Омар Хаям и Daewoo

  • Автор темы Sotnic
  • Дата начала
Sotnic

Sotnic

Новичок
Регистрация
20.03.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
Не меньше 10 лет назад на "Радио-С" крутили рекламные ролики от компании "Уз-Дэу авто", где некий дядька шикарно читал рубаи Омара Хаяма.
У кого-нибудь есть эти записи в электронном виде, а?
 
OP
Sotnic

Sotnic

Новичок
Регистрация
20.03.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
Не, просто аудиокниги - это не то. Мне именно те записи нужны.
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Было это году в 95-м. Реклама тогда с кассет в эфир шла, даже мини-дисков еще не было. А ролики эти, по-моему, не саратовские были. Просто имиджевая реклама без адреса и телефона.
Если и найдете, то,скорее всего, у тех, кто просто писал эфир, а там была эта реклама.
У меня были какие-то записи эфиров, но, кажется, более позднего периода.
Недавно мы эти ролики тоже вспоминали)))
 
OP
Sotnic

Sotnic

Новичок
Регистрация
20.03.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
Ну, кассеты кассетами, а на 104,3 FM я года 2-3 назад слышал несколько раз, как в эфире звучал джингл "Тоник-Радио" ))) Значит, кто-то из ветеранов его оцифровал и партизански ностальгировал. Может, и на "Эсе" кто-нить из маньяков-старожилов сохранился...
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Джингл "Тоника" - это совсем другое. Полагаю, что там просто частота на "Тоник-радио" оформлена, так что они обязаны его ставить, учитывая, что радиостанция-то уже другая вещает;)
А джинглы "Эса" у меня тоже есть. Но вряд ли кто-то из ведущих того времени переписывал себе ролики. Уж поверьте, не до этого было)))
 
Ren

Ren

Новичок
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Джингл "Тоника" - это совсем другое. Полагаю, что там просто частота на "Тоник-радио" оформлена, так что они обязаны его ставить, учитывая, что радиостанция-то уже другая вещает;)
Все верно. Джингл "Тоник-радио" вы можете слышать 4 раза в сутки. В соответствии с Законом о СМИ.
 
Верх Низ