компактдиски ваще не помогают верное средство только туман

Это не лажа!!! Это проверенное ВЕКАМИ средство от антирадара, им еще с 19 века пользуются!! И я сам пользуюсь!"!!
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
и опять ложь....:not_i:
CD-R +6
CD-RW +3 (видите разницу?)
DVD-R +9

оригинальные диски (не пиратские) +14 !

вот так то....:shablon_04:
А у меня DVD+RW... Это сколько? Насколько я понял лучше всего лицензионный диск... только где же его достать?(((
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ничо вы не понимаете.. надо 5и дюймовую дискету!!! ее надо вскрыть , аккуратно звлеч магнитную ленту и вот ее и наклеить! все... радар ваще тачку не увидит!!!
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
ничо вы не понимаете.. надо 5и дюймовую дискету!!! ее надо вскрыть , аккуратно звлеч магнитную ленту и вот ее и наклеить! все... радар ваще тачку не увидит!!!


Лех, и ты туда же...
to ALL: Дальше буду коцать флуд и откровенный офф без предупреждения и объяснения.
 
L

Lexx

Новичок
Регистрация
17.10.2006
Сообщения
768
Реакции
0
Баллы
0
в рекламном агенстве "7 морей" на чапаева/кутякова есть оракал стоит примерно 100р. режут от 1 метра цвета есть практически любые езжай выбирай и клей. феном говорят норм. тянутся.
 
Верх Низ